Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
Ребята, пишет потенциальный заказчик в личку: добрый день, почем рерайт? Отвечаю, указав цену. Снова пишет: нет, спасибо. И... запрещает отправку приватных сообщений. Вот скажите, для чего? Неужели он думает, что я его уговаривать буду дать мне задание? Нет, так нет! Я знаю, с моей стороны глупо обижаться, но так неприятно...
Зураб Хубаев
239 сообщений
#13 лет назад
SunnyUnwon
Ну, запретил и запретил...это что конец света что ли для вас? Расслабьтесь, улыбнитесь, и работайте дальше Если бы я постоянно обращал внимание на таких заказчиков - уже давно бы седым ходил(Если бы не был лысым)))
Не расстраивайтесь - бывают такие люди, и это наша работа, в том числе терпеть и таких Думаю, вам надо как то повысить свою стрессоустойчивость немного
Простите, что длинно получилось, заканчиваю).
Хорошего вам настроения и адекватных заказчиков
Гость
481 сообщение
#13 лет назад
...ну, никакой мании преследования у меня нет, просто ходит за мной постоянно мужик с топором...
))
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
moonknight, спасибо за поддержку я и сама понимаю, что глупо, но почему-то задело Наверное, это правильно, что такие люди сами собой отсеиваются, было бы хуже, если бы начали работать

daiku, да ну, какая мания преследования.. это ж он от меня спрятался, а не я от него :P
Гость
481 сообщение
#13 лет назад
SunnyUnwon, не не, это не о вас. это З. так должен в профиле себе написать.
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("SunnyUnwon"):
Неужели он думает, что я его уговаривать буду дать мне задание?

А почему Вы считаете, что у него нет оснований так думать? Вы же не знаете, какой процент Ваших коллег после такого вопроса начинали ломиться к нему в личку с мольбами и обвинениями.

P.S. Сходу не нашёл... А "запрещает отправку приватных сообщений" - это как? Поместить в Удалённые или в Чёрный список? Или какая-то отдельная функция есть?
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
SunnyUnwon, Рынок
Елена С.
229 сообщений
#13 лет назад
SunnyUnwon, и мне он писал и я его не устроила. Правда не отвечала ничего, поэтому не заметила запрета.
Гость
481 сообщение
#13 лет назад
Antip_Pila, не. на рынке все же принято торговаться) морковка там, редисочка всякая)
Андрей Г.
1329 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("SunnyUnwon"):
так неприятно...

Чего это вдруг Вам так неприятно?
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад


Сама искала, не могла найти, где можно запрет поставить...

Andrey-A, вот такая я странная и самолюбивая :P

voron_76, наверное, Вы правы - люди бывают разные...

И вообще, зачем человек узнает цены у тех, кто вверху каталога фрилансеров, если хочет подешевле исполнителя найти...
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("SunnyUnwon"):
Ребята, пишет потенциальный заказчик в личку: добрый день, почем рерайт? Отвечаю, указав цену. Снова пишет: нет, спасибо. И... запрещает отправку приватных сообщений. Вот скажите, для чего? Неужели он думает, что я его уговаривать буду дать мне задание? Нет, так нет! Я знаю, с моей стороны глупо обижаться, но так неприятно...


Угу. Было аналогичное. Предложили писать. Я назвал свою цену. Она не устроила заказчика. Аналогично - запретил отправку приватных сообщений.
Как по мне, это проблемы заказчика. Наверное, действительно думает, что исполнитель почему-то будет за ним бегать и уговаривать - он ошибается.

Чтобы поставить запрет надо контакт перенести в папку игнорируемых
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
P/S/ интересно, он девчонкам и мальчишкам из топа тоже писал?
Вячеслав П.
234 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("SunnyUnwon"):
Сама искала, не могла найти, где можно запрет поставить...

Andrey-A, вот такая я странная и самолюбивая :P

voron_76, наверное, Вы правы - люди бывают разные...

И вообще, зачем человек узнает цены у тех, кто вверху каталога фрилансеров, если хочет подешевле исполнителя найти...

лично меня такое то же бы взбесило. хотя конечно понимаешь что не стоит того..) одно дело если бы ему и вправду после этого сали писать, тогда понятно, а тут складывается такое ошушение, что мол его цена не устроила, но в живую он ни чего сказать не может, а как бы говорит да пошел ты... итд итд. и делает так что б человеку стало обидно, посути целенаправенно пытается задеть человека - вот именно этот момент и растраивает. я таких называю просто коротко и по делу - мудак(сорри за французкий)). конечно не стоит обрашать на это ве свое внимание, но неприятно же.. хотелось бы что бы таких было поменьше
Наталья Курлат
27 сообщений
#13 лет назад
Мне тоже такой писал)))
Елена С.
229 сообщений
#13 лет назад
Интересно, на ком он остановился... чья цена его устроила...
Ольга Дерягина
799 сообщений
#13 лет назад
Я его тоже не устраиваю.
Хотела на его "Нет.Спасибо" ответить "Не настаиваю", но тоже запрещено отправлять сообщения ему.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Ой, как же часто у меня заказчики пропадают, после того как скажу им свои цены хоть тьфу-тьфу в последнее время заказчики прямо одни лапочки попадаются :P
Вадим Т.
3240 сообщений
#13 лет назад
Ничего плохого в поведении этого заказчика не вижу.
Всегда считал, что это нормальное желание — вести переписку только с теми, с кем хочется, и не вести переписку с теми, с кем не хочется.

Каждый пользователь имеет полное право добавить любого другого пользователя в свой личный черный список по любым своим критериям.
Или с этим кто-то не согласен? Если не согласны, можете ли обосновать почему?
Бест С.
258 сообщений
#13 лет назад
Глупо,
нельзя так реагировать, это с непривычки, потом пройдет, когда таких будет больше