Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Вобщем вопрос, где можно найти не дорого дизайнера, который за штук 6 сделает нормальный дизайн сайта (Joomla + VM), пару раз пробовал работать (создавать проекты на веблансере и выбирать) 2 раза неудачные, рисуют такое....., на конкурс времени просто нету(сделать надо все к НГ), может подскажите нормальных, а то сам как то не так выбираю, вроде портфолио красивое, наймеш а рисуют такую хрень...
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
ознакомьте с ТЗ
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
ТЗ простое на постоянку нужен человек который действительно рисует а не тырит с инета изображение кнопок и переделывает, ну и естественно рисует красиво, а не просто пару уроков повторил по видеосамоучителю и считает себя дизайнером
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Можете поискать в моем аккаунте Только скажите что за товары будут в магазине...
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Дык извечная проблема - где бы найти так чтобы подешевле, но гений! Или про подешевле вопрос не стоит?
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Штук за 6... вне зависимости от функционала.... :?:

наверно не найдете... надо растить и воспитывать - как выход)))
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, ТЗ увы нету.. есть как выглядет дизайн сейчас, нужен дизайн внешняя + внутрение стр
Julija_Kostuyk, 200 WMZ примерно 198 где то если быть точнее
frig, нет если делает хорошо то можно и переплотить
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
вопрос по дешевле стоит всегда), но за качество могу и переплотить


ну тоже как посмотреть на счет всегда. если человек делает хорошо - все равно надо его щемить на подешевле?
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
6 штук в у.е это сколько?

делала за 150, одна работа в портфолио, вторую заказчик пока не разрешает выкладывать
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
200 вмз сделаю дизайн, обращайтесь
с вас ТЗ и виденье вашего сайта
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Видимо вы не там искали дизайнеров Видите сколько сразу предложений о сотрудничестве!
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, ТЗ увы нету.. есть как выглядет дизайн сейчас, нужен дизайн внешняя + внутрение стр
Julija_Kostuyk, 200 WMZ примерно 198 где то если быть точнее
frig, нет если делает хорошо то можно и переплотить
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Gal4onok_sc, да вот хороших находил, правда портфолио не соотвествует работам ихним
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Если заинтересуют работы, обращайтесь
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Ну... мое портфолио абсолютно все саморисованное Может вы неверно им задачу ставили? Мне, например, чтоб отрисовать вам магазин необходимо только - пункты меню, функционал (опросы, новости и т.д) и примеры сайтов которые нравятся - и будет вам магазин
Илья Ц.
166 сообщений
#14 лет назад
Я и рисууууууую, и интерфейсы проектииииирую ) и юзабилити продууууумываю
и по запросу ещё работы могу показать, которые выкладывать нельзя в интересах заказчиков
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
hak2008
Смотрите сколько уже желающих вам помочь!
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Wildcat, ТЗ увы нету.. есть как выглядет дизайн сейчас, нужен дизайн внешняя + внутрение стр


а понимание, как он должен выглядеть потом есть? %)) примеры сайтов?
сколько внутренних?
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Илья Ц.
166 сообщений
#14 лет назад
Щас тут и ТЗ напишем коллективно и все разом нарисуим )