Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Будем думать, деваться просто некуда
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Так-с, шапку слегка поменяли птиц добавили, солнышко открыли так лучше?
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Убрали банер сверху - молодцы
небо попрежнему темное.
Ну голубое оно должно быть...как в радуге

птицы мелковаты - как дождь выглядят
Иван К.
19 сообщений
#14 лет назад
Первое впечатление -
Холодно. Ранняя весна. Поздняя осень
Серое небо, серые облака. Птицы, которые ну абсолютно похожи на дождик Синий+серовато-синий+белый+серый преобладают.
Почему то сначала показалось, что попал на сайт "строительных услуг" или на худой конец "канцтоваров".
Мое мнение - как высказывалось выше в одном из постов - стоит уйти от холодных оттенков. Побольше оранжевого(не переборщите, идеал - нежно оранжевый, светлые оттенки), желтого и вообще "пушистых, мягких и теплых" цветов. Неверные ассоциации на уровне подсознания(человек не задумывается, о том, что сайт отличный) вызывают отторжение, что приводит к уходу потенциальных флудеров общающихся мамочек.
Поэтому неплохие показатели посещений и слабая активность.
Иван К.
19 сообщений
#14 лет назад
Еще хорошо бы добавить на лого именно крупных "мультяшных" птиц. Только в стиле русских мультфильмов, а не западных.
Мгновенно "оживит" лого.
Осветлите облака и небо.
Александр З.
212 сообщений
#14 лет назад
Да... Такое оформление подходит для какого-нибудь технического сайта, программинга или бизнеса, но никак не для дошкольников и их мам
Слишком все линейно, а внизу еще трава острая какая-то...
Цвета нужно сделать теплые... Ну, красный, желтый, оранжевый и т. п.
Побольше цветочков, медведиков, сердечек. Женщинам (большинству) это нравится. Вы ж должны знать
Только тут тоже главное не впасть в крайность, не переборщить с украшениями.
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Уже небо голубое сделали За птиц - согласна, бум искать мультяшных. Спасибо. Будем теперь добавлять "цвету"
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Как вы думаете, может стоит поменять цвет подложки под текст постов с серого? а на какой тогда? Кстати, добавили вместо птиц в шапку зверюшек!
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
SunnyUnwon, Ваша шапка, которая двигается за курсором - это жесть Ну ладно, в пределах шапки когда водишь - еще норм, но почему когда водишь просто вне шапки тоже двигается? )) Это плохо как по мне)) Чисто мое мнение, может кому-то и нравится, но такое ощущение, что за тобой следят O_0
Екатерина Ш.
488 сообщений
#14 лет назад
SunnyUnwon, попробуйте белый, или нежно голубой
в шапке голубой как в пасмурный день, а когда солнышко светит - цвет неба совсем другой
Оффтопик
А у меня на разрешении 1680*1050 2 солнышка

добавлю: про шапку сказали уже - движение лучше убрать
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
WWWolf, попробуем учесть это замечание!

e-shpak, уже только что заметили два солнышка на широкоформатном мониторе А цвет - будем подбирать!

А зверюшки как? Еще хотим зайца добавить на облаке

Спасибо!
Альфия К.
4 сообщения
#14 лет назад
А мне кажется с движущимися картинками - прикольнее, необычно. Солнце веселое, тоже хорошо, что двигается. А вот цветовая гамма....
может что-то красного добавить?
Альфия К.
4 сообщения
#14 лет назад
Заяц знатный, пусть останется.
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
ally7777, заяц - это хорошо! а шапка у нас не сильно яркая получилась? Мне как-то не сильно привычно
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ally7777"):
А мне кажется с движущимися картинками - прикольнее, необычно. Солнце веселое, тоже хорошо, что двигается.


вот если б солнце бегало за курсором, и хоть немного вверх вниз, а не только вправо влево - было бы здорово.
а так -вся шапка вместе с небом туда сюда как у печатной машинки. раздражает.
по хорошему - так и взгляд солнышка должен за курсором следить
Альфия К.
4 сообщения
#14 лет назад
Это получается игра ЗУма
надо исходить из возможностей шаблона.
напридумывать можно много.
а как раскрутить форум? Не думаю, что если солнце будет бегать за курсором глазами - то сразу 1000 человек кинется писать на форуме
Думаю надо просто собрать народ в кафешке...
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
annamrs, я поговорю с флешером может и можно сделать, только это не быстро
Елена Довгаль
102 сообщения
#14 лет назад
SunnyUnwon, конкурсы пробовали? Фото, к примеру, или поделки? Популярностью пользуются, сама участвовала в нескольких чисто из энтузиазма, а не из-за работы постером)
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("helendov"):
SunnyUnwon, конкурсы пробовали? Фото, к примеру, или поделки? Популярностью пользуются, сама участвовала в нескольких чисто из энтузиазма, а не из-за работы постером)


Лена дело говорит!!! Вот так из-за конкурса вечно заглядваешь по 5 раз в день, а потом привыкаешь и не уходишь
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Девочки, а это идея!!! надо обдумать!!!)))