Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Олег а если действительно проблемы с ТЗ - прошу - поинтерисуйтесь......

С уважением, Дмитрий.
Константин Т.
589 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Oleg_Piter"):
как наладить производство недорогих сайтов ?


Да никак. Работать первое время себе в убыток разве что. Ну делаете Вы недорогой сайт. Вы - менеджер. Какую работу выполняете, кроме приёма заказов? Никакую не выполняете, следовательно можете рассчитывать только на очень скромную сумму, за которую надо бегать по фрилансерам и пытаться что-то с них получить. И вообще зачем Вам именно недорогими сайтами заниматься, если Вы сам их не делаете? Может быть стоит заниматься в той области, в которой у Вас есть какие-то преимущества перед другими?
Максим К.
1 сообщение
#15 лет назад
Всем, привет!
На три страницы развели постов. скажу мое мнение по данной теме. Мне кажется в этой теме просто пиарится фабрика сайтов, при чем не очень тонко.
В вы развели дискусию ни очем. Но ведь вас никто не оплачивал?
В общем Вас равзели.
Можете не считаться с моим мнением если что
Константин Д.
390 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Oleg_Piter"):
как наладить производство недорогих сайтов ?

Зачем вообще браться за как вы выразились ГС?

Мое мнение, пересмотреть свои взгляды на работу всей студии, как было сказано выше..
Константин Д.
390 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Связался с Олегом в личке, хотел подать "руку помощи", оказалось не стоило и обращаться! Несколько грубый самонадеенный человек с неадекватным отношениям ко всем вещам из-за которых развязался тут весь спор. И все гарантии, что Олег может предложить это 10 отзывов на соседнем сайте ссылка
Ничего личного. Без обид, Oleg_Piter.

Не фриланс - зло, а неумение общаться и работать с людьми!
Олег И.
21 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("sytrus"):
Оффтопик
Связался с Олегом в личке, хотел подать "руку помощи", оказалось не стоило и обращаться! Несколько грубый самонадеенный человек с неадекватным отношениям ко всем вещам из-за которых развязался тут весь спор. И все гарантии, что Олег может предложить это 10 отзывов на соседнем сайте ссылка
Ничего личного. Без обид, Oleg_Piter.

Не фриланс - зло, а неумение общаться и работать с людьми!


Уважаемый, уже, наверное, человек 5 мне написали после этого топика и нормально общаются со мной.
Если не нужна работа в данный момент, чего обсуждать какие-то договора между Иркутском и Питером? Я же сказал ,что давайте без лирики - нету времени размусоливать о том, чего еще нет, и делить шкуру неубитого медведя.

и отзывы, наверное, тоже из ниоткуда не берутся.

вообще тема закрыта.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Oleg_Piter"):
и отзывы, наверное, тоже из ниоткуда не берутся.

Ценность отзывов на фриланс ру фактически нулевая (это не относится лично к Вашим). К сожалению, но это правда. Любой человек может написать все, что угодно. Здесь система совершенно иная и конечно же во много раз лучше.
Олег И.
21 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("rui"):
Цитата ("Oleg_Piter"):
и отзывы, наверное, тоже из ниоткуда не берутся.

Ценность отзывов на фриланс ру фактически нулевая (это не относится лично к Вашим). К сожалению, но это правда. Любой человек может написать все, что угодно. Здесь система совершенно иная и конечно же во много раз лучше.


C существующей здесь не знаком. Но там все отзывы с реальных проектов. Посмотрите хронологию.