Эдуард Третьяков
269 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Конечно, чего тут спорить. Вы не правы.
Вам просто посочувствовали из солидарности.

Вы, как любой программер, умеете разделять эмоции от сути. Похвально.
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Pixorama Халло!
Вы участвуете наверное в нескольких форумах и спутали слова.
Вы мне не интересны здесь.
Удачи!
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
А я иногда выступаю в роли заказчика и меня просто бесит, когда фрилансер шлёт в личку однообразную фингню, вроде ссылки на своё портфолио и надписи: "стучите в аську". Т.е. повторяет то, что уже отписал в своём предложении.
А такие топики с гневом в отношении заказчиков нужно закрывать сразу.
Цитата:
Это, помоему, просто возмутительно!
Аркадий Т.
82 сообщения
#15 лет назад
Т.е. Вы пологаете что заказчик прав полюбому?
я не дублировал в приват того что написал в предложении...я просто спросил можно ли взглянуть на сайт и объяснить то чего именно хочет заказчик
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Pixorama Халло!
Вы участвуете наверное в нескольких форумах и спутали слова.
Вы мне не интересны здесь.
Удачи!


Что то у меня закрадываются сомнения и в вашей адекватности Вы пишите и не помните что где писали? Открутите этот топик на первую страницу, и почитайте свой пост.
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
Т.е. Вы пологаете что заказчик прав полюбому?
я не дублировал в приват того что написал в предложении...я просто спросил можно ли взглянуть на сайт и объяснить то чего именно хочет заказчик

Я полагаю, что не бывает безвыходных ситуаций и к любому человеку можно найти подход.
Что касается того, что вы написали в приват я не могу судить, поэтому я останусь при своём мнении, что вы лукавите.
Далее, Вы Аркадий, мужчина, жалуетесь нам тут на женщину. Ответьте на вопрос, она была приглашена на эту дискуссию? Вы удосужились дать ссылку ей на эту тему? Или же всё делается за спиной?
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Т.е. Вы пологаете что заказчик прав полюбому?


Мы полагаем что заказчику не резон тратить время на безпредметный разговор, поэтому для начала разговора, он и просит показать подобные работы в вашем портфолио, и не в личку, не ссылку на портфолио, а прямые линки на сайты которые вы делали.

Цитата:
я не дублировал в приват того что написал в предложении...я просто спросил можно ли взглянуть на сайт и объяснить то чего именно хочет заказчик


Proffdesign не имел в виду именно вас. Просто привел еще один вариант, как можно попасть в игнор у заказчика.
Аркадий Т.
82 сообщения
#15 лет назад
Proffdesign как я могу пригласить ее если я в игноре?
и в каком это смысле я лукавлю?
посмотрите начало темы - я изложил все как есть
Эдуард Третьяков
269 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Цитата:
Т.е. Вы пологаете что заказчик прав полюбому?

Мы полагаем что заказчику не резон тратить время на безпредметный разговор, поэтому для начала разговора, он и просит показать подобные работы в вашем портфолио, и не в личку, не ссылку на портфолио, а прямые линки на сайты которые вы делали.

Все это кратко и емко укладывается в фразу "Кто платит - тот и заказывает музыку.". Так что спор не имеет смысла.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Ну как всегда, развели демагогию...
Иван Ф.
872 сообщения
#15 лет назад
Hungry_Hunter + это точно
автору темы скажу, есть другие заказчики - на них и ориентируйтесь
и хорошо что Вы не попали к этому заказчику - потом жалели бы
Аркадий Т.
82 сообщения
#15 лет назад
Спасибо большое Natalya56
обязательно прочту.
просто, я понял одно, работа с заказчиком "лицом к лицу" и работа через "сервис" - это небо и земля...
И возможность получения заказа обуславливается не только наличием работ в портфолио, а простым везением
Иван Ф.
872 сообщения
#15 лет назад
trebunskiy еще разница в том что тут кидал намного больше, а если "лицом к лицу" тогда такое практически исключено
Алексей В.
6 сообщений
#15 лет назад
Недаром говорят, если вас пытаются оскорбить - значит вы победили!

Вообще на этом сайте много победителей!Талантов!)
Павел Белянский
17 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
предлагаю ее найти, загнать в темный переулок и дружно описять. что еще делать в таком случае?
Пётр Эшед
383 сообщения
#15 лет назад
Доброго Всем Дня!

Цитата:
Да, студии берут больше, чем одиночный фрилансер. И да, чаще всего посредник нифига не смыслит в технических вопросах.
- как в студии может быть посредник? Как можно брать/сдавать Проект без знания вопроса?...

Цитата:
trebunskiy еще разница в том что тут кидал намного больше, а если "лицом к лицу" тогда такое практически исключено
- а вот у меня в жизни всё наоборот было.

С уважением, Пётр Эшед, DH-Group.
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
- как в студии может быть посредник? Как можно брать/сдавать Проект без знания вопроса?...

Ну под посредником подразумевается менеджер, просто я так написал цитируя слова автора топика.
А что вы удивляетесь? Именно так дела и обстоят во многих студиях, когда менеджер не смыслит в технических вопросах, и импровизирует на ходу. В результате чего страдает заказчик, и непосредственный исполнитель.
Имя Фамилия
30 сообщений
#15 лет назад
Возмутительна , на сервисе 6 часов 23 минуты а ужие требует сайт.

советую первые два три сообщения с новым человеком не оценивать эмоционально вообще.