Станислав Малкин
34 года, Украина
1410 сообщений
#11 лет назад
Вашему вниманию предлагается свежее интервью с руководителем сервиса - Егором Ливитиным.

Егор Ливитин: «рынок фриланса растет, но качественная составляющая требует большего внимания»

http://freelancehack.ru/blog/2009/03/egor-livitin-runok-frilansa-rastet-no-kachestvennoy-sostavlayushey-nujno-udelyat-vnimanie/
Ольга З.
36 лет, Беларусь
2356 сообщений
#11 лет назад
А я то думала увижу лицо нашего работодателя
Но все равно интересно было почитать
Виктория К.
32 года, Украина
3522 сообщения
#11 лет назад
Покажите хозяина :!:

А можно его поцитировать, думаю статью про фриланс написать :?:

Интеревью короткое такое я уже попкорном запаслась...
Пажганец Пажга
Украина
602 сообщения
#11 лет назад
Круто)
Александр Лян
35 лет, Россия
473 сообщения
#11 лет назад
ArtLab,
Прочитала, интересно.
Следующий раз сообщите на форуме, что Вы будете брать интервью у руководителя сервиса, и тогда будет больше вопросов.

а что мешает спрашивать тут на форуме?
Максим Беспалов
37 лет, Россия
473 сообщения
#11 лет назад
Серенько как-то, невзрачненько и ничего конкретного, как выступление под фанеру. Ясно что все это оговорено заранее, слова придуманы и все облизано. Но гораздо прикольнее, так сказать, настоящая полевая работа. Даешь настоящий отжиг
Егор Ливитин
40 лет, Украина
4139 сообщений
#11 лет назад
Ясно что все это оговорено заранее, слова придуманы и все облизано.

Кто-то обязательно должен был это сказать
Заблуждаетесь. Это вовсе не для рекламы. Инициатива исходила от Станислава. Я едва выкроил время для интервью.
Александр Стовбун
43 года, Украина
243 сообщения
#11 лет назад
Online интервью, здесь, было бы круче)
Например тема: "Егор Ливитин в течении дня отвечает на вопросы по данному сервису"
или "Выразите свои пожелания данному сервису-для дальнейшего его развития -
Говори, что хочешь сказать!" или там "Есть ли у Вас вопросы, которые Вы бы никогда
не задали данному сервису?"
Виктор Косенко
39 лет, Украина
283 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("gomer66"):
Серенько как-то, невзрачненько и ничего конкретного, как выступление под фанеру. Ясно что все это оговорено заранее, слова придуманы и все облизано. Но гораздо прикольнее, так сказать, настоящая полевая работа. Даешь настоящий отжиг

+1.
Егор Ливитин
40 лет, Украина
4139 сообщений
#11 лет назад
Vinteger, Вам также ясно, что "все это оговорено заранее, слова придуманы и все облизано" ?
Виктор Косенко
39 лет, Украина
283 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Vinteger, Вам также ясно, что "все это оговорено заранее, слова придуманы и все облизано" ?

Серо и не интересно, но это целиком и полностью вина интервьюера. Зачем было делать интервью, если нечего было спросить.
Пажганец Пажга
Украина
602 сообщения
#11 лет назад
Ну а чо болтать, все остальное может быть коммерческой тайной.
Серафима Левченко
49 лет, Украина
10633 сообщения
#11 лет назад
Не знаю. Прочитала - все нормально. Где, чего вы нашли облизанного - не знаю.... По существу все, коротко и ясно....
Потом,Егор время найдет, может сразу книгу напишет как все начиналось. Вот тогда и почитаем.....
Егор Ливитин
40 лет, Украина
4139 сообщений
#11 лет назад
Vinteger, в таком случае, цитируйте высказывания gomer66 частично. Иначе смысл совершенно иной.

В остальном, настоящий отжиг в моих интервью не следует ожидать.
Максим Беспалов
37 лет, Россия
473 сообщения
#11 лет назад
Спартак дело предложил, онлайн интервью было бы очень интересно, а если об этом за недельку сообщить, то народу много подтянется, тут полагаю всем не хватает "настоящего" живого общения
Пажганец Пажга
Украина
602 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("gomer66"):
Спартак дело предложил, онлайн интервью было бы очень интересно, а если об этом за недельку сообщить, то народу много подтянется, тут полагаю всем не хватает "настоящего" живого общения

может еще чат сверху форума прикрутить?)
Дмитрий О.
39 лет, Россия
771 сообщение
#11 лет назад
Да намана, чего вы? Откровений, конечно, нет, но это обычный опросник.
Максим Беспалов
37 лет, Россия
473 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("pajga"):
Цитата ("gomer66"):

может еще чат сверху форума прикрутить?)

Паша ты какой-то агрессивный стал, недобрый, может у тебя что-то случилось?
Пажганец Пажга
Украина
602 сообщения
#11 лет назад
Чо? да ну просто бывают же чаты прокручивают к форуму)
Виктория К.
32 года, Украина
3522 сообщения
#11 лет назад
Согласна с тем, что нет "перчинки" в интревью - ничего нового, или того, что будет цеплять. ИМХО, статья расчитана на людей, которые о фрилансе знают по наслышке.
Еще ИМХО, что в интревью не раскрыта цель беседы, не понятно зачем собирались - выпить чашку экспрессо и выдать несколько высокопарных предложений?
Поддерживаю идею общения с владельцем Веблансера, хотя бы в ветке форума.