Елена Довгаль
102 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Вот так из-за конкурса вечно заглядываешь по 5 раз в день, а потом привыкаешь и не уходишь

Во-во, Анют, ты права) Потом друзьями обрастаешь, чем больше советуешь и ощущаешь, что помогаешь кому-то, тем больше прирастаешь.
Наташ, успехов тебе в развитии форума, идейки насчет конкурсов могу подкинуть
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Лен, спасибо, я буду очень рада любым идейкам Правда жалко, стараешься, стараешься, а все без толку
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Кстати, Аня, а как сейчас шапка по цвету? Изменили вроде ж))
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Ща шапка зачетная.
Картинго рулят.

Но!!!! Это тяжело, но пусть двигается ТОЛЬКО солнышко.
Нет времени/сил/денег - пусть ничего не двигается...
Ну вообще никак - небо дергается... никакой стабильности
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Пожалуйста Вход или Регистрация.

пожалуйста выход из вагона вон.

низзя написать "войдите или зарегистрируйтесь"?
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):

низзя написать "войдите или зарегистрируйтесь"?


До вчерашнего дня так и было, а вчера решили попробовать без регистрации, вот, два чела уже написали, не регистрируясь Может людям влом регистрацию проходить?
На счет неба - бум бороться! Некоторым нравится, что оно двигается

Ой, блин, я тормоз... Не дочитала Можно, конечно, исправить на "войдите" вместо "входа"!!! :P
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("helendov"):
Цитата ("annamrs"):
Вот так из-за конкурса вечно заглядываешь по 5 раз в день, а потом привыкаешь и не уходишь

Во-во, Анют, ты права) Потом друзьями обрастаешь, чем больше советуешь и ощущаешь, что помогаешь кому-то, тем больше прирастаешь.
Наташ, успехов тебе в развитии форума, идейки насчет конкурсов могу подкинуть


Кстати, я таким образом, можно сказать на веблансер пришла Во время конкурса красоты)))) Я участницу фоткала)) А потом решила остаться
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
Не читала всей переписки, но буду краткой

1. не нравится то, что 50% страницы занимает форум, остальные 50% - не понятно что. Мой вариант - сделать "вкладки" под шапкой.
2. блок "новые сообщения" не нужен вообще, так как в форуме и так есть вкладка "новое".
3. регистрация нужна. Если, конечно, вам не лень чистить спам и рекламу, которая будет постоянно размещаться на форуме по причине отсутствия регистрации.
4. Сменить звания. Царь(ица) звучит глупо :P Ведь на подобные форумы папы очень редко заглядывают
5. имхо, не нужно рядом с ником указывать статус (Пользователь).
6. мало смайлов. конечно, это скорее мое имхо, но мне более симпатичен большой пак с колобками Они разнообразнее и выражение эмоций красивее
7. Цитата ("byzone"):
Такое оформление подходит для какого-нибудь технического сайта, программинга или бизнеса, но никак не для дошкольников и их мам

8. 1000% нужны конкурсы! А к ним ещё какие-то награды - спонсорские или просто медальки.
9. Почему тема "Новый форумчанин! Тебе сюда!" в разделе Работа и услуги?
10. Я бы поменяла блоки местами. Например, сначала Дошкольник, потом Консультации специалистов (а зачем название продублировано в описании?), Планирование беременности. Беременность и роды, Родителям о детях, питание, воспитание, Дом и семья, Доска частных объявлений. Мне кажется, что так логичнее будет.
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Formica, спасибо за такой подробный ответ! Я и сама говорила по нескольким пунктам тоже самое На счет "новых сообщений" не совсем согласна, поскольку сразу видна активность, даже невооруженным взглядом, а в "последние сообщения" еще войти нужно... А регистрацию все-равно вернем на место! Темку "Новый форумчанин" руки не дошли вчера перенести А так, Ваши замечания по моему мнению очень дельные! :!:
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Formica"):
Царь(ица) звучит глупо Ведь на подобные форумы папы очень редко заглядывают


ну зачем же сразу отсекать какую-то часть аудитории?
может, потому что их не видят,и не считают, они видят, что форум женский, и не пишут, чтоб бабами не обозвали
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Тут и правда придется подумать над этим, поскольку эти скобочки мне тоже не очень нравятся....царь ( ица )...
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
Но ведь можно создать специальные звания для мужской аудитории, которые будут уникальными и оригинальными
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Да. царь-ица - экземпляр для идиотеки лебедева
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Formica"):
Но ведь можно создать специальные звания для мужской аудитории, которые будут уникальными и оригинальными


хм... наверное так будет правильнее..
а вообще я посоветуюсь, можно ли такое реализовать, если чел ставить галочку напротив м/ж...
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Да. царь-ица - экземпляр для идиотеки лебедева

Моя тезка читает мои мысли
Альфия К.
4 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Formica"):
Цитата ("annamrs"):
Да. царь-ица - экземпляр для идиотеки лебедева

Моя тезка читает мои мысли

Отправить человека в идиотеку лебедева много ума не надо.
Предложите свою концепцию рангов?
Думаю владелец форума по достоинству оценит и не обидит вознаграждением? Правда Sunny?
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Конечно, не обижу! Сейчас посоветуюсь и, пожалуй, объявим конкурс с денежным призом
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ally7777"):
Отправить человека в идиотеку лебедева много ума не надо.

никто никого не отправляет.
почитайте форум с начала - и увидите, что ваша излишняя нервозность неуместна.
Предлагайте вашу концепцию рангов - никто не против. Денег заработаете.....
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Девочки, ну что вы так? Я всем благодарна за советы! Они действительно были, по моему мнению, очень уместны и указывали на ошибки, которые мы сами заметить не можем, поскольку длительная работа на любом сайте вызывает привыкание как к дизайну, так и к содержимому.
Александр З.
30 сообщений
#14 лет назад
Срочно уберите слева колонки и расширьте на всю страницу сам форум. Тесно! Заходишь и сразу неприятное чувство узкости и неудобства.
Всю эту авторизацию, кто на сайте, оглавление и т.д. - нафик с пляжа! Я пришёл на форум пообчаться, а не пялиться постоянно на эти ненужные мне блоки.

П.С. Сори, несколько резковато, но это именно те мысли, что возникли у меня в первую минуту на вашем форуме. Думаю они вам будут более полезны в таком виде, чем вежливое "вокруг да около"