Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
parkgraphic,
Цитата:
Можно переживать за ..............,  за роды кошки в конце концов.

и не говори... Пару дней назад моё "животное" (других ценз. слов для этой кошки подобрать не могу)
рожала в первый раз...Все нервы мне вымотала... Заказчики-срочники теребят - я им, по телефону - "Я, на родах...",
и мобилу отключаю... Сам уж было полез за инструментом...
Ну а что? Прокесарить - и все дела...
Так она, как скальпель увидела - шары по полтиннику - И трех штук, - почти сразу...
А я ночью, читаю SMC-ки, и ржу.
- там меня Заказчики поздравляют с "прибавлением семейства", и пишут, что пару дней "подождут"...
Антон Б.
1132 сообщения
#8 лет назад
Оффтопик
shopotop, мои вам поздравления! 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
  я сначала подумала, что это шутка) поздравляю!
 
Сергей С.
441 сообщение
#8 лет назад
greatkat, а потом они удивляются, мы же так мило поработали.
Константин Ерохин
8 сообщений
#8 лет назад
Hungry_Hunter, сделай так, чтобы всё было как у конкурентов, только лучше.  Без ТЗ - бери и делай, а я, если что, скажу что исправить.
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
BigBang0109, и откуда вы тут такой дерзкий нарисовались
Не пробовали без мата общаться?
Антон Б.
1132 сообщения
#8 лет назад
Оффтопик
Регистрируемся на бирже.
Вместо работы идем на форум.
Оставляем в каждой заглохшей теме сообщение.
25 минут, уходим.
....
PROFIT!!!
Давид Г.
565 сообщений
#8 лет назад
Не понял профита честно говоря - не поднамекнете?parkgraphic,
Наталья Ляшенко
1 сообщение
#8 лет назад
Мне вас характеризовал наш общий знакомый!
Анна Б.
1 сообщение
#8 лет назад
Показываю иногда работодателям когда слышу что-то из перечисленных в теме фраз)
Лина Елина
1 сообщение
#8 лет назад
*все- прсто супер. А можно вот здесь - немнго увеличить. только правую часть картинки.
Ольга Леонидова
4 сообщения
#8 лет назад
Классная фраза " Тз нет и не будет, все подробности спрашивайте" - я уже на такое реагирую, как бык на красную тряпку
Валерия С.
57 сообщений
#8 лет назад
Hungry_Hunter,
Цитата (Hungry_Hunter):
А вот тут мне предложили дешевле…
- А вот у меня есть свой программист — он сказал Бла Бла, но он сейчас не может Бла Бла
- У меня вообще-то есть хороший знакомый, который бы мне мог сделать сайт за N-1 тыс. рублей. Там будет всё, сайт будет везде. Просто не хочется его просить, он очень занят…
- Мы проводим как бы конкурс разработчиков, для затравочки вам дадим за идею 2000 руб, если нам понравится ваша, вы получите весь заказ

Кто что добавит?
- О круто, у Вас все отлично получается, текст живой, все ок, давайте набирайте остальные 5 тем, Вам все будет оплачено. Но меня тут недельку не будет он-лайн, но Вы не пропадайте, делайте, все уже Вам засчитано в оплату ... ТОЛЬКО ОПЛАТЫ УЖЕ НЕТ.
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
- В чем отличие сайта на Adobe Muse от вашей верстки?
- Здравствуйте. Думаю для вас это будет хорошим решением.
- Я просто хочу уяснить этот момент. Просто меня убеждает человек что он может делать и не хуже и дешевле.
-
- Статья 13 года а прога обновления 14 года.
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#8 лет назад
Требуется создать платформу для администрирования букмекерской конторы.
- Прием, выплата и статистика ставок.
- Парсер линий выбранных букмекерских контор и прием ставок по их коэффициентам.
- Возможность Prematch и Live ставок (с контролем движения линии по букмекеру, т.е. с обновлением коэффициентов в *** сек.)
- Кастомизация выводимых ставок
- Кассовый модуль
- Печать чеков и осуществление выплат (т.е учет движения расходов/доходов)
по сути аналог : руб90. ру и прочих сервисов.

Сроки не более недели.
Спасибо за внимание.
Марина Е.
83 сообщения
#8 лет назад
- Нужен редизайн шапки сайта, причем не просто потыкать в фотошопе, а вникнуть в задачу и понять ее. 
- Да здесь работы-то на 5 минут. Сам бы сделал, да лень программу устанавливать.
- Требуется копирайтер, который будет общаться с нашим бригадиром, узнавать новости и живым языком описывать их. 
Владислав С.
16 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
Обычно у бригадиров самый "живой" язык
Сергей Ж.
26 сообщений
#8 лет назад
frig, смешно читать такие реплики))))) часто бываю как в роли исполнителя так в роли и заказчика, встречал иногда перлы из этой темы))))
Еще бартер иногда предлагают, еду, товары
Crist,а че, как успехи, вполне нормальная алтернатива фразе Скажите пожалуйста, как проходит работа, нет ли затруднений, все ли понятно?) иногда успехов вовсе не бывает, а время жалко тратить на написание длинных предложений, если этих успехов ждешь долго-долго))) 
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
Цитата (seriys):
Скажите пожалуйста, как проходит работа, нет ли затруднений, все ли понятно?
это Вы сейчас как "Заказчик" говорите?
Тогда мой Вам respect, обычно слышу -
"Уже прошло 3 часа, как Вы взялись за проект... До сих пор от Вас нет ни вариантов решения, ни стратегии и даже в Skype мне не ответили..."seriys,
Александра Р.
397 сообщений
#8 лет назад
Мне в последнее время предлагают оплату денежным эквивалентов в игре, например в wow или в тайм зиро.
Один заказчик как то предлагал отдать рейдами и эпичным шмотом, не согласилась ,оч обиделся.
Я сейчас в завязке , нечего соблазнять)