Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
mataaa, ну хоть фирму угадал))) хотя сейчас это не трудно - нокиа рулит!)))
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Nokia N-Series?
Никогда не забуду свою Nokia N-gage )))
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, а у меня с октября 2007-го N72 - просто к ней прирос, скорее куплю за 100 баксов querty-клаву(блютуз), чем поменяю)))
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
А я сначала купил себе ЭнГагу ,а через пару месяцев понял,что зря (Symbian 60 )уже была устаревшей на тот момент. И вот в один прекрасный день я поехал на рынок его продавать и купив телефон за 200 у.е. продал его за 40 ))))))))))))))))))))
Меня кинули ) Дали в руки 150 баксов - две по 50 и остальные по 10 ,когда я их пересчитал там было 140. Я говорю
-Десяти у.е. не хватает.
-(он) Ой,прости брат,ошибся.
Берет у меня пачку,достает из кармана еще 10 у.е и отдает пачку мне))Потом сразу жмет руку,говорит,что я хороший человек и валит)
Потом пересчитав оказалось,что двух полтинников не хватает и одной десятки)
Зато опыт,нах)
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Пошёл я спать. а то завтра в 10 просыпаться(( учебники в библиотеку сдавать...я как всегда потерял 2 учебника
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
mataaa, пора бы уже учебники брать, а не сдавать)))
coptup4ik, нифига, а гага была бэушная что-ли(200$ как-то дешево)?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
m3w, Ну эт ее цена три года назад
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, хм.. у нас она в это время стоила по моему $300... Хотя там их два, может я модель путаю)))
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Кстати в четверг еду в Сочи, кто знает как там сейчас с погодой и температурой воды?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
m3w, Это Ngage QD slim 300 стоила
Егор Б.
313 сообщений
#14 лет назад
Народ никто в Москве по худ. выставкам не гоняет?может подскажете что-нибудь?
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Потом пересчитав оказалось,что двух полтинников не хватает и одной десятки)

У меня кстати похожая ситуация была. Только немного смысл другой. Менял 50 баксов. Обменники уже были закрыты. Ко мне один подошёл, и попросил поменять по курсу, который стоял в обменнике. Попросил посмотреть купюру, я дал, он на свет фонарный её проверил и отдал мне. Потом сказал сейчас, нал принесу, и ушёл во дворы. Как оказалось у меня в руках уже были не 50$ а всего-лишь 1$ я был в шоке.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Обидно ,конечно,что развели
Зато как профессионально люди работают
Денис Каменчук
174 сообщения
#14 лет назад
Где я нашол лыжи?
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("KDdesign"):
Где я нашол лыжи?

Эм... В подвале своего дома?
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Фу на вас! Снова пошлите!


Юля не в настроении... ((
Денис Каменчук
174 сообщения
#14 лет назад
Ioda, А как же мой холодный пуэр в том же месте?
Ксения А.
188 сообщений
#14 лет назад
Pixorama, Издеваешься чтоль?
Оффтопик
...Сами истцы в суд не являлись, за исключением следующего случая. Истица Стрекалова Е. В. пришла на судебное заседание 21 июля 2009 г. Отвечая на вопросы представителей телекомпании ТНТ, она пояснила, что предъявила иск потому, что хочет оградить от вредного влияния программы «Дом-2» своих совершеннолетних детей. На вопрос о том, какой вред программа «Дом-2» причинила непосредственно ей, и в чем это выражается, Стрекалова ответила, что «от тяжелых мыслей о судьбе молодого поколения в России у неё расстроился сон». При этом на вопрос о том, будет ли она думать о России, даже если перестанет смотреть «Дом-2», Стрекалова ответила утвердительно. Стрекалова показала, что смотрит «Дом-2» более 4-х лет, однако на вопрос об именах участников проекта она ответить не смогла...

В доме 2 показывают обычную жизнь молодого поколения. Что, разве не так?
Так что его не закроют...хихи
Ксения А.
188 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Оскорбление общественности -))
вы хоть раз смотрели дом 2?
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Блин, погода мерзопакостная... Надо ещё седня в лицей тащиться, узнавать когда учебники получать
Убейте меня плз...