Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад


Заказчик оставил интересный коментарий при отклонении. Только мне стало интересно, исходя из чего ему не нравится моя манера общения ??? Если мы с ним нигде не общались, видать исходя только из ставки. Я понимаю, что каждый сходит сума по своему.
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
Я например из-за токого же часто отказываю заказчикам. Здесь человек просто как то п своему воспринял текст, в котором, как по мне, нет ничего неуважительного. Но ему показалось)
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад


Оффтопик
Понеслась! Принимаю ставки: продержится очередная тема из серии "меня не поняли" 20 страниц или сдохнет на второй?
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Ваш ответ в проекте как минимум оскорбителен.

Адекватный, простой, нормальный, вежливый ответ должен быть, например, таким: "Многоуважаемый милостивый сударь! Челом нижайше бью и премного благодарна вам за данную мне возможность поработать на вас! Приложу все усилия и сделаю всё возможное, чтобы ТИЦ вашего наипрекраснейшего интернет-ресурса поднялся до самых небес! За сим позвольте мне откланяться, целую ваши запястья, да преумножит великая сила ваши годы!".

А вы что написали? Тьфу!..
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
Тут кстати и описание проекта соответствующее))
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Ваш ответ в проекте как минимум оскорбителен.

Адекватный, простой, нормальный, вежливый ответ должен быть, например, таким: "Многоуважаемый милостивый сударь! Челом нижайше бью и премного благодарна вам за данную мне возможность поработать на вас! Приложу все усилия и сделаю всё возможное, чтобы ТИЦ вашего наипрекраснейшего интернет-ресурса поднялся до самых небес! За сим позвольте мне откланяться, целую ваши запястья, да преумножит великая сила ваши годы!".

А вы что написали? Тьфу!..


+ стопятьсоттт
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
Zi, Кстати, а Вы не могли с ним ранее общаться? У меня был недавно случай, я отказал заказчику в аське, написал ему что-то про манеру разговора(ну мне правда не понравилось, хотя я человек вполне непридирчивый к таким вещам, по-моему маты проскакивали сразу или что-то подобное), так вот смотрю примерно через недельку, меня отклонили в каком-то проекте. И в каменте скопировал мое сообщение с аськи как я отказывал именно этому человек ) Я не знал конечно же что это именно этот человек, так как до этого только по аське общался пару минут
Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
Не вижу ничего негативного в ответе заказчика.
Мне бы тоже не понравилось, если бы, например, в моем проекте про перевод мне бы кто-то написал: "За данную сумму переведу только ПРОМТ-том.".
В данном случае я на стороне заказчика.
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Нет, не могла. Заказчик зарегистрирован тут всего лишь 23 часа
проект
Да и никогда не грублю заказчикам.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Мне тоже не понравилась манера общения. Неприятно, когда отвечают в стиле "куда ты лезешь со своими копейками".

P.S. Особенно умилила подпись ТС в сочетании с этой темой.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
AlekartRu,
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
А где "здравствуйте!"
Где "извините, но"
Где "к сожалению"
Где почтение? Где трепет?
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Не чего , меня удалили из проекта по тупой причине
что у заказчика в кривом роге с девушкой не сложилось :P
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Неприятно, когда отвечают в стиле "куда ты лезешь со своими копейками".


ничего страшного. Неприятно, когда отвечают в стиле "куда ты лезешь - это обдираловка"
Так что это взаимосвязано.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Цитата ("voron_76"):
Неприятно, когда отвечают в стиле "куда ты лезешь со своими копейками".

ничего страшного. Неприятно, когда отвечают в стиле "куда ты лезешь - это обдираловка"
Так что это взаимосвязано.

Разумеется. Всё в этом мире взаимосвязано. Ты пренебрежительно к заказчику - заказчик отклоняет тебя за манеру общения.
По большому счёту, ничего страшного.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Ну или заказчик ставит копеешную цену - и большинство спецов проходит мимо.
это даже по маленькому счету ничего страшного
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Неприятно, когда отвечают в стиле "куда ты лезешь со своими копейками".


Что же поделать, если бюджет позволяет только поднять ТИЦ до 10?
Ответ исполнителя вполне по делу и содержит конструктивное предложение.
Что именно в таком ответе не так?
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
Не чего , меня удалили из проекта по тупой причине
что у заказчика в кривом роге с девушкой не сложилось


ну хоть честно признался. мог бы свои психологические трудности свалить на то, что у вас работы плохие,репутация ненадежная или еще чего. а так - не стал ранить вашу самооценку и честно признался, почему отклонил))
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):
Цитата ("voron_76"):
Неприятно, когда отвечают в стиле "куда ты лезешь со своими копейками".

Что же поделать, если бюджет позволяет только поднять ТИЦ до 10?
Ответ исполнителя вполне по делу и содержит конструктивное предложение.
Что именно в таком ответе не так?

То, что все люди - разные. И у всех свои тараканы. Подозреваю, что на свете существуют слова, которые смертельно обидят Вас - и которые я вообще не замечу.
Меня, например, формулировка покоробила. Я не знаю, отклонил бы я такое предложение на этом основании или нет - но покоробила.

P.S. Смешно видеть такую тему, созданную человеком, обещающим "найти общий язык".
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
P.S. Смешно видеть такую тему, созданную человеком, обещающим "найти общий язык".


Так я же не отказывалась найти общий язык, но видать мы с заказчиком разговариваем на разных языках