Ирина К.
19 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Простите, а там чем-то другим намазано, чем на веблансере ?


Я зарегистрирована на обоих сайтах. Но как-то так получается, что наиболее выгодные заказы перепадают мне именно на Фрилансе. А здесь слишком многие, даже из тех, кто имеет массу положительных отзывов и высокий рейтинг, занижают расценки. Но бывают и здесь удачи. А вопрос я задала только по той причине, что иной возможности узнать истину не было. Тем более, что у меня в последние дни возникали проблемы с компьютером, и была мысль, что это только я не могу зайти на сайт.
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Terra1970"):
Рада, что вас повеселила. Видимо, вы профи в компьютерных делах, чего не скажешь обо мне. У меня несколько другой профиль. И не в моих правилах смеяться над тем, кто делает, например, орфографические ошибки ( если этот человек при этом не мнит себя королём копирайта). Я прекрасно понимаю, что все мы занимаемся разным делом и быть профессиналом во всём невозможно.


А вы зря на него обиделись Тут как бы нельзя не поржать Для "компьтерщиков" как вы выразились, это звучало примерно так:

Блондинка звонит своей подруге:
- Приходи ко мне домой скорее! Я такое открытие сделала - с ума сойти!
- Так ты скажи в чем дело?
- Это надо видеть!
- Ну ладно приду.
Приходит к ней домой. Блондинка везде свет выключила.
- Знаешь куда весь свет подевался?
- Нет.
Блондинка открывая холодильник...
- Вот он!!!

Сорри за боян
Анна К.
11 сообщений
#15 лет назад
Да там вообще - черте что творится, я третий день туда попасть не могу! Работа стоит! Короче, ужас.
Илья Т.
23 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
А вы зря на него обиделись Тут как бы нельзя не поржать Для "компьтерщиков" как вы выразились, это звучало примерно так:

А "компьютерщики" - не люди? Этика общения им чужда? Видимо, на оба вопроса ответ - да.

PS ни одного программиста не видел нормальным. Может, они и гении, но в простом общении весьма инфантильны.