Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
tvv, ага, проект другой. ))

Тот за 100, этот за 700

Шустрый товарищ!
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
tvv, Да, другой. В тексте различий не заметил)) Хотя и то, и другое можно менять.

Во многом радует работа ресурса!!!
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Ну где у людей мозги? Вообще непонятно. Прилюдно, на глазах у владельца. О чем только думали? Остается только догадываться, что там в личку пишут, когда не видит никто
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад
Года полтора назад было похожее. Вдруг ни с того ни с сего стали стучаться заказчики по проектам, в которых я заявку не оставлял. Оказалось, что у одного фрилансера в подписи стоит мой номер icq.
Стал разбираться, оказалось все довольно весело - по каким-то причинам я оказался у товарища в контакт-листе и при редактировании подписи он скопировал не тот номер. И целую неделю таким образом он проработал моим невольным менеджером.
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ja_pasha"):
Цитата (sosed):
Мда... не перевелись ещё на земле-матушке сказочные дал***бы. не обращайте на них внимания, сами вымрут. =)


не вымрут! откуда они берутся вообще понятия не имею, но как тараканы живучие и размножаются не смотря ни на что. Зараза будет всегда! Даже не надейтесь, что когда-нибудь они все исчезнут

ну если не давить то не исчезнут конечно.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Sir_Michael, забавно))))

Оффтопик
Но тут немного другая ситуация))) Я как-то не тот номер кипера дала. Давно, в совсем зеленом неопытном прошлом.
Научилась восстанавливать доступ зато


А вообще, в первый раз почувствовала, что это моя собственность. Моя интеллектуальная собственность. Тем более "Онлайн" был одним из первых, выстраданным, с наивными ошибками.
Теперь точно переделаю в ближайшее время. Поняла как он мне дорог)))
Лена Е.
111 сообщений
#14 лет назад
Ой, эта команда молодых и амбициозных часто в копирайтерских проектах оставляла такииие безграмотные заявки, обещая при "етом" сделать все очень грамотно.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Респект администрации за оперативную реакцию на каждую жалобу.

ИМХО, листая форум, ежедневно появляются темы о шарлатанстве - то аккаунт позарятся, теперь сайты о_0. Я думаю, проблема эта глобальная, как и подтверждение акков паспортами. Вот и получается, что во многом интернет-ресурсы общие, всё доступно для использования людей в различных целях - кто полезну инфу прочтет, а кто в свой профиль запишет :-/
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Вот, пришло письмо. Орфография сохранена.

Цитата:
Здравствуйте.Я прошу у вас прощения за вчерашнюю ситуацию.Все это произошло потому то что я не проверил кто владелец сайта и повелся на то что это сайт одного человека.Как бы я знаю яб никогда в жизни не поступил так.Я обещаю в будущем никогда не использовать ваш сайт как свой.Тай вообще сайты делать я не умею я просто должен был искать заказы по изготовлению сайтов, я занимаюсь копирайтом и рерайтом,а искать сайты мне попросил знакомый который и дал ссилку на ваш сайт, выдав его за свой.
Еще раз простите и я повторюсь что никогда такая ситуация не повторится.
С уважением,Голдун Владимир.


Чувства противоречивые. Но, в общем, кажется человек понял что был неправ, очень просил написать в поддержку, что претензий не имею. Напишу. Мне его даже немного жаль стало.
А вот "одного человека", если бы достать...
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Ну так и подумала, что не все так просто. Ну не осел же товарищ, чтобы голову добровольно на плаху?
Вот так-то посредничать, сам без заработка останешься :!:
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
Но, в общем, кажется человек понял что был неправ, очень просил написать в поддержку, что претензий не имею. Напишу. Мне его даже немного жаль стало.


Дело конечно ваше, но лично я бы не стал. За что жалеть? Знакомого приплел еще. А потом темы на форуме: "все фрилансеры кидалы и дармоеды".
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
vovan_f, тут не совсем и не только жалость.

Примерно пополам с корыстью. Мое мнение, в этом случае лучше разблочить, чем плодить регистрации. Но это только мое мнение.

И потом, в поддержку я написала, что не имею претензий, а дальнейшие действия с аккаунтом администрация производит на свое усмотрение. И отсутствие претензий у меня не означает отсутствия претензий у администрации, например за нарушение правил.

Да он действительно виноват, в основном, в легковерии. А вот "одному человеку" дяде с большими ушами хочется сказать пару добрых слов с глазу на глаз.
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
А был ли мальчик? (с)
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Sivis, был, в том-то и дело.
С тем мальчиком был совсем другой разговор. Далеко, сцукко, жаль только по аське обложить получилось.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
За что жалеть то? У него тут несколько аккаунтов а вы жалеете...
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Hungry_Hunter, жалею не совсем в том смысле, который вы вкладываете в эту фразу

А несколько аккаунтов... Думаю, администрация обратит внимание на этот вопрос и без моих претензий
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):

Цитата:
я занимаюсь копирайтом и рерайтом,а искать сайты мне попросил знакомый который и дал ссилку на ваш сайт, выдав его за свой.
Еще раз простите и я повторюсь что никогда такая ситуация не повторится.
С уважением,Голдун Владимир.


Оффтопик
я капирайтер, ми будим Вас уби'вать!
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
UniText,

К вопросу о жалеть...
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
У очень хороших мошенников всегда самые честные глаза....
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):

К вопросу о жалеть...



Цитата ("solombala"):
Оффтопик
У очень хороших мошенников всегда самые честные глаза....


Явно не тот случай
Вообще, мне хорошие мошенники по жизни не попадались ... Тут, ведь интеллект нужен. Это не простая должность - быть спецом в мошенничестве. )
Ей богу не понимаю мошенников, которые размениваются на мелочах, рискуют шкурой из-за копеек - таких, действительно, жалко (но жалость не та чистая, скорее пренебрежительная) ... С ними, как раз, бороться не приходится)) ... Просто, постоишь, посмеешься над ними (или слезу пустишь под настроение)) и дальше пойдёшь ...