Алексей М.
221 сообщение
#14 лет назад
Ребят, просто посоветуйте как поступить: был открыт ПЕРСОНАЛЬНЫЙ проект, в который добавилось помимо меня 5 человек. одному из них я написал в шутливой (немного обидной, но не смертельно) форме написал, чтобы тот открыл себе веки. На что получил ответ, из которого после вычитания матов осталось только "... закрой! ...кин!"
Чисто поржать, что бы сделали Вы?
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("mumitroll_miha"):
одному из них я написал

Цитата ("mumitroll_miha"):
На что получил ответ

ой, а ответ был таким неожиданным, да? Вы попросили вас послать и вас послали.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
mumitroll_miha,
Посмотрите и успокойтесь. Я уже привыкла
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Просто раз есть такое в правилах - Персональные проекты - надо как-то их оградить от подобного
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
mumitroll_miha, при всей моей воспитанности, если бы написали мне в "немного обидной форме", то я бы нашлась, что ответить...долго бы ещё не писали....никому.
Понятное дело, я не позволяю себе залезать в персональные проекты, и всё же... к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше... (с)
AlexsimA права, нужно просто не обращать внимания. На всех не хватит нервов.
Алексей М.
221 сообщение
#14 лет назад
Никаких нервов, а написал я буквально "нужно для начала НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА" прочитать.
ээх, наказал себя сам наш товарищ. поставил меня в игнор, а мне так хотелось с ним пообщаться :-)
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
что ответить...долго бы ещё не писали....никому.
- не обязательно проявлять грубость в ответ. лучше написать что-то подчеркнуто учтивое, бесит раза в два сильнее. например "что Вы, Ваше сиятельство-с"
Александр О.
284 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("mumitroll_miha"):
Ребят, просто посоветуйте как поступить: был открыт ПЕРСОНАЛЬНЫЙ проект, в который добавилось помимо меня 5 человек. одному из них я написал в шутливой (немного обидной, но не смертельно) форме написал, чтобы тот открыл себе веки. На что получил ответ, из которого после вычитания матов осталось только "... закрой! ...кин!"
Чисто поржать, что бы сделали Вы?


Я например над собой "ржать" не даю и послал бы грубее....вот)
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
mumitroll_miha, если в приватной переписке есть оскорбления или угрозы, можете написать в саппорт, они посмотрят переписку и могут заблокировать аккаунт.
Алексей М.
221 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
mumitroll_miha, если в приватной переписке есть оскорбления или угрозы, можете написать в саппорт, они посмотрят переписку и могут заблокировать аккаунт.

я подумывал, но уж больно жалко. всего месяц в сервисе вроде, ни одного заказа(
Алексей М.
221 сообщение
#14 лет назад
Аккаунт блокирован.
Причина: Мат в приватной переписке.

администрация решила по-своему
Алексей М.
221 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Onik"):
Я например над собой "ржать" не даю и послал бы грубее....вот)

я не ржал, просто подшутил. мне тоже весьма уважаемая участница писала, что я немного слеповат. посмеялись, да и дело с концом. негатив не приносит радости, поверьте. даже когда портишь настроение кому-то, так плохо на душе потом
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("mumitroll_miha"):
- не обязательно проявлять грубость в ответ. лучше написать что-то подчеркнуто учтивое, бесит раза в два сильнее. например "что Вы, Ваше сиятельство-с"

А я об том и говорю Грубость проявляю крайне редко...(последний раз за такое проявление получила бан...не сдержалась)...я как-то больше по сарказму выступаю...
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Выберите всех исполнителями и оставьте отзыв вида: "Отметился в проекте при полной невозможности его выполнения из-за личных качеств",что по сути и правда ...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ага, и получить в ответку 5 отзывов )))
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
то я бы нашлась, что ответить...долго бы ещё не писали....никому.


ой-ой-ой. А вы не думаете, что с той стороны тоже могут найти, что вам ответить?

Лучший ответ хаму - проигнорировать
Владимир Ш.
49 сообщений
#14 лет назад
А чего такого, что отвечают на приватный проект? Жалко что ли? Исполнитель то вы, а они лишь тратят свое время.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
проигнорировать
Оффтопик
Забавно ещё ставить таких резких в тупик уничижением "себя любимого", клавиатура стерпит, а когда до тщедушного дойдёт, то посмотрит в зеркало опосля и вспомнит, "как" "круто" "опустил" "идиота".
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Видела как-то приватный проект. Исполнитель указанный так и не отписался, заказчик выбрал одного из тех что отписался .Отписываться или не отписываться в приватных проектах дело как палка с 2-мя концами..
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Приватный проект- спекуляция на чувствах исполнителя. Со стороны заказчика это конечно попахивает свинством. Но и лесть в том, что имя исполнителя становится нарицательным, и для узкого круга- брэндом
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
ой-ой-ой. А вы не думаете, что с той стороны тоже могут найти, что вам ответить?

Денис, я вообще, думаю...профессия обязывает. А Вы, прежде чем междометиями бросаться, читали бы внимательнее мои посты