Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
почему бы и вообще сюда не пускать? дизайн сайта за 20 долларов


Ну если заказчика устроит такой дизайн, то может это не ваш заказчик? Я уже перестал реагировать на подобные вещи. Если заказчик уходит на такие предложения, значит ему не нужен качественный результат.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Если я, например, начну работать регулярно - но в рамках 30 предложений в месяц - я могу оставаться на этом тарифе неограниченно долго?

Да. Поступайте так, как вам удобно.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
в рамках 30 предложений в месяц - я могу оставаться на этом тарифе неограниченно долго?


До тех пор, пока разница комиссионных сборов будет меньше 5 у.е. Иначе выгоднее переходить на базовый
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, ясно, спасибо.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Цитата ("Wildcat"):
почему бы и вообще сюда не пускать? дизайн сайта за 20 долларов


Ну если заказчика устроит такой дизайн, то может это не ваш заказчик?


Дело в том, что у этого заказчика я видела в проектах даже не вычищенное ТЗ от значков ">" из пересылки с почты. Тупо копипаст. Это посредник. Который заказывает тут за 600 рублей дизайн сайта. Сюда надо привлекать настоящего заказчика, а не посредника, который дает настоящему заказчику дизайн качества за 20 баксов, а берет с него 150.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
voron_76, некоторые идеи лучше не озвучивать. Нам и без того работы по отлову жулья достаточно.

Это, наверное ко мне, а не к voron_76... не подумала, прошу прощения! Пост удалила
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Мне вот очень нравятся такие проекты
почему бы и вообще сюда не пускать? дизайн сайта за 20 долларов

Меня тоже напряг этот проект... как и предыдущие проекты этой "дамы с бутылкой"... И главное - все СРОЧНО!!!!
Tatiana Airmolen
110 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
До тех пор, пока разница комиссионных сборов будет меньше 5 у.е. Иначе выгоднее переходить на базовый


Выгоднее в денежном выражении. Но не все ведь руководствуются исключительно этим показателем
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Цитата ("Weblancer"):
voron_76, некоторые идеи лучше не озвучивать. Нам и без того работы по отлову жулья достаточно.

Это, наверное ко мне, а не к voron_76... не подумала, прошу прощения! Пост удалила

Нет, это было именно мне. Моя идея была на порядок гнуснее.
Денис М.
94 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("okman"):
Оффтопик


Иллюстрация на тему "демперов теперь станет меньше".




Оффтопик

какой ужосс :!:
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Taniya"):
Но не все ведь руководствуются исключительно этим показателем


Назовите, что еще должно меня побудить купить базовый? (кроме каталога, т.к. я там все равно буду где-то на 4-й странице)