Сергей Бабицкий
350 сообщений
#14 лет назад
зачет!
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hevelpi"):
Заказчик сказал, что надо гнаться не за дорогими заказами, а брать и быстро делать дешёвые.

Естественно, что он так сказал. Ему так выгоднее. А я считаю, что делать в месяц сто проектов по N денег, это гораздо хуже, чем сделать два, но по Nx50.
Для Вас хуже, не для заказчика. Но Вы ведь себя любите больше, правда.
Цитата ("Hevelpi"):
Жена: "Одним местом заработала." Муж: "Да ладно — за тебя больше доллара никто не даст!" Жена: "А я больше и не брала!"

Видимо, у героини анекдота было хорошее здоровье и неистощимое либидо. Кстати, знаете, что с ней было дальше?
А скорей всего, после своего отдыха она не могла без рвотных рефлексов смотреть не то что на мужчин, а и просто на мужа своего.
И вообще, она там на югах очень поизносилась, и вскоре тяжело и неизлечимо заболела, а муж сбежал к соседке.
Так что не слушайте таких заказчиков.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Видимо, у героини анекдота было хорошее здоровье и неистощимое либидо. Кстати, знаете, что с ней было дальше?
А скорей всего, после своего отдыха она не могла без рвотных рефлексов смотреть не то что на мужчин, а и просто на мужа своего.
И вообще, она там на югах очень поизносилась, и вскоре тяжело и неизлечимо заболела, а муж сбежал к соседке.
Так что не слушайте таких заказчиков.

Это из серии -- А кто-то знает,что было с Белоснежкой после того,как она вышла замуж и стала жить еще с семью хоть и маленькими но мужиками
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
А кто-то знает,что было с Белоснежкой после того,как она вышла замуж и стала жить еще с семью хоть и маленькими но мужиками

Я знаю.
Через 10 лет, когда у Белоснежки появились первые признаки старения, гномы упаковали ее обратно в хрустальный гроб и закопали на заднем дворе.
А потом пригласили Красную Шапочку.
Вот такая чернуха.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Через 10 лет, когда у Белоснежки появились первые признаки старения

изношенности
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Фу на вас! Снова пошлите!
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, Это не я - это все epavlovich, Я в домике
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
coptup4ik не считаетк, и вы туда же......я так понимаю это флудильня о наболевшем вам?(изношенности)
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Фу на вас! Снова пошлите!
Это не пошлость, это суровая правда жизни. И обратите внимание: не я рассказал этот анекдот про предприимчивую жену и ее мужа.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Фу на вас! Снова пошлите!
Тем более, я не знал, что здесь дама.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Вот всегда удивлялся,а что плохого быть иногда пошленьким?))
Вас,Юлия,тут давно не было и я никак не мог предвидеть Ваше появление.
А то,что я иногда пошлю - еще не значит,что мне чего-то не хватает. Я молчу про тему "Что вы видите на картинке" )))))
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hevelpi"):
Мужик, выпроводил свою супругу — даму хорошо так за сорок — на юга на месяц. Сам в это время весело зажигал и т.п.
Через месяц звонок на мобильный от жены: "Выйди к подъезду и встреть меня". Ну, он матюгнулся и пошёл встречать.
Выходит из подъезда и видит дорогую иномарку, шофёр в белых перчатках открывает дверь, из двери в роскошной шубе, воняя дорогущими духами, вся в голде вылазит его
жинка. Водитель же открывает багажник и начинает доставать чемодан за чемоданом. Муж спрашивает, мол, что там? Жена отвечает, что доллары. Муж: "Откуда?"
Жена: "Одним местом заработала." Муж: "Да ладно — за тебя больше доллара никто не даст!" Жена: "А я больше и не брала!"

Рассмешили
Ксения А.
188 сообщений
#14 лет назад
mataaa, да!? я чет не слышала,чтоб ты ржал))))
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Ksysha, mataaa, у вас папа тоже фрилансер? Была бы совсем идилия...))))
Ксения А.
188 сообщений
#14 лет назад
m3w, не-а)))у нас папа тренирует в игре 11 11 команду
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Ksysha, mataaa, у вас папа тоже фрилансер? Была бы совсем идилия...))))

Неа)) папа играет в 11x11.ru . Правда его там забанили недавно после 3 месячной игры
Ксения А.
188 сообщений
#14 лет назад
-dj pozitif, Ну чё сделать? у меня фсе было по нормальму, а сейчас все по китайски?
-KennyDevilKs, начать учить китайский
диалог из игры
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ksysha"):
-dj pozitif, Ну чё сделать? у меня фсе было по нормальму, а сейчас все по китайски?
-KennyDevilKs, начать учить китайский
диалог из игры

Смеяться нужно?
Ксения А.
188 сообщений
#14 лет назад
mataaa, тебе?нет..Тебе нужно плакать начинать
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Помогите пожалуйста настроить Outlooc Expres