Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#3 года назад
Кольская сверхглубокая, еще кандидат в bottom list Российский фильм но с русским аксентом
Потому-что в главной роли Милена Радулович из Сербии играет роль российского врача эпидемиолога

Кольская сверхглубокая скважина действительно существует. О ней есть книги Монстров там отродясь никто не видывал.
Кстати его с достоверностью в 100% скопировали из шлако фильма Брешь 2020 г с Брюсом Уиллисом
Константин М.
647 сообщений
#3 года назад
Цитата (mirekua):
Монстров там отродясь никто не видывал.
Это тупая байка из 90-х. По желтым газетенкам прошлась. Народ ржал.
В газетенках писали что добурились до ада и оттуда чертики полезли. Может быть даже зеленые.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#3 года назад
Цитата (Pomornik):
Может быть даже зеленые
В итоге решили скопировать из Бреши
Милена Радулович конечно ТОП-секси. Особенно в халатике эпидемиолога
Но ужастик шлак как произведение кинематографа
Александр Г.
1 сообщение
#3 года назад
regado, Мирный воин. Фильмв 21 году нельзя назвать свежим или новым но меня он очень впечатляет.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#3 года назад
Невозможное 2012 г. Реальный апокалипсис. Трещина в земле протяженность более 1000 км. Приблизительно это расстояние от Москвы до Ростова.   Четверть миллиона погибших. За несколько минут
Андрей Мартынкевич
11 сообщений
#3 года назад
Очень понравился фильм "Одиннадцать друзей Оушена". Интересный сюжет + мне очень понравилось, как сыграл Джордж Клуни. Последующие части также интересны, но мне больше всего понравилась первая)
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#3 года назад
Гости из прошлого еще одна бомба улет со Стояновым. Скопировали все из ЗП: Дискавери, Темная материя, Назад в будущее
  Добавили СССР 1982 года
Андрей М.
295 сообщений
#3 года назад
Смерть Сталина , - дошли руки,  думал тупо удалю его.. но он оказался довольно интересным. я его немного недосмотрел но это и не требуется.. можно включать в любом месте. хотя его ругали он годен для вдумчивого просмотра. Возможно пересмотрю в другой раз.

Перевал Дятлова  - прошлогодний сериал.. неплохой, не треш хотя и тнт, содержит пропаганду нужной версии событий но другого и не ожидалось..  намешана салянка разных версий.. опять таки интересен для вдумчивого просмотра.. , хорошая картинка и детальность..  интересен будет фотографам.. финальные сцены потягаются с титаником.
Людовь Лабидина
3 сообщения
#3 года назад
Нашла тут для себя списочек фильмов, которые я бы посмотрела. Спасибо ) 
Феликс Я.
1 сообщение
#3 года назад
MrHunk, да это бомбовские фильмы.
Светлана Слива
5 сообщений
#3 года назад
Про Чернобыль, смотрела и ревела, больше не смотрю, "Аврора"
Валерий Васянович
1 сообщение
#3 года назад
regado, «Реквием по мечте» посмотрите. 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#3 года назад
Охотник на монстров - смысловая начинка = 0. Экранизация японской компьютерной игры (с разными Годзиллами)
Но как для 45 лет Йолович демонстрирует чудеса акробатики просто
Никита Л.
4 сообщения
#3 года назад
Из новых советую "Паразиты" и "Еще по одной".
Алексей С.
1 сообщение
#3 года назад
Побег из Шаушенка очень впечатлил. Великолепный фильм!
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Столетний старик, который исчез в окно.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#3 года назад
Остров фантазий можно посмотреть хотя бы ради того, что-бы получить реальные представления о красоте + сюжет не бездарно банален и глуп
Анна Х.
1 сообщение
#3 года назад
"Ангел"1999 года вроде вышел фильм.Фильм о девушке,которая любила писать рассказы.
Александр Рябов
2 сообщения
#3 года назад
"Отличница лёгкого поведения" - только что посмотрел, ну очень смешной, даже если сам смотришь 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#3 года назад
Топи. Минисериал.