Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, Жду,жду... и не такой я плохой...просто у моей дони "кэнон", но за 3000... а она его в рюкзачке таскает... и объектив пальцем протирает,чтоб не потел... я был в обмороке...но отдышался...а снимать можно и консервной банкой-хотите научу
Но фоток жду! и поздравляю!
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
AXAB, спасибо Вот разберусь с настройками, выучу,ч то такое выдержка и диафрагма.. ))) и кааак нащелкаю )
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, Маленький секретик-минимальная диафрагма дает максимальную глубину резкости...(опять, если нужно)
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
просто у моей дони "кэнон", но за 3000... а она его в рюкзачке таскает... и объектив пальцем протирает,чтоб не потел... я был в обмороке

Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
а снимать можно и консервной банкой-хотите научу

И спичечным коробком.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
David_T, Улыбнуло, но уменя все намного проще-(во, что значит профи)- делается за 5 секунд- снимок Вечен...
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
AXAB, любопытно...
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Заинтриговали AXAB. Хотим теперь посмотреть на фото, сделанное консервной банокй
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
olga_pier, Да я вообще-интриган и девушек растлитель
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Ну так что фото не будет :?:
David_T произвел впечатление ссылкой, не думала, что такое возможно в кустарных условиях. Дело за Вами.
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
И спичечным коробком.

А на практике кто-то пробовал из спичиченого коробка делать фотоаппрат?
Я с приятелем в свое время пробовал. У меня, правда, ничего не получилось, а вот приятель соорудил подобную кострукцию. И даже пользовался ею.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
elosoft, Я деже кусочком трубчки ( от школьной ручки) снимал-дети удивлялись...
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
AXAB, гоните! Доказательства в студию!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
olga_pier, За свои слова отвечаю(неужели похож на вруна), достану два Кроуса из подвала,вот только реактивов нет,зато пленка ФТ(просроченная)еще осталась, сниму и покажу...
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
elosoft, Я деже кусочком трубчки ( от школьной ручки) снимал-дети удивлялись...

Верю, верю... Правда иногда с этим творчестом бывают казусы.
Оффтопик
Мой приятель вообще народный умелец. Например, телескоп сам соорудил. И даже очень не плохой. 2 года линзы шлифовал. Правда, когда он мне его в первый раз демонстрировал накладочка вышла. Мы перед этим слегка пивом злоупотребили. Он этот телескоп полчаса настраивал. Потом говорит: «Во, луна». Я посмотрел - луна какая-то странная... Но мы все равно обсудили проблемы мироздания. Правда потом оказалось неподалеку столб стоял, ну он телескоп и направил на лампочку на этом столбе…

Мораль: так рождаются слухи об инопланетянах.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
elosoft, Все! Я обкусал остатки углов стола... даже клаву надкусил(не вкусная, зараза- дурют нас..) Ржу и валяюсь вверх ногами!!!!