Юрий Осадчий
661 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("A1"):
А почему несколько лет?
Я позвонил на курсы, обещают обучить Html за 3 - 4 месяца.
На PHP нужно больше времени.
Или курсы это ерунда? Жаль, конечно, что в конце 80-х был только Бейсик и Фортран. Насколько Html сложнее этих 2- х языков?

В чем же дело -- идем на курсы
P.S. Html это не язык программирования, для понимания сути и создания полноценных Web-приложений действительно нужно несколько лет.
P.S. Ну начинал я с фокала, и что? суть то не меняется -- есть мозг - программируем, нету - нет.
Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("A1"):

P.S. .C800H
Я вижу, что Вы уважаемый человек и в курсе всех цен на фрилансе.
Сколько стоит модерировать форум?


тут Вы не правы, я уверен, что многие фрилансеры занимаются "благотворительными проектами", а также проектами "для души". Дело в том что именно этот ресурс имеет одну конкретную цель своего существования, здесь как раз и договариваются о работе за деньги, и это было бы неверно попрекать людей, которые здесь работают излишней меркантильностью.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("A1"):
. Насчет цен. Заплатить дороже, чем я написал, я не могу. У меня семья (жена, дочь), а работаю я один.

Стоимость работы нужно оценивать адекватно, это как на рынке -- если вам предложат классные джинсы за 100 рублей, то стоит задуматься...

Еще хочется пофлудить -- смотрю на страницу проекта, ужасаюсь.... ну не будет ничего "получше" за "40-50 долларов". Это все суммы, как минимум, на порядок выше.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#14 лет назад
Много пишут по поводу FAQ, так скажу одно -- если человек умеет вести дела в реале, то он и тут поймет что и к чему, нет -- увольте, хоть тонну FAQ напишите, но это не поможет.
Александр Первый
52 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ossadchy"):
Цитата ("A1"):
. Насчет цен. Заплатить дороже, чем я написал, я не могу. У меня семья (жена, дочь), а работаю я один.

Стоимость работы нужно оценивать адекватно, это как на рынке -- если вам предложат классные джинсы за 100 рублей, то стоит задуматься...

Еще хочется пофлудить -- смотрю на страницу проекта, ужасаюсь.... ну не будет ничего "получше" за "40-50 долларов". Это все суммы, как минимум, на порядок выше.

У меня ко всем большая просьба.
Мною четко выбран новый фрилансер для проекта.
Он был зарегистрирован возле моего проекта.
Ему тяжело находиться под психологическим давлением форума. Зачем нам мешать?
Он уже выслал мне макет, мы согласовываем детали.
Он начал переживать, т.к. тоже читает форум, что так открыто все обсуждается.
Мы обо всем договорились. Какие еще остались вопросы? :!:
Мало тем на форуме для оффтопа?
Не мешайте, нам пожалуйста, работать.
Александр Первый
52 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Igor_Kh"):
Цитата ("A1"):

P.S. .C800H
Я вижу, что Вы уважаемый человек и в курсе всех цен на фрилансе.
Сколько стоит модерировать форум?


тут Вы не правы, я уверен, что многие фрилансеры занимаются "благотворительными проектами", а также проектами "для души". Дело в том что именно этот ресурс имеет одну конкретную цель своего существования, здесь как раз и договариваются о работе за деньги, и это было бы неверно попрекать людей, которые здесь работают излишней меркантильностью.

Я никого не попрекал, т.к. только оборонялся.
Выбран человек для работы, зачем это ненужное обсуждение?
Давить на меня совершенно бесполезно, уверяю Вас.
Предлагаю посмотреть, какой у него получится сайт.

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Станислав Батальцев
21 сообщение
#14 лет назад
Кароче кругом одни нищеброды! всем на завод! =)
Владимир Васильев
98 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("crealabs"):
Кароче кругом одни нищеброды! всем на завод! =)

Да ладно вам! Хватает адекватных заказчиков.
А неадекватных - жизнь научит проверять компетентность исполнителя. ...Ну или рунет будет продолжать пополняться рядами громоздких и кривых недо-сайтов пере-шаблонов...
Вот и A1 собирается пополнить ряды "умельцев" вэб-дизигна...