Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Karviniya, держите нас в курсе чем закончился спор, какие аргументы привела преподаватель...

Оффтопик
Цитата ("Karviniya"):
юридическое оформление отношений, свадьба, помогают только при расходе людей с чисто экономической точки зрения )))
пока нет деток - да. а когда они намечаются - надо заключать брак. у нас стал модным термин "гражданский брак" - но термина "гражданско-рождённые дети" как-то еще не встречал - все более "незаконнорожденные" ))).
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Брак это всего лишь формальность и печать в паспорте, не более...
Хочешь ставь, хочешь нет...
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
Vladmax, как только так сразу сегодня преподавателя выловить не удалось. зато завтра - наверняка, все же лекция по расписанию )

Hungry_Hunter, ++++ )
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Hungry_Hunter"):
это всего лишь формальность
ТЗ и контракт это всего лишь формальность. гораздо проще списаться по аське, заказть себе проект, кидануть денег - и надеяться что все будет хорошо.... )))
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Не спорю, каждый относится к этому по своему... Я писал свою имху, и как я отношусь к этому... Для меня это просто формальность...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, Да и документ о привате квартиры и прописка в ней ... тоже впринципе формальность... Но, попробуйте утерять-и вот Вы уже пополнили армию бомжей и безправных...
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
ы уже пополнили армию бомжей и безправных
)) армию Свободных-от-Всяческих-оков-и-Формальностей-Адептов ))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
vladmax, Да, вот только адепту не очень наверное хочется подохнуть под забором...или на корм собакам пойти...
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
подохнуть под забором
все адепты этого хотят )) - кто-то в бочке живет, кто-то под забором. суть одна - высокая философия...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
vladmax, Ну и бочечку, желательно ноудобнее и почище... Да и подзаборье,надо уметь выбирать- Южный склон... (делюсь опытом)
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Ну и бочечку, желательно ноудобнее и почище
я бы предпочел двухуровневую с гаражом...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
vladmax, Цитата ("vladmax"):
Цитата ("AXAB"):
Ну и бочечку, желательно ноудобнее и почище
я бы предпочел двухуровневую с гаражом...
Крепко законопаченною и... плывущую по волнам... Так этож называется-яхта...
Юлия В.
539 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Крепко законопаченною и... плывущую по волнам... Так этож называется-яхта...

это уже отдельный класс бомжей - морские, читала о таких, даже задумываюсь о такой "тихой" старости где-нибудь в Средиземноморье
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ylll"):
это уже отдельный класс бомжей - морские, читала о таких, даже задумываюсь о такой "тихой" старости

Не такое уж это дело и тихое .
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Karviniya"):

то есть необходима абсолютно нереалистичная художественная работа


Покопайтесь в орнаментах - думаю, неплохой аргумент.
Юлия В.
539 сообщений
#14 лет назад
Elosoft, жестко... жаль, что так вышло, а у детей должен быть выбор, где жить. Романтика штука страшная, ответственнее нужно с выбором бочки и матчасть учить, учить и учить, море ошибок не прощает.
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ylll"):
Elosoft, жестко... жаль, что так вышло

Реальность, как правило, не соотвествует мечтам и общепринятому мнению. К сожалению...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
elosoft, С Морем шутить нельзя, не любит море гостей...выход в море- всегда риск...Уходишь на час и на милю-бери воды и еды на месяц... Стихия-больше ничего и не скажешь... А детей потянули зря-глупость...