Ирина К.
19 сообщений
#14 лет назад
Не могу в течение несольких часов зайти на фриланс. Недоумеваю: то ли у меня проблемы, то ли у них... Сейчас при попытке зайти появляется окошечко, в котором требуется ввести логин и пароль. Ввожу, но не принимает. Кто знает, в чём дело?
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
У них. уже такое было раньше.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Ага, это как раз иллюстрация к теме о расширении функционала и этого сервиса Работает - не трож!
Studio Nk
76 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Terra1970"):
Не могу в течение несольких часов зайти на фриланс. Недоумеваю: то ли у меня проблемы, то ли у них... Сейчас при попытке зайти появляется окошечко, в котором требуется ввести логин и пароль. Ввожу, но не принимает. Кто знает, в чём дело?

Скорее всего опять ддос атака.
Марина Б.
51 сообщение
#14 лет назад
Непредвиденные проблемы при установке нового оборудования (со слов администрации), второй день длятся.
Когда устранят, без понятия.
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Вчера заходила без проблем
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Да, не могу зайти
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Такая хрень часто у них бывает... Можт опять атаки хакеров.
Денис Л.
7 сообщений
#14 лет назад
На сайте было объявление: 5 апреля тех. перерыв. Вот они начали 5 числа в 00:00 и еще видимо никак не закончат) вчера сайт работал переодически както.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Не хакеры мы...
чую как и в прошлый раз валят пингами
вот что значит лень один раз настроить оборудование
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Подтверждаю, проблема явно есть! Несколько часов назад перестала приходить RSS-лента, а теперь даже на сайт зайти не могу - ни с паролем, ни без него
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Есть кто-нибудь с Хабра? Там бы этот вопрос задать надо, а то они прошлую DDOS-атаку не просто увлеченно обсуждали, но и, по-моему, с одобрением восприняли совет тамошней администрации срочно сменить свои пароли на Хабре
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Что-то у меня в браузере периодически вылезает Фри-лансерское окно для ввода пароля. По-моему, не к добру это...
Марина Б.
51 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Lazytech"):
Что-то у меня в браузере периодически вылезает Фри-лансерское окно для ввода пароля. По-моему, не к добру это...

всей правды нам все равно не узнать )
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("UPdesign"):
всей правды нам все равно не узнать )

Пока у меня две дилетантские версии, одна плохая, другая - очень плохая
Плохая: сайт просто DDOS'ят, и сегодня-завтра с доступом на него будут проблемы.
Очень плохая: у меня - а может, и не только у меня - уже сперли новый пароль, поскольку сегодня я его пару раз ввел - думал, поможет
Ирина К.
19 сообщений
#14 лет назад
Нет, пароль не помогает....
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Попробовал зайти на сайт еще раз. После попытки войти с паролем вылезает окно:

401 Authorization Required
nginx

Интересно, у всех так?
Елена Климкова
2 сообщения
#14 лет назад
Да, ну я , конечно, не все, но так.
Илья Т.
23 сообщения
#14 лет назад
Со вчерашнего дня глючило. Сегодня днем еще можно было зайти, а после обеда 401 Authorization Required.
Такое же было после DDos'а.
Скорее всего, повторяется.
Марина Б.
51 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Lazytech"):
Попробовал зайти на сайт еще раз. После попытки войти с паролем вылезает окно:

401 Authorization Required
nginx

Интересно, у всех так?


у всех конечно же, только я пароль в всплывающем окне не ввожу (все равно ничего это не даст), нажимаю отмену