Марина Х.
926 сообщений
#15 лет назад
Как раз, текст, написанный заглавными буквами - читается хуже. Проведите эксперимент на себе. А этики поведения в интернете - не существует. Есть нормальная человечечкая этика, её ещё никто не отменял...

Честно говоря, не ожидала, что мне будут напоминать про человеческую этику...Если нарушила, извините.
Марина Х.
926 сообщений
#15 лет назад


Этика


Ха-ха, вот и представьте себе, что он кричит. Да? По сравнению с левой полосой, буквы огромадные
Андрей Б.
339 сообщений
#15 лет назад
Господа ! Информационные технологии изменяют в людях традиционные понятия об этике и культуре. Судя по моим детям и их друзьям - не в лучшую сторону.
Дочь изучает Гоголя в MP3-варианте.Eё друг просил меня найти Тихий Дон на DVD(в школе задали прочесть).
Александр К.
102 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("hans1"):
Господа ! Информационные технологии изменяют в людях традиционные понятия об этике и культуре. Судя по моим детям и их друзьям - не в лучшую сторону.
Дочь изучает Гоголя в MP3-варианте.Eё друг просил меня найти Тихий Дон на DVD(в школе задали прочесть).


Это не ИТ виноваты, дело в людях
Раньше дети чтоб не читать Войну и Мир, смотрели его по телевизору.А некоторые типо меня вообще не дочитали... только название и даже фильм не смотрели, ну и чтож теперь?
Ольга С.
61 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("penguin"):
to Dika: а я считаю, что жить работой - не правильно. Работа - это средство, которое помогает жить.


с такой субъективной парадигмой трудновато будет продвигаться по жизни
впрочем, существует замечательная вещь - переоценка ценностей
Ольга С.
61 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("hans1"):
Господа ! Информационные технологии изменяют в людях традиционные понятия об этике и культуре. Судя по моим детям и их друзьям - не в лучшую сторону.
Дочь изучает Гоголя в MP3-варианте.Eё друг просил меня найти Тихий Дон на DVD(в школе задали прочесть).

если Гоголя читает Вестник то и это неплохо, путь хотя бы так изучают гениального писателя!
Ольга С.
61 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Как раз, текст, написанный заглавными буквами - читается хуже. Проведите эксперимент на себе. А этики поведения в интернете - не существует. Есть нормальная человечечкая этика, её ещё никто не отменял...


>>Честно говоря, не ожидала, что мне будут напоминать про человеческую этику...Если нарушила, извините.



я бы тоже отнесла заглавные буквы текстом, к дурному тону
и действительно оч. тяжело для зрительного восприятия
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#15 лет назад
Счастье очень расплывчатое понятие и у каждого оно своё. Люди все разные, кому-то нравится, то, что другому понять сложно. К примеру, садисты и мазохисты, одни из которых счастливы когда плохо другому, другие счастливы, когда плохо им. В общем, я о том, что фриленсеры, вроде тоже люди разные и врятли найдется даже с десяток фриленсеров с "клонированными" жизненными интересами и приоритетами, потому и счастье групповым быть не может!

А на девушку с включенным капслоком Вы зря ополчились. У нас свобода слова в Интернете ровно на столько, на сколько свобода выбора выражения свободы слова!
А ХАМСТВО, РАСПУЩЕННОСТЬ, ВРАНЬЁ, БРАНЬ и конечно же неэтичность сегодня воспринимаются уважительно.
Мазур Альбина
280 сообщений
#15 лет назад
Хочу поддержать девушку. Я например, тоже иногда пишу большими буквами, первй раз встречаю, что это дурной тон, и считаю, что это выражает ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ человека, а не крик, "покричать" можно и маленькими буквами Ведь главное - посыл сообщения, а у нее он был позитивный!
Гость
108 сообщений
#15 лет назад
Счастье - это возрастающее количество адекватных заказчиков, которые умны, благородны, честны, хорошо платят и мало просят. А еще когда доверяют.
Вообще классно, сам распоряжаешься своим временем, сам выбираешь заказы, FREEDOM!
Гость
108 сообщений
#15 лет назад
........насчет кпслока.
Да, воспринимается эт окак "крик"
, режет глазки
Хотите вы этого или нет
Марина Х.
926 сообщений
#15 лет назад
Вот так по жизни: поешь в лифте - идиот, веришь людям - лох, деньги одолжил - враг.
У меня бабушка плохо слышит, вот я и привыкла громко разговаривать...

Albina, UniText - респект и уважуха! ( Так нынче сегодня выражаться надо, кажись? )

А вообщем, мне не обидно, хорошо знаю стадное чувство людей.
Держитесь господа, и пожалуйста , соблюдайте этику, где сказано: если человек ошибся - поддержи его
Марина Х.
926 сообщений
#15 лет назад
Блин, да пройдите мимо, не читайте, если неудобно, не пейте, если горько, не живите, если не нравится.
Гость
108 сообщений
#15 лет назад
Кажется тема о "счастье", позитивнее друзья, позитивнее
Александр К.
102 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
А вообщем, мне не обидно, хорошо знаю стадное чувство людей.

А это сдесь причём? Вы попробуйте в лифте поговорить очень громко, или послушать как это делает ктото ещё, у вас сразу стадное чувство, когда вам неприятно?
Оффтопик
А анекдоты про интернет и блондинок всё таки почитайте :-D


Цитата:
Блин, да пройдите мимо, не читайте, если неудобно, не пейте, если горько, не живите, если не нравится.

Зачем вы пропагандируете образ жизни "моё место с краю, ничего не знаю"? Да, я понимаю что неприятно слышать критику, но в данной ситуации та критика вполне уместна, и не стоит так бурно на неё реагировать.

Цитата:
Хочу поддержать девушку. Я например, тоже иногда пишу большими буквами, первй раз встречаю, что это дурной тон, и считаю, что это выражает ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ человека, а не крик, "покричать" можно и маленькими буквами Ведь главное - посыл сообщения, а у нее он был позитивный!

Значит вы мало общаетесь в интернете, раз встречаете это первый раз

Оффтопик
А топик действительно не о том
Мазур Альбина
280 сообщений
#15 лет назад
Да какая разница, народ? главное, позитив! а этика - мы все не идеальные и именно это говорит о том, что мы - живые люди
сейчас специально напишу большими буквами ЛЮДИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! ну что, разве неприятно?
Марина Х.
926 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("LLIypLLIuk"):
Цитата:
А вообщем, мне не обидно, хорошо знаю стадное чувство людей.

А это сдесь причём? Вы попробуйте в лифте поговорить очень громко, или послушать как это делает ктото ещё, у вас сразу стадное чувство, когда вам неприятно?
Оффтопик
А анекдоты про интернет и блондинок всё таки почитайте :-D


Цитата:
Блин, да пройдите мимо, не читайте, если неудобно, не пейте, если горько, не живите, если не нравится.

Зачем вы пропагандируете образ жизни "моё место с краю, ничего не знаю"? Да, я понимаю что неприятно слышать критику, но в данной ситуации та критика вполне уместна, и не стоит так бурно на неё реагировать.

Цитата:
Хочу поддержать девушку. Я например, тоже иногда пишу большими буквами, первй раз встречаю, что это дурной тон, и считаю, что это выражает ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ человека, а не крик, "покричать" можно и маленькими буквами Ведь главное - посыл сообщения, а у нее он был позитивный!

Значит вы мало общаетесь в интернете, раз встречаете это первый раз

Оффтопик
А топик действительно не о том


Прекратите меня отчитывать как маленькую девочку , молодой человек! И впредь - есть замечания - в личку.
Перед Вами 15 раз уже извинилась ( с ума сойти - по какой причине), может еще на колени встать?
Да, уж не могу удержаться - Вы кроме Интернетовской этики, написанной неизвестно кем, какую нибудь еще знаете?
Всего доброго!
Александр К.
102 сообщения
#15 лет назад
Оффтопик
Блин, да пройдите мимо, не читайте, если неудобно, не пейте, если горько, не живите, если не нравится.

Это же ваши слова
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Зайти в гугл и увидеть сколько сайтов скопипастили твой текст это я о копирайтерском счастье.
еще кусочек счастья - хорошо оплчиваемая работа.
а ежедневно радуюсь вдохновению, с которым пишу большинство своих заказов
ах, да, еще когда отбоя нет от заказов и собирается очередь на несколько дней вперед :P трудоголизЪмЪ :P
Ирина С.
412 сообщений
#15 лет назад
Фрилансерское счастье - это, прежде всего, востребованность, оплата, соответствующая самооценке, и корректные заказчики, порой переходящие в разряд хороших знакомых