Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#3 года назад
Бесславные крепостные - или более корректный перевод на русский Никчемные

В кой-то веке чем-то порадовал украинский кинематограф. Фильм правда без доминирующего жанра. 

Но как "комедия" также достаточно интересное рассмотрение проблемы существования крепостного права в XIX веке 
Владимир Т.
190 сообщений
#3 года назад
mirekua, это стеб над Тарантино какой-то? А то какая-то атмосферка по типу Джанго и прочего, судя по трейлеру, прослеживается.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#3 года назад
Цитата (vt_design):
стеб над Тарантино какой-то?
Что-то такое есть.  Хотя Тарантино не единственный автор таких жанров

Главное нет там копий и оригинально. И микшированный жанр. Там и комедия, боевик, вестерн и даже тямбара о пути истинных самураев Украинского происхождения 
Владимир Т.
190 сообщений
#3 года назад
Нужно глянуть 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#3 года назад
Вышел приквел к фантастическо-комедийному сериалу Проект Анна Николаевна

Предыстория проливает свет на этапы создания андроида полицейского

Изначально московские инженеры проекта выпустили андроида полицейского Антона Николаевича Королева

Но затем уже сам андроид обратил внимание на то, что ему нравится женская помада и он любит женские вещи.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#3 года назад
"Дурак" уже в который раз пересматриваю и не надоедает. 
"Прогулка среди могил" 2014 
Андрей М.
295 сообщений
#3 года назад
Цитата (mirekua):
сериалу Проект Анна Николаевна
недавно попался трейлер.. вроде бы норм.. но на всяких случай применил метод случайного просмотрав разных местах.. после чего послал в корзину. росиянский трешачок..быдловатый стиль.. редкий кал.
Одержимость / Whiplash , попался фильм совершенно случайно.. в бесплатных фильмах телевизора. Неплохой.
рейтинг больше 8 на всех сервисах
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#3 года назад
Цитата (andrew-projects):
но на всяких случай применил метод случайного просмотра
Он не однозначный

Вообще фильмы с одной линией и не интересны. Колхоза там много. Лично я не смотрю на рейты
Поржать все равно можно
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Фильм "Уроки фарси"
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#3 года назад
regado, Любопытно и вполне реально так как у  фарси множество диалектов. И например это все перемешано еще с тюрскими и арабскими языками.
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
mirekua, все немного проще... С еврейского вряд ли бы получился фарси. Но тут желание немца изучить язык сильнее трезвого разума.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#3 года назад
Чикатило. 2021 Кинематографично, как говорит мой муж. Тоже именно поэтому и нравится. Интересно то, как заманивал своих жертв этот серийный маньяк. На мой взгляд Нагиев прекрасно смотрится в этой роли.  
Анна С.
1 сообщение
#3 года назад
Хижина в лесу
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#3 года назад
helga_1985, в 90-х по телевидению шел док. фильм. С подробностями и показаниями самого Чикатило.  Достаточно продолжительный.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#3 года назад
mirekua, я люблю художественные фильмы)
Андрей М.
295 сообщений
#3 года назад
История Чикатило видится как неотемлемая часть перестроечной и пред перестроечной чернухи. Ее тогда было много и люди вспоминают до сих пор. еее потоки стекали с экранов.. самой разной дикости.  Даже если допустить что этот человек все это проделал не следует списывать вусе на него и стоят в сторонке.. все всегда взаимосвязано. Некоторые люди улавливают настроения и реализуют их. Кстати потом 'серийники' (это произносилось с придыханием) резко пропали все про них забыли.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#3 года назад
andrew-projects, ну, потому что никому наверное не удалось Чикатило переплюнуть))
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#3 года назад
Почему? Есть новые Просто ими не забивают эфир главных каналов в самое дорогое время

Но даже при том что у меня нет российского телевидения я все равно мельком видел страшные репортажи

andrew-projects, И да Там еще пару человек расстреляли до его поимки

Цитата (helga_1985):
люблю художественные фильмы
Только в художественной интерпретации не обязательно достоверные факты
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#3 года назад
Вампиры средней полосы - Детективный сериал + вампирское фентези

Кто-то подставляет вампиров выпивая кровь из граждан 

В гл. ролях Стоянов, Кузнецова.... А как ей идет платьице мертвой невесты
Просто атас!
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#3 года назад
Вот еще новенький детектив За час до рассвета побалует великолепными эротическими кадрами типа  НЮ в каждой серии.

И на самом деле например Мария Лисовая на главной странице журнала Maxim за ноябрь В сериале почти в каждой серии ходит обнаженной и без нижнего белья.

Ну и остальные актрисы не отстают