Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
Ну, не знаю... Для меня создавалось не так много приватных проектов, и даже если под ними подписывались сторонние люди, это не ввергало меня в панику - проекты то создавались для меня. Мне и в голову не приходило вступать в личную переписку с претендентами. Вы не уверенны в себе?
А хамство в Цитата ("mumitroll_miha"):
(немного обидной, но не смертельно) форме
провоцирует ответное. Поэтому считаю, что изначально не стоило ввязываться в подобную переписку.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("art2"):
Со стороны заказчика это конечно попахивает свинством.

Поясните - сам факт создания приватного проекта для конкретного исполнителя - это свинство? Если да - то почему?
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AnfisaY"):
это не ввергало меня в панику

Ониж помочь хотят.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
deryagina, Свинство в том, что заказчик втыкает исполнителю помогальников, не спросив об том исполнителя. Так сказать- для поддержания штанишек чтоли?
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Или не сам заказчик - заказчик? Бред.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Diatchenko_Alice,
Я не то что прочитать, я даже процитировать с выделениями могу:

Цитата ("Diatchenko_Alice"):
при всей моей воспитанности, если бы написали мне в "немного обидной форме", то я бы нашлась, что ответить...долго бы ещё не писали....никому.


Обычно, такое поведение опускает вас до уровня хама. Не находите?
Алексей М.
221 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Ведь те, кто отвечает в таких проектах, пишут ниже цену и заказчик может изменить решение, и выбрать с меньшей ценой исполнителя.

в моем конкретном случае таког бы не было, т.к. с заказчиком долго сотрудничаем, и когда нужно мое исполнение, он заранее предупреждает. если же меня нету в сети, он ищет себе другого исполнителя
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("art2"):
Ониж помочь хотят.

Я не думаю, что во всех предложениях под приватными проектами есть "злой " умысел. Сама как-то по неопытности подписалась под подобным (приватным) проектом. Позже, когда поняла, что к чему, сама над собой посмеялась
Алексей М.
221 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("AnfisaY"):
А хамство в
Цитата (mumitroll_miha):
(немного обидной, но не смертельно) форме

я не называл свое поведение хамством, и не считаю нормальным ответ на любое высказывание потоком матерных слов. я не использую мат при переписке, тем более, что за это можно получить по шее
Алексей М.
221 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("AnfisaY"):
AnfisaY
Ирина, вы бы подписались под проектом "персонально для Михеев Алексей"?
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Diatchenko_Alice,
Я не то что прочитать, я даже процитировать с выделениями могу:

Цитата ("Diatchenko_Alice"):
при всей моей воспитанности, если бы написали мне в "немного обидной форме", то я бы нашлась, что ответить...долго бы ещё не писали....никому.


Обычно, такое поведение опускает вас до уровня хама. Не находите?

Какое поведение? Или Вы считаете, что ответ "долго бы ещё не писали....никому" подразумевает исключительно хамство, маты, брань, ругань и прочее?
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("mumitroll_miha"):
Ирина, вы бы подписались под проектом "персонально для Михеев Алексей"?

Примерно так и получилось в первый раз Я по недомыслию решила, что указанное лицо - заказчик.
А насчет хамства - я не знаю подробностей вашей переписки, я просто констатирую, что я бы в нее даже не ввязывалась, чего и Вам желаю в дальнейшем. "Собаки лают - караван идет" - примерно так Если Вы, конечно, уверены, что заказчик, действительно, Ваш. Удачи
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("art2"):
Приватный проект- спекуляция на чувствах исполнителя. Со стороны заказчика это конечно попахивает свинством. Но и лесть в том, что имя исполнителя становится нарицательным, и для узкого круга- брэндом


Наверное Вы толком не в курсе что такое приватный проект.
Заказчик пишет, что проект приватный как раз из-за уважения к фрилансерам. Так, он показывает - проходите мимо, проект персональный. И не тратьте своё драгоценное время на составление коммерческого предложения.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
А меня недавно так вот обидеть хотели посмотрите сколько комментов!!! Это ж как меня ненавидеть надо
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
kalinofski, Вы хотите сказать, что заказчик восхваляет исполнителя создавая "под" оного проект? Абсурд. "Не надо аплодисментов, дайте лучше баксы".
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("art2"):
заказчик восхваляет исполнителя создавая "под" оного проект? Абсурд. "Не надо аплодисментов, дайте лучше баксы".


Исполнителю тут тройная выгода. Во-первых, ему заплатят за работу. Во-вторых, ему напишут отзыв, следовательно, поднимется рейтинг. В-третьих, наличие у него приватных проектов повысит его в глазах других заказчиков: если для этого человека создаются персональные проекты, значит, к нему действительно нужно обращаться, значит, он выполняет работу как минимум не хуже других.