Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
3 стр и 1 главная, да вот как выглядеть вообще...по нулям даже представляения нету, с фантазией туго
Илья Ц.
166 сообщений
#14 лет назад
А Вы материалы разместите тут .. прям напишите .. разделы такие то, тематика такая-то ... вот типа того хочу тока с перломутровыми )
так ведь и нарисует ктонить ))
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Нету материалов в этом то и проблема
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Погуглить подобные сайты, отметить что вам нравится в них, а что - нет. Дизайнеру нужно дать задание, без него работа может стать бесконечной.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Нету материалов в этом то и проблема

Да не обязательно сайты именно этой тематики... просто дизайнеру необходимо понять стиль в котором рисовать... Наверняка есть сайты которые вызывают у вас положительные эмоции (пусть даже это будет сайт про матрешек )
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Да не обезательно сайт про этот, дизайнер на постоянку нужен который с минимальной инфой о дизайне нарисут что то красивое и уникальное, а не ходить и искать подходящие сайты
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад


извините за оффтоп))
Илья Ц.
166 сообщений
#14 лет назад
hak2008, Вы не поймите привратно ... но дизайнеру, как любому исполнителю, нужны вводные данные. Они нужны за тем, чтобы Заказчик получил то что хочет, Дизайнер - не делал 100500 макетов ненужных никому, А ещё для того чтоб они оба потом на форуме не создавали темы типа "рассудите вопрос" или "Кто прав?"
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Да не обезательно сайт про этот, дизайнер на постоянку нужен который с минимальной инфой о дизайне нарисут что то красивое и уникальное, а не ходить и искать подходящие сайты

Теперь немного понятно почему вы не можете найти дизайнера Подумайте сами... сколько людей - столько мнений... Если вы делаете сайт для себя, то вам, соответственно, захочется чтоб он вам нравился... а вам, например, очень нравится сочетание черного и ораньжевого... а любимые цвета дизайнера - красный и зеленый... и если вы скажете делай на свое усмотрение он вам и нарисует красно-зеленый и вам конечно не понравится... Есть сайт с минимальной графикой, есть ею перенасыщенные... в общем - дизайнеру нужно хоть что-то, от чего отталкиваться
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
А ок, примеры видел в одном портфолио правда у нее цена 30 штук обрисовка только)
Владислав Р.
265 сообщений
#14 лет назад
Hak2008, а вы занимаетесь СЕО, насколько я понимаю, мне тут нужно продвинуть один небольшой сайтец, но разбиратся что к чему мне лень да и времени нету. Так что вы уж продвиньте его, будьте так добры, по всем запросам сразу в топ-10! )
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("rudnijvlad"):
Hak2008, а вы занимаетесь СЕО, насколько я понимаю, мне тут нужно продвинуть один небольшой сайтец, но разбиратся что к чему мне лень да и времени нету. Так что вы уж продвиньте его, будьте так добры, по всем запросам сразу в топ-10! )

:P :P :P
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
А ок, примеры видел в одном портфолио правда у нее цена 30 штук обрисовка только

Так вы хотите "Мону Лизу" за 5 баксов?!
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
)да не я так к примеру, не говорю же в точности, просто цвета скопировать
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Вот видите... уже чуть больше конкретики появилось Обычно, если мой заказчик совсем не знает чего хочет, я рисую "фонарный" вариант... как только он его получает, то сразу появляется ТЗ Он уже видит что не так и начинает сам понимать что же он хочет... ну, а дальше - дело техники
Владимир К.
88 сообщений
#14 лет назад
Студенты профильные - единственный Ваш выход, но они по фрилансам особо не сидят.
Светлана Д.
219 сообщений
#14 лет назад
Создайте проект по дизайну) А смотрю у вас не было проектика по этой теме)
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Ок, вобщем конкретики мало получил, особенно если учесть что вообще фантазии нету, как он будет выглядеть ит д, без представлений полностью
Светлана Д.
219 сообщений
#14 лет назад
А покажите работы дизайнеров, которые вам не понравились) Ссылки можно в личку) Если не трудно)
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
особенно если учесть что вообще фантазии нету

Фантазировать предоставте дизайнеру