Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Я, например, училась по макетам PSD? одного известного дизайнера.Так как времени объяснять у ней не было, то пришлось методом тыка.Потом показывала ей работы.
Так я об этом речь и веду! Я не прошу сидеть рядом со мной в аське. Спасибо!
Андрей М.
295 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ksana_ks"):
я ж не виновата в том, что меня не кинули по крупному.

я разве где то сказал что меня кинуле ?
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("andrew-projects"):
я разве где то сказал что меня кинуле ?


А Вы стерли этот пост))
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("andrew-projects"):
Почему 'злой'? Потому что пишу то что есть? К сожалению все 'добро' давно выбросил в воду..
Думаю чуть-чуть осталось..а то не стали бы в тему заглядывать
Евгений П.
778 сообщений
#14 лет назад
ksana_ks, а как Вы понимаете значение слова "дизайн"? То есть, чему, конкретно, Вы учиться-то собираетесь? Овладение "фотошопом", даже в совершенстве - не сделает Вас дизайнером. "Фотошоп" - это всего лишь инструмент. Взяв в руки скальпель - разве Вы станете хирургом?
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
hrumk, Понимаю о чем Вы! И полностью с Вами согласна. Всегда восхищалась дизайнерами, и понимаю что это дар , так ведь? Не претендую на звание дизайнера, но хочу узнать азы, и тонкости работы. А там кто его знает
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Можно долго и громко обсуждать желание учиться, можно осветить много недостатков и плюсов. Я уже потихоньку начинаю понимать что идея бред, но попробовать то стоило.
Нуры К.
88 сообщений
#14 лет назад
ksana_ks Советую начинать с банальных уроков ( - неплохой ресурс, много интересной информации), дальше все просто смотрите работы дизайнеров которых вы бы смогли повторить работы, пробуете повторить - получилось, чудно. Дальше пробуете взять повыше уровень, пробуете реализовать.
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ksana_ks"):
bezlepkina, Спасибо. У Вас сейчас более серьезное дело. У меня рука не поднимется беспокоить сейчас. Желаю удачного разрешения дела с Максимом.


Максим-Максимом, а работу останавливать нельзя. Стучите, если что.
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
YehBr, Думаю - это вариант, конструктивный совет, которым я наверное и воспользуюсь. Наверное я погорячилась с поиском наставника
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Стучите, если что.
Спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашим предложением.
Нуры К.
88 сообщений
#14 лет назад
ksana_ks, все на самом деле в ваших руках, не нужно придумывать что-то гениального что уже давно придуманно Желаю вам удачи
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Спасибо всем кто откликнулся, не смею больше отнимать Ваше время. Я получила достаточно ссылок, материала и советов, для того начать свое обучение Если мне вдруг понадобится помощь, я буду знать к кому-можно обратиться, и с удовольствием этим воспользуюсь этим, после первого достигнутого результата.

Вот только не знаю, тему надо удалять или нет. Мне честно говоря жалко. Может еще кому-нить понадобится.
Евгений П.
778 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ksana_ks"):
hrumk, Понимаю о чем Вы! И полностью с Вами согласна. Всегда восхищалась дизайнерами, и понимаю что это дар , так ведь? Не претендую на звание дизайнера, но хочу узнать азы, и тонкости работы. А там кто его знает


ksana_ks, Вам показалось, что Вы понимаете... Но из Вас скорее, чем из кого бы то ни было, получится дизайнер - Вы умненькая, грамотно излагаете свои мысли. А это - основа деятельности дизайнера. "Фотошопу" и прочему можно легко научиться в сети (нужную ссылку Вам дал YehBr) и останется совсем чуть-чуть - понять почему и откуда появился дизайн, для чего он существует, каковы его задачи... Это основа, скелет, на который впоследствии должны нанизаться все приобретённые Вами навыки и умения. Но без понимания сути деятельности - навыки и способности стОят очень мало...

С Вами я мог бы осуществить свою давнюю мечту - написать книгу о сути дизайна как такового. В одиночестве я ленив, а вместе мы убили бы сразу "несколько зайцев"... Если интересно - можно продолжить обсуждение в личке.
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
hrumk, С удовольствием продолжу..
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Спасибо всем кто откликнулся, не смею больше отнимать Ваше время. Я получила достаточно ссылок, материала и советов, для того начать свое обучение Если мне вдруг понадобится помощь, я буду знать к кому-можно обратиться, и с удовольствием этим воспользуюсь этим, после первого достигнутого результата.

Вот только не знаю, тему надо удалять или нет. Мне честно говоря жалко. Может еще кому-нить понадобится.