Антон Р.
106 сообщений
#15 лет назад
Вот товарищ предлагает ДОСТОЙНУЮ оплату за страницу диплома в 2-3 у.е, как то видно подзабыв, что дипломы бывают на разные темы и сравнивать диплом по тяжелому машиностроению и АРМ маркетолога явно выйдут разные цены за страницу. Ну а уж про наличие чертежей ни кто и не вспоминает.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Да он вообще-то спойлерит, ссылка на - на грани фола со спамом.
Антон Р.
106 сообщений
#15 лет назад
Крайне разносторонняя личность!
Артем Паскаль
3 сообщения
#15 лет назад
В каком смысле разносторонняя, извиняюсь?
Антон Р.
106 сообщений
#15 лет назад
В том, что можете выполнить диплом и на тему "ремонт радиаторов" и на тему "модели управления запасомЭ и плюс психология.
Это надо иметь весьма разносторонние интересы.
А вот вопрос имею частного характера чертежи формата А2 тоже считаются за 0.5-3 у.е по штуку???
Анатолий Ремнев
8 сообщений
#15 лет назад
Цены поднялись в 2 раза =)


Отписал ему сегодня по первой теме в проекте (Автоматизация экологии). Предложил СБС. Молчит =)
Антон Р.
106 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Отписал ему сегодня по первой теме в проекте (Автоматизация экологии). Предложил СБС. Молчит =)

Это очень весомый аргумент в пользу благонадежности заказчика :)
Артем Паскаль
3 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
А вот вопрос имею частного характера чертежи формата А2 тоже считаются за 0.5-3 у.е по штуку???

чертежи отдельно. обсуждаемо.
Цитата:
Отписал ему сегодня по первой теме в проекте (Автоматизация экологии). Предложил СБС. Молчит =)

сорри, не успеваю быстро всем ответить. есть другие дела.
Цитата:
Цены поднялись в 2 раза =)

цены прежние. все зависит от сложности работ.
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Чертежи ето конечно жесть, лично я беру за чертежи А0 формата в компасе гдето 15-50 у.е. за один лист, зависит от сложности. А вот за 0.5 - 3 у.е. за штуку от конечно тоже смотреть надо, может там и действительно тупо пару элементов и все.... нужно разбираться.
Антон Р.
106 сообщений
#15 лет назад
Вопрос даже так ставится есть одно слово к примеру только "чертежи". тот же проект взять АРМ маркетолога там могут и требовать 8 А2, но там то будут не чертежи а так скорее схематические наброски.....но все равно сути дела не меняет.
1-2-3 баксов за страницу диплома смех....тысяча знаков уникального контента больше стоит.
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#15 лет назад
Какая оплата, такое и качество выполнения работы.
Желаемое или только предполагаемое.
Каждому - свое.
Надежда Матвеева
19 сообщений
#15 лет назад
А меня уже реально ***** эти постоянные проекты о дипломах, лабораторных, рефератах и т.д. Куда молодеж какится, блин? А потом они выйдут работать по специальности и наступит капитализм
Артем Паскаль
3 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
1-2-3 баксов за страницу диплома смех....тысяча знаков уникального контента больше стоит

мне интересно работать с теми людьми, у которых есть своя база дипломов или курсовых по определенной тематике.
для того чтобы выполнить работу, достаточно немного поправить структуру. в таком случае, это как раз нормальная оплата.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
достаточно немного поправить структуру. в таком случае, это как раз нормальная оплата

... а сами, небось, антиплагином проверяете?
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("paskalgroup"):
Цитата:
1-2-3 баксов за страницу диплома смех....тысяча знаков уникального контента больше стоит

мне интересно работать с теми людьми, у которых есть своя база дипломов или курсовых по определенной тематике.
для того чтобы выполнить работу, достаточно немного поправить структуру. в таком случае, это как раз нормальная оплата.

А мне интересно работать с людьми, которые мне бесплатно делают сложнейшие сайты. Также было бы неплохо, если бы кто-нибудь мне писал уникальный контент по доллару за 1 страницу. Кстати, мне тут нужно сделать Flash-сайт забесплатно. Не знаете кто бы мог сделать???

А если прямо, то это полная чушь - никто не будет делать дипломную по 3 доллара за страницу и никто не будет делать целую базу данных для тех, кто считает нормальным платить по 3 доллара за несколько дней работы.
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("marbeya"):
А меня уже реально ***** эти постоянные проекты о дипломах, лабораторных, рефератах и т.д. Куда молодеж какится, блин? А потом они выйдут работать по специальности и наступит капитализм


Ну я вот уже не помню даже тему своего диплома, хотя писала сама и бегала почти ежедневно к научному руководителю.
А сейчас получаю второе высшее и готова кому угодно отдать свои курсовые и контрольные делать, потому что за то время, что я на них потрачу, я могу заработать больше, чем за них заплачу.
Такой аргумент принимается?
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
vestalka, зависит от того по какому направлению эти работы.
Если по профильному, то вызывает сомнение о необходимости получения именно второго образования - Вам просто нужны еще одни корочки...
Надежда Матвеева
19 сообщений
#15 лет назад
vestalka
Принимается
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("raznomir"):
vestalka, зависит от того по какому направлению эти работы.
Если по профильному, то вызывает сомнение о необходимости получения именно второго образования - Вам просто нужны еще одни корочки...


я работаю в офисе + фриланс.
я сплю 4 часа в сутки. Ежедневно.
Второе высшее - это юридическое. Мне очень нравится юриспруденция, но в эту сессию были такие работы, большинство из которых просто не нужны. Вернее, нужны для того, чтобы тебя попросту допустили к экзамену или зачету. Т.е. я сомневаюсь, чтобы особо сильно их кто-то проверял.
Писала я их сама. До 3 утра каждую. После 2-х работ.
И тем не менее, говорю, что готова была тогда отдать их куда угодно, лишь бы не писать самой. К тому же, я работаю в госуправлении, что я могу не знать, к примеру, по предмету "госуправление"? я к нему не готовилась даже и пошла без подготовки, первая и сдалась на "отлично". Поэтому написание контрольной по этому предмету считаю просто тратой времени. Хоть и написала ее за 2 часа.
Я знаю таких программистов, которые в дипломы сами пишут практику, но им некогда, или не хочется, писать теорию. И они ее покупают.
В таком случае я не вижу ничего плохого в том, чтобы заказать работу.

Есть и такие люди, признаюсь, знаю парочку таких, которые в жизни не ходили ни на одну пару и покупали не только курсовые-рефераты, но и все зачеты-экзамены. Я реально знаю человека, который не посетил ни одного занятия в универе. И отучился на "4" и "5".
Но такие ситуации - клиника. И обсуждать такое - бессмысленная трата времени.

У каждого - свой путь.
Каждый сам портит свою жизнь так, как посчитает нужным.
Чейз написал когда-то, и я полностью его поддерживаю, что никто не причиняет человеку столько зла, сколько он сам. Если человек учится в первый раз и СЧИТАЕТ, что это ему не надо - это один случай. Если учится и работает одновременно и ЗНАЕТ, что это ему не надо - это другой случай.
В обоих случаях можно только обсудить. А правоту или неправоту своих поступков человек ощутит позже на своей собственной шкуре.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
... неотъемлемым правом свободной личности есть возможность себя изнасиловать...
-----------
Все дело больше в непродуманности системы обучения и сертификации...
Т.е. при правильной постройке процесса невыполнение контрольной работы было бы уже фолом, сейчас же это давно перед гранью...