Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("gomer66"):
Серенько как-то, невзрачненько и ничего конкретного, как выступление под фанеру. Ясно что все это оговорено заранее, слова придуманы и все облизано.

Вопросы я задавал на ходу, списка вопросов, подготовленного заранее у меня не было, никогда не готовлю.

А насчет "ничего конкретного" - вы же понимаете, что "что-то конкретное" это уже коммерческие тайны, которые никто не захочет рассказывать. Инсайдов нет, да, но и было бы глупо, если бы они были.

Цитата ("kravtsovaV"):
ИМХО, статья расчитана на людей, которые о фрилансе знают по наслышке.

Нет, не расчитана, по-крайней мере не планировалась так

Цитата ("kravtsovaV"):
Еще ИМХО, что в интревью не раскрыта цель беседы, не понятно зачем собирались - выпить чашку экспрессо и выдать несколько высокопарных предложений?

Разве интервью всегда берут с какой-то целью? Целью было - пообщаться с Егором и узнать его взгляд на состояние фриланса на данный день и что делается для улучшения качественной составляющей

Цитата:
ArtLab,
Прочитала, интересно.
Следующий раз сообщите на форуме, что Вы будете брать интервью у руководителя сервиса, и тогда будет больше вопросов.

Хорошо, договорились Просто как-то не подумал об этом.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
не понятно зачем собирались - выпить чашку экспрессо и выдать несколько высокопарных предложений?


"Чашечка экспресса" - это что-то вроде "кофе без остановок"?

А в интервью, жаль, конечно, что злободневные темы не раскрыты ...
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Цитата:
До 24 сентября 2008 года сервис не брал себе ни копейки в качестве комиссии за использование сделок. Это безпрециндентный шаг, направленный на популяризацию сервиса?


Оффтопик
беспрецедентный
Александр Стовбун
243 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("gomer66"):
Спартак дело предложил, онлайн интервью было бы очень интересно, а если об этом за недельку сообщить, то народу много подтянется, тут полагаю всем не хватает "настоящего" живого общения


спс) а если еще и видеоконференцию придумать
было бы еще веселее
Ольга Д.
1040 сообщений
#15 лет назад
Интервью брать не просто, повернуть его в нужное русло и вытянуть чего-нибудь новенькое и необычное: поразить либо фактами, либо легкостью и юмором. Чтобы после прочтения не было разочарования.
Не обязательно выуживать коммерческие тайны для того, чтобы создать интересную статью.
Все вроде бы ничего в статье, только чего-то не хватает. Не знаю чего, надо было продумать заранее. Жаль, что вы этого не сделали. Ну да, она просто, как сказала Alexima, нормальная. Если уж устраивать интервью, которое явно привлечет внимание всего сервиса, то нужно сделать все на высоте. Вот поэтому у вас и отжиг требуют. Аппетит потому что подогрели, а горячее забыли дать. Идея хорошая, воплощена наспех, а жаль. Предыдущее интервью, на которое Natalya56 дала ссылку, на мой взгляд, удачнее.
Евгений Дзюба
3 сообщения
#15 лет назад
Да, действительно, Егор хотелось бы настоящий отжиг

А так все серенько и невзрачненько. Хотелось бы узнать каким образом Вы все создаете и делаете, услышать сенсацию из Вашей жизни: с кем общаетесь, с кем живете, кого знаете, а если не знаете, то мы можем сочинить кого Вы знаете и т.д. (для желтой прессы). Народу нужно шоу.. Серые будни его не интересуют. Предлагаю в следующий раз вместо интервью написать о Вас статью (конечно же с вымышленными фактами из жизни). Для PR-компании. И не важно, что 80 процентов будет вымысла и 20 процентов искаженных фактов, главное, что это будет бомба, сенсация - шоу.

С уважением.
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Поддерживаю онлайн-беседу ВОПРОС-ОТВЕТ.
100% у многих скопились вопросы.
Ольга С.
61 сообщение
#15 лет назад
Интервью прочитала с интересом, одна претензия – небольшое
Однако, выделен важный нюанс о качественной составляющей, это радует.
И второй акцент не менее важный – обязательства Сторон по сделкам, на мой взгляд, один из самых весомых аспектов поддержания баланса на сайте, а значит, заинтересованности в нем как Заказчика, так и Исполнителя.
Я желаю Веблансеру удачи, процветания и высокого рейтинга в хорошем смысле этого слова.
Хотя вопросов и проблем конечно много.
Ольга Д.
1040 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Dzu"):
Да, действительно, Егор хотелось бы настоящий отжиг

А так все серенько и невзрачненько. Хотелось бы узнать каким образом Вы все создаете и делаете, услышать сенсацию из Вашей жизни: с кем общаетесь, с кем живете, кого знаете, а если не знаете, то мы можем сочинить кого Вы знаете и т.д. (для желтой прессы). Народу нужно шоу.. Серые будни его не интересуют. Предлагаю в следующий раз вместо интервью написать о Вас статью (конечно же с вымышленными фактами из жизни). Для PR-компании. И не важно, что 80 процентов будет вымысла и 20 процентов искаженных фактов, главное, что это будет бомба, сенсация - шоу.

С уважением.


Да при чем здесь бомба и сенсация? Тем более факты из личной жизни, когда во фрилансе столько злободневных проблем, которые всем интересны? Согласитесь, что одну и ту же инфу можно по-разному преподнести. Вымышленными фактами пользуется те, кому таланта не хватает на большее! Кто же об этом просит?
Евгений Дзюба
3 сообщения
#15 лет назад
Уважаемая Ольга, это была шутка...

А точнее ответ на "...все серенько и невзрачненько" и "хотелось бы настоящего отжига"...

Таланта мне точно не хватает на большее.. Точно негодяй, что о таком просит (я кстати о таком и не просил).. Я сам предложил написать, а фактов мне не нужно..

С уважением.
Ольга Д.
1040 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Dzu"):
Уважаемая Ольга, это была шутка...

А точнее ответ на "...все серенько и невзрачненько" и "хотелось бы настоящего отжига"...

Таланта мне точно не хватает на большее.. Точно негодяй, что о таком просит (я кстати о таком и не просил).. Я сам предложил написать, а фактов мне не нужно..

С уважением.


Да, я прекрасно все поняла, Евгений, что эта была шутка, и на что это было ответ. Просто вы мысль свою довели до абсурда, и получилось, что кто перчинку ждет - любители желтой прессы. А это не так Тем более, поняла, что не вы об этом просите, а типа мы Поверьте, у меня экстрима в жизни хватает, мне не надо, чтобы перед глазами что-то эдакое мелькало. Я не талантлива, но четко вижу разницу между тем, что сделано хорошо, а что не дотягивает малость... А так хочется!
Евгений Дзюба
3 сообщения
#15 лет назад
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Интересно почитать. Так же заинтересовал момент с "собственными" картами пластиковыми, весьма неплохо было бы, да и солидности придало бы
Виталий В.
164 сообщения
#15 лет назад
Можно-б было рассказать о векторе развития фриланса =), о тенденциях в удаленной работе, о уровнях бизнеса онлайн и онлайн-сделок, потому как в настоящее время рынок фриланса может в одночасье возрасти =).
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Здравствуйте.
Цитата:
момент с "собственными" картами пластиковыми

Появление данного факта в риале и будет настоящим отжигом. Ждем.
С уважением, Дмитрий.
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("ossadchy"):
Интересно почитать. Так же заинтересовал момент с "собственными" картами пластиковыми, весьма неплохо было бы, да и солидности придало бы

да это хорошая идея, больше уважение к порталу, а самое главное развитие СБС.