Святослав П.
14 сообщений
#15 лет назад
Dell 1501, брал год назад. Батарея держала около 4 часов, сейчас часа 2,5 на минимальных настройках яркости и процессорной скорости. А так доволен, хотя и было раз десять за все время "голубой экран смерти".
Дмитрий К.
575 сообщений
#15 лет назад
У меня асер - был всем доволен, пока в один прекрасный день у него не лопнула задняя крышка матрицы в области петель. Вроде как сами петли были перетянуты... С металлом все в порядке, но уже два месяца жду "донора".
Алексей М.
1 сообщение
#15 лет назад
Acer у меня уже второй раз материнку меняем, конструкция корпуса очень нежная, глюки со звуковой картой. Cоветую лучше Dell или Asus
Евгений Т.
59 сообщений
#15 лет назад
Вы знаете - чисто очень субъективно - после своего Мака Аира - все остальные ноуты кажутся недоноутбукми неприятно даже к клавишам прикасаться после Мака. Те кто сидел - поймут - чисто тактильные ощущения - все Соньки -делы - асусы - очень дешевая пластмасса. Такое впечатление - что из г.. сделаны все. Но это субъективное мое мнение
Очень не хотелось бы пересаживаться за обычный ноут после мака. Это все равно как после иномарки хорошей - снова сесть за отечественные автомобили... Никому не пожелаешь такого (у меня был опыт после аварии когда с VW пересел за ниву так вот точно так же после мака сесть на все что угодно
Александр Л.
4 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
Мне изключительно для и-нета и фотопоша цс3, диагональ в порядки 17 но можна и 15 д. , цен.диапазон - 800-900 уешек

Вариант 1: Посмотрите Samsung R710/FA04. Плюсы: хорошее соотношение цена/возможности, приятная комплектация. Минусы: У Samsung бывают проблемы с матрицами, но тут надо смотреть индивидуально.
Вариант 2: HP 6820s KE161ES. Довольно приятная модель для работы со всеми необходимыми функциями. Плюсы: матовый экран(!), надежность, солидный бренд. Минусы: несколько более слабый процессор по сравнению с Samsung, а также цена, мне кажется, она несколько завышена.

P.S: Лично мне, больше импонирует HP.
Александр Л.
4 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
Dell 17" за 30тыс руб. Как думаете лучше чем Асер??

Какой Dell и какой Acer? А то их, знаете ли, много
Андрей Е.
162 сообщения
#15 лет назад
Всё! Взял Acer Aspire 5530 за 27 т.р.
Александр К.
114 сообщений
#15 лет назад
Купил пол года назад Dell inspiron 1525 15', оч доволен покупкой. Его могу рекомендовать точно, и по цене он оч приемлим.
Иван З.
46 сообщений
#15 лет назад
Дада, у меня тоже Dell 1525, 2 ГГц Core2duo, 150 Гб, 2 Гб память, все мелочи (вайфай, блютус, вебка....) работает пока ништяк, а стоил всего 18 или 19 штук. Они экономят на видяйке - она встроенная... если не гамеру, то замечательный ноут.