Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
ksana_ks, Такое образование - это ок! Завтра начну в зависимости от выбранного Вами направления ))

А сейчас я ОГРОМНОЕ дизайнерское СПАТЬ))
Сергей К.
130 сообщений
#14 лет назад
Господа!
А может и мне какую-то работенку кинете?
Правда не могу себе позволить установить icq, но это пока.
А так верстаю, на серьзные проекты не откликаюсь.
Вот верстал тестовое задание:
(кроме шапки)
затем зашел к ним на сайт, только один блок убрали.
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
ksana_ks, по контенту и текстам, чем смогу - помогу. Заходите
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
:P хочу рисовать
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
:P хочу рисовать

а кто вам запрещает?)
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Цитата (kravtsovaV):
хочу рисовать

а кто вам запрещает?)


не кто не запрещает

скорей всего некто не может подтолкнуть человека
на правильный путь
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Иногда человеку не хватает
именно этого толчка в перед

для меня послужил толчком на этот способ зарабатывания денег
слова моей мамы

" Ты только играешься и делаеш вид что что-то рисуеш и т д
мне одной трудно пойди работать хоть куда то
например Грузчиком" вот слова мне одной трудно и Грузчик
меня просто убили
и вот я тут=)
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Whemper"):
Иногда человеку не хватает

именно этого толчка в перед

Иногда никто не толкает. Нужно в первую очередь надеяться на себя и адекватно рассчитывать свои силы.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Иногда никто не толкает. Нужно в первую очередь надеяться на себя и адекватно рассчитывать свои силы.


да это правда
но...
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
надеяться на себя и адекватно рассчитывать свои силы
Я всегда надеюсь на себя, иначе меня здесь не было бы. Я не просила выполнить за меня проект, например, или просто даже проконсультировать по выполнению.
Во все времена существовали мастера и подмастерья, и я не вижу ничего зазорного если человек признает то, что он чего то не знает. Можно научиться и самой, конечно я это сделаю, но когда знаешь что ты не один и жить легче становится, неправда ли? Вы ведь тоже в форум не просто так пришли, а чтобы общаться.

По поводу слова адекватность, ох уж это слово. Как я часто я его здесь слышу, красивое! Так что такое адекватность?
Адекватность - это соответствие поведения человека и его реакции(физической и психической) на внешние раздражители, этим самым раздражителям.

А вот еще интересное объяснение:
Адекватность — это чуткое ощущение необходимости и целесообразности того или иного действия, умение владеть обратной связью с миром и действовать в соответствии с Божественной Волей.



Адекватность (философия) — соответствие существующего ожидаемому. Очевидно, что изменчивость «ожидаемого» делает понятие адекватности относительным. И из этого можно сделать вывод, что, например, одно и то же «событие» может восприниматься разными людьми по-разному (одними идентифицироваться как адекватное, а другими как неадекватное). Зависит это от степени осведомленности о возможных вариантах того, что может случиться. Чем меньше осведомленность, тем больше перечень неадекватных в данной ситуации событий.


Я уже как то писала , что в той или иной ситуации каждый из нас может быть адекватным или нет. Если не укладывается в вашей рамке или еще в чьей то мой поступок, это нормально. Зато Вы смогли увидеть , что на этом сайте есть люди которые откликнулись. Наверное многие удивились.
Почему если чтото не входит в норму одного человека, должно стать эталоном отношения для других людей. И где эта норма, в чем измеряется?
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
bezlepkina, Спасибо. У Вас сейчас более серьезное дело. У меня рука не поднимется беспокоить сейчас. Желаю удачного разрешения дела с Максимом.
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Когда я только зарегистрировалась на этом сайте, и изучала рынок труда, наткнулась на проект о поиске контента. Я нашла материал, и отправила ссылку Заказчику не оставляя предложения в проекте (просто не знала как это делать). То, что я получила в ответ в сообщении, меня удивило. Человек извинился за маленький бюджет проекта, и предложил мне за ссылку заплатить 3 доллара, заодно научил как выставить предложение, объяснил что нужно иметь кошелек, и как оплатить комиссию.Человек подал руку. Наверное в рамках жесткого рынка и конкуренции, это удивительно.
В каком то мультике слышала фразу: Делай добро и бросай его в воду.
Виктор Мосалев
145 сообщений
#14 лет назад
М-да
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
andrew-projects, Не соглашусь с Вами, в моем профиле есть и 100- й проект, регулярность выплат за выполненные проекты наблюдается также. Наверное мне везет Я и в оффлайн работаю со своими Заказчиками, пока никто не кидал Может я разочарую Вас этим.
А нет, было пару раз, наталкивалась, но я не расстраиваюсь. В реале тоже кидают, еще покруче чем здесь)
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Кого раздражает моя тема, напишите и я ее удалю. Потому что, то чего я искала - я нашла. А обсуждать - хорошие они или плохие. Адекватная Я или нет , у меня нет желания.
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("andrew-projects"):
И советую не вестись на местную дружелюбность, т.к. тут у всего и вся двойное дно, просто так тут ничего вам никто не даст


Какой Вы злой и обиженный Есть такая присказка: Не хочешь быть обиженным, не обижайся.
Андрей М.
295 сообщений
#14 лет назад
Почему 'злой'? Потому что пишу то что есть? К сожалению все 'добро' давно выбросил в воду..
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
andrew-projects, Ну что я могу поделать? я ж не виновата в том, что меня не кинули по крупному. Все еще впереди...наверное. А людям я верю, да и всегда верила, пока охотку не отбили
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Dominatorm16, Вы все правильно написали.Я, например, училась по макетам PSD? одного известного дизайнера.Так как времени объяснять у ней не было, то пришлось методом тыка.Потом показывала ей работы.Она давала комментарии. Вот так и училась и сейчас учусь....
Главное не опускать руки и стремиться всегда вперед, к своей мечте.
ksana_ks Вы ничего глупого или не верного не написали. У Вас вместе с Антоном все получится. Потом сами будете других учить Удачи!!!!
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Пора тему закрывать, а то так не весть до чего можно договориться