Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
Я вас прекрасно понимаю, но обиды, действительно, пустые и напрасные.

Цитата ("angel_1987"):
Деловые люди поступают иначе: создают проект и указывают все критерии (стоимость, сроки, просьба не отправлять личные сообщения)


"деловые люди" наверняка так и поступают, но:
во-первых не все мы "деловые" ;
во-вторых, даже, "деловые" не все по одной программе живут (разные мы все);
в-третьих, "просьба не отправлять личные сообщения" не работает на не "деловых" и тех, кто не знает, что они деловые - фриленсеры любят спамятЪ ...;
в-четвертых, разговор все же не об открытии проекта чуть выше, а о том, что человек написал всем сам и просто перенес всех лишних в своем кабинете пользователя в "черный список".

Цитата ("angel_1987"):
С его стороны это был чистый выпендреж, мол я такой-то крутой, а вы все ..пошли далеко и надолго.

Это Ваши догадки.

Цитата ("angel_1987"):
Про кнопку... У вас не было кнопки, а был язык.. Вы могли прямым текстом послать...это тоже самое, что сделал сейчас этот заказчик.


Не тоже самое, ну что Вы в самом деле Я бы получил в глаз - по делу и ответил бы, конечно, а там милиция - меня бы забрали как зачинщика драки, а они бы остались на своем месте.

Я же проигнорировал их - повернулся и ушел, не дав открыть рта и соответственно больше они меня не увидели, услуги предложить не смогли никогда. Если бы мне дали в затылок после такого "игнора" , я бы с ними подрался и отправились бы с милиционерами они, а я бы немного недоумевающий поехал дальше представляя "за что вообще??? беспредел ..." (также, наверняка, и заказчик думает об этой теме, если увидел ...).

Это Вы себе напредставляли что там подумал заказчик, зачем он так поступил (хотя ничего смертельного не произошло), а он просто перенес в отдельную папку всех ему не подошедших фриленсеров, с условием, что бы, на всякий случай, не беспокоили.
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("SunnyUnwon"):
Ребята, пишет потенциальный заказчик в личку: добрый день, почем рерайт? Отвечаю, указав цену


Олег Еремин (hroniki) писал?
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Да какая нафиг ранзница, поставил в игнор или не поставил. Ну не поставил бы в игнор явно, а просто игнорировал любое обращение и что?

Не вижу повода обижаться. Это его личное дело - нежелать общаться с любым человеком. И не важно, какая мотивация у него была - это его право. И я не вижу никакого ущемления чьего-либо достоинства.

Мне тут на форуме уже столько раз говорили "не хочу с тобой разговаривать", что с вашим настроем мне пора уже застрелиться

У меня нет цели нравится всем и каждому и если кто-то желает включить меня в черный список - да ради бога.
Александр Ф.
3318 сообщений
#13 лет назад
Ну как непонятно ТС, это к Вам отношения не имеет, это у него не оправдались ожидания получить за дешево, вот он с досады и нажал заветную кнопочку. Чтобы Вы ему даже не неписали "всего доброго" и еще раз не напомнили о такой потере как неполученная дешевая качественная работа.
Иногда мы сидим за мониками, нас не огорчает стабильно работающий комп, но тут появляется неадекват - нарцисс - имбицилл и оно задевает до глубины души.
Выход простой - расслабьтесь и отдохните, среди людей, животных, но не техники. Как ни странно, но все работающее железно и логично снижает нашу потенциальную возможность к прощению ошибок или недостатков других, делает нас менее чувствительными, если так можно выразиться.
Вячеслав П.
234 сообщения
#13 лет назад
okman, да мне лично по барабану, что кто то ставит там игнор. давным давно уже пропускаю это мимо себя. а здесь просто было озвученно отношение к подобному и все. дел и так хватает куда себя направить, но от этого отношение к анным лицам не измениться
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
SunnyUnwon, Ну просто ему лень было группу создавать - типа НЕ ПОДОШЛО, он чтоб не путаться отправил в Черный список....
Бывает
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("angel_1987"):
Я еще раз готова повторить, что это не экономия времени.

Это экономия вашего времени. Чтобы вы не писали, т.к. вам все равно не ответят. А галочки еще никто не отменял, выбрал пятерых кто не устроил и толпой в игнор. Это быстро делается.
Какие-то обидчивые собрались. Про мониторинг ничего наверное не слышали. Нервы надо успокаивать, чтобы не переживать из-за выдуманных обид.
Анастасия К.
192 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Цитата ("SunnyUnwon"):
Ребята, пишет потенциальный заказчик в личку: добрый день, почем рерайт? Отвечаю, указав цену


Олег Еремин (hroniki) писал?


да.
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("okman"):

Но да, обижаться на такое глупо и непрофессионально.
Кстати, что Вы будете делать, если тот заказчик снова свяжется с Вами ?


Я согласна, что глупо - так и написала. Обижаться - я не то чтобы обиделась... Считаю себя честной, не спамером, не напрашиваюсь на работу, честно пытаюсь выиграть проекты, никогда не сбивая цену, поскольку ценю свой труд (как и труд других фрилансеров), поэтому оочень неприятно, когда меня занесли в черный список, тем более чел, который тока недавно появился на сайте, лучше уж проигнорировал бы (да и не собиралась я ему писать, хотела просто вежливо завершить, сказав, обращайтесь. Что буду делать, если появится вновь? Буду работать по предоплате :P Это не только социальная среда - это мой бизнес, тут заказчиками особо не перебирают, если заказчики честные и вовремя платят требуемые мною деньги.

По поводу нервов - а для чего наш форум? Чтобы помогать друг другу. Было у меня плохое настроение вчера - написала, пожаловалась, сама понимая, что глупо. Мне оказали отличную моральную поддержку, я поняла, что не одинока во фрилансерстве. Со мной обсудили "противного" заказчика, мне дали некоторые советы, немного поругали за "детский сад" и "распущенные мною сопли". Итог: настроение у меня поднялось, я расслабилась и работаю себе дальше

ВСЕМ СПАСИБО, кто не проигнорировал мою, пусть и глупую, но ПРОБЛЕМУ
Олег Казакевич
702 сообщения
#13 лет назад
SunnyUnwon, Вы просто молодец !
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Аналогичная ситуация: вчера же, с этим же заказчиком, текст письма одинаков "Добрый день. Какова цена на рерайт?", далее "Нет, спасибо" и бан. Мотивы отсыла в игнор мне неясны, развела руками, закрыла переписку и пошла работать дальше. SunnyUnwon, берегите себя, на всех нервов не напасешься...

P.S.
Не знаю, voron, кто Вас там не любит, а я вот очень и очень...
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
Diatchenko_Alice, спасибо большое, буду стараться - чего и всем желаю
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Да ладно вам, не обращайте внимания просто. Тему можно было и не создавать. Таких много, привыкните со временем
Цитата ("kravtsovaV"):
Олег Еремин (hroniki) писал?

Молодец Вика, взяла и спалила такую безобидную тему