Анатолий Мастерских
2 сообщения
#14 лет назад
А шо, был какой-то вирус?
ЗЫ: Ubuntu Linux 9.04
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Да ужасный вирусняк походу =)))
Анатолий Мастерских
2 сообщения
#14 лет назад
Дайте потыкать)
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
Я почти что попалась :o
Договаривалась с заказчиком на счет обработки фото. Тут мне приходит ссылка... Скачиваю архив, открываю... Стоп! А чего ехе? :
Смотрю, заказчик в офф ушел. А потом написал с другого номера, что "свинью подкинули" :o
Вот такое совпадение %)
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("blackf0rest"):
Дайте потыкать)


Да, архив где-нибудь залейте к себе (файлообменники могут и потереть).
Просто интересно, где люди такое находят?!
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Оффтопик
Эх, нам бы ваши проблемы.
*buntu, Fedora, CentOS user.

Действительно, нам бы ваши проблемы...
WinXP user.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Мне почему-то кажется,что если сломаются социальные сети типа вконтакта и одноклассников то половина юзеров себе просто вскроют вены из-за отсутствия смысла жизни.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
В SOUTH-PARK была ну мега офигинительная серия на тему исчезновения интернета во всем мире)))))))))
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Мне почему-то кажется,что если сломаются социальные сети типа вконтакта и одноклассников то половина юзеров себе просто вскроют вены из-за отсутствия смысла жизни.

Ну, может, не половина и не вскроют... Но в депрессняк многие впадут, это да...
Анна К.
415 сообщений
#14 лет назад
За последние дни касперский предупредил меня 4 раза про вирус через аську и блоконул его. Думаю о покупке лицензионного пока пользуюсь триалом 30 дневным.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("INTARSIYA"):
За последние дни касперский предупредил меня 4 раза про вирус через аську и блоконул его. Думаю о покупке лицензионного пока пользуюсь триалом 30 дневным.

Поверьте: если Вы не можете идентифицировать виря в аське глазиками, наличие Касперского Вам мало поможет.
Дмитрий Р.
1 сообщение
#14 лет назад
Все будет РОВНО! ХРЮ-ХРЮ! )
Роман Р.
132 сообщения
#14 лет назад
voron_76: +1
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Люди, а вы никогда не задумавались над тем, что открывать exe-приложения, приходящие даже от знакомых - это глупо? =)
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Люди, а вы никогда не задумавались над тем, что открывать exe-приложения, приходящие даже от знакомых - это глупо? =)

Хуже! Многие считают, что если у них есть антивирусник, любую дрянь можно запускать смело.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Люди, а вы никогда не задумавались над тем, что открывать exe-приложения, приходящие даже от знакомых - это глупо? =)


Блин, мне вот человек, который флеш-ролик делает, высылал его в ехе-файле, чтобы я показала клиенту, а они не могли если что - использовать на сайте
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Wildcat, одно дело, когда вам присылают программу, которую вы сами же и просите...
А вот когда просто так, без предупреждения...

Оффтопик
Сегодня в школу принес флешку с 94-мя вирусами... Один из вирусов назвал "Презентация по литературе.exe" (рядом лежал настоящий файл "Презентация по литературе.ppt", приношу на литературу, даю флешку учителю, она скидывает "презентацию.exe", запускает - каспер ругается... Догадайтесь что она делает? Жмёт "Применить во всех подобных случаях" -> "Разрешить". Потом полчаса объяснял ей, что антивирус для того, что бы запрещать...
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
voron_76, да, доминирующее мнение... Linux рулит =)
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Немного не в тему, но:

Тоже на тему безопасности и нашего образования
Евгений Б.
7 сообщений
#14 лет назад
Мне вчера тоже прислали ссылочку на свинку...
скачал, запустил...видел свинью...далее свинья была заблокирована...по моему это сделал eset smart security
пароль не менял, всё нормально вроде...