Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Zi"):
Цитата ("voron_76"):
P.S. Смешно видеть такую тему, созданную человеком, обещающим "найти общий язык".

Так я же не отказывалась найти общий язык, но видать мы с заказчиком разговариваем на разных языках

М-м... А кто в этом виноват? Заказчик не обещал находить общий язык с теми, кто к нему обращается.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Я тоже на стороне заказчика :P т.к. с клиентом нужно общаться, а не в лужу его лицом.
Мне тоже отказывали в проектах по такой причине ... я сделал вывод, что лучше вообще не писать, чем пытаться сразу с порога переубедить заказчика на такую деликатную финансовую тему в нескольких строчках (в 99% случаев воспримут в штыки - негатив).

Я пока так и не разобрался с технологией предложений на фриленсерских тендерах ... Тут особая психология:
- это все же не ком. предложение своему заказчику ...
- это не привычные тендеры, где все прозрачно и есть время и на изучение заказчика, и на изучение его заказа, когда есть время подумать как привлечь конкретно его ...
- ну, естественно и под рекламное сообщение это не попадает...

Заказчик в фриленсерских тендерах в большинстве случаев не изучает предложения под тендерами ... В основном мотивация у них одна:
- Возможность сэкономить
Отсюда и первое на чем основан выбор здешнего заказчика - это цена. Поэтому начинать или заканчивать предложение с этого нельзя, если вы не можете ею взять.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
voron_76, Цитата ("voron_76"):
Оффтопик
Понеслась! Принимаю ставки: продержится очередная тема из серии "меня не поняли" 20 страниц или сдохнет на второй?
Максимум 4, ставлю...пачку чая... или картинку нарисую и вышлю с авторской подписссю!
Что Ворон посавит? ( наверное губную гармошку... добытую в бою...)
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
voron_76, Цитата ("voron_76"):
Оффтопик
Понеслась! Принимаю ставки: продержится очередная тема из серии "меня не поняли" 20 страниц или сдохнет на второй?
Максимум 4, ставлю...пачку чая... или картинку нарисую и вышлю с авторской подписссю!

Принято. Ставлю минимум на пять. Ставка... личная консультация по любому компьютерному вопросу, в котором я компетентен.

P.S. Правда, уже чувствую, что не продержится она ни 20, ни 5 страниц...
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("AXAB"):
voron_76, Цитата ("voron_76"):
Оффтопик
Понеслась! Принимаю ставки: продержится очередная тема из серии "меня не поняли" 20 страниц или сдохнет на второй?
Максимум 4, ставлю...пачку чая... или картинку нарисую и вышлю с авторской подписссю!

Принято. Ставлю минимум на пять. Ставка... личная консультация по любому компьютерному вопросу, в котором я компетентен.

P.S. Правда, уже чувствую, что не продержится она ни 20, ни 5 страниц...


правильно дальше 2-й не удет т.к. я закрою тему
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Zi"):
правильно дальше 2-й не удет т.к. я закрою тему

Закрытие темы - это форс-мажор. В этом случае результаты аннулируются. :P
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
voron_76, А можно поставить 10 страниц ... ну и нечаянно задеть как бы ненароком тему демпинга? ))
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hiberok"):
voron_76, А можно поставить 10 страниц ... ну и нечаянно задеть как бы ненароком тему демпинга? ))

Да можно и эту тему размотать на пару десятков - достаточно задеть пару струнок у пары человек. Боюсь, правда, эти человеки сейчас попрячут свои струнки в дубовые футляры, дабы я не выиграл картинку с личной подписью АХАВа.
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
voron_76, Так надо развить... картинку дадите посмотреть? (правда, очень интересно)