Андреевич Вадим
12 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Platon"):
Может что-то посерьезнее, господа. Какие в ж.. обоины, мы же не кружок умелые руки

Ваши предложения???
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Обоина на тему Weblancer (разрешение 1600x1200, тк она подойдёт даже под большие мониторы, у кого маленькие уменьшат), победителя будем выбирать голосованием, например: пользователь пишет + Demosfen85, это значит 1 бал мне, один пользователь имеет право голосовать только за 1 участника и только 1 раз. Dominatorm16 получает 3 плюса авансом за создание это нужной темы. Если не у кого возражений и поправок в регламент нету начнёмс господа. Работы выкладывать сюда (или можно создать отдельную тему где будут только работы участников без лишних коментов).

Можно даже призовой фонд сделать, каждый зарегистрировавшийся участник (регистрацию можно сделать по следующему принципу: кандидат пишет - "Участвую" и он становится участником, срок регистрации 2 недели (оптимально)) вносит 5$ за участие в конкурсе, таким образом набирается призовой фонд, за 2-е и 3-е место тоже денежные вознаграждения но меньше чем за 1-е естественно.

Ещё придумал - создать конкурс в разделе "Конкурсы" и там выкладывать работы, создателем конкурса могу быть я (предлагаю свою скромную кандидатуру если ни кто не против) либо Dominatorm16 (тк создатель темы) либо AlexsimA (тк я её тайно обожаю и она самый рейтинговый и старейший (дата регистрации) пользователь веблансера). Серафима так же может и собирать бюджет для конкурса, тк мало вероятно что кинет, у неё с доходами всё впорядке и вообще честный и порядочный человек (114 положительных отзывов тому свидетельство).

Если возникнут разногласия по поводу регламента или тех кто будет открывать конкурс и вести бюджет можем разрешить спор голосованием. Вроде всё.
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Ограничений в творчестве нет, рисовать можно всё что угодно, хоть квадрат Малевича. Но нужно помнить о том, что будут оценивать люди, и они (я не сомневаюсь почти) выберут сильнейшего. Если 5$ (считаю это оптимальной ценой) за участие много можно скинуть до 3-х, чтоб больше участников было. Победителю помимо денег достанется соответствующий рейтинг и отзыв, ну и слава, почёт, уважение естественно.
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Кстати, если будут очень класные и стильные обоины они быстро расползутся по инету, что в свою очередь послужит хорошей рекламой сервису.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Предлагаю выбрать одного человека, ему и деньги за участие переводить, и работы пересылать на ящик, а он уже выложит все работы в определенный день. Чтоб голосовали за работу, а не за исполнителя Вот и будет народ голосовать за работу №1 или №" или №3... а вот потом, как подсчитаются голоса, опрелюднить имя победителя
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Да обои это самое то )))
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Хочу обоину рисовать ..
Demosfen85, полностью согласен и жду начала конкурса)))
Илья К.
120 сообщений
#14 лет назад
Интересно будет глянуть Топикстартеру - благодарность за тему
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
korstin
спасибо,
Demosfen85
А вы прямо организатор! +5 за такую планировку.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Gal4onok_sc тоже дело говорит..
Денис Каменчук
174 сообщения
#14 лет назад
Готов к бою!
Иван Т.
264 сообщения
#14 лет назад
Я тож поучаствовал бы!
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Давайте детально обсуждать регламент и писать по делу.

Покамест вот эти вопросы самые важные:
1.) Каким образом будет проводиться конкурс?
2.) Кто будет учреждать, проводить конкурс и отвечать за бюджет?
3.) Какого размера взнос нужно платить за участие в конкурсе?
4.) Как будет проходить голосование и кто будет подсчитывать голоса?
5.) Сколько работ можно заявлять в конкурсе?
6.) Каковы временные рамки регистрации в конкурсе?
7.) Каковы временные рамки проведения конкурса?
8.) Какие будут ограничения?
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Моё мнение:
Цитата ("Demosfen85"):
1.) Каким образом будет проводиться конкурс?

1)Считаю что нужно создать отдельную тему в которой будут подавать заявки в конкурс (заявки принимаются неделю)
2) Далее создаем еще одну тему в которой уже участники конкурса выставляют свои работы
3) Я могу создать опрос в котором будут имена (ник) участников конкурса и ссылка на его работу ( опрос можно легко сделать на юкозе) опрос будет длиться так же неделю.
Цитата ("Demosfen85"):
Кто будет учреждать, проводить конкурс и отвечать за бюджет?

Вы
Цитата ("Demosfen85"):
Какого размера взнос нужно платить за участие в конкурсе?

Я считаю что 5$ достаточно)
Цитата ("Demosfen85"):
Сколько работ можно заявлять в конкурсе?

одну)
Цитата ("Demosfen85"):
Каковы временные рамки регистрации в конкурсе?

неделька.Цитата ("Demosfen85"):
Каковы временные рамки проведения конкурса?

пускай будет тоже неделька.
Цитата ("Demosfen85"):
Какие будут ограничения?

Ну эт вы сами..
Только не возрастные ,ок?
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Пускай каждый заинтересованный в проведении конкурса ответит на эти вопросы, мы утвердим регламент исходя из мнений большинства.

Я отвечаю на вопросы:

Цитата ("Demosfen85"):
1.) Каким образом будет проводиться конкурс?

1.) Предлагаю проводить конкурс в разделе "Конкурсы", без всяких мэйлов и тд, это только всё усложнит и отпугнёт потенциальных участников. Но нужно помнить о том, что тот кто создаст конкурс будет являться заказчиком и участие в конкурсе не примет,тк не сможет добавлять работы.

Цитата ("Demosfen85"):
2.) Кто будет учреждать, проводить конкурс и отвечать за бюджет?

2.) Я предлагаю ответственным за бюджет поставить Серафиму (можт она не согласится, незаменимых нет), учреждать конкурс и подсчитывать голоса будем я (тк я единственный смог сформулировать регламент), Антон (Dominatorm16) и Серафима. В качестве создателя конкурса нужно выбрать того кто не станет участвовать в конкурсе.

Цитата ("Demosfen85"):
3.) Какого размера взнос нужно платить за участие в конкурсе?

3.) Я предлагаю 5$. Если будет маленькая цена то и призовой бюджет будет маленьким, если поставить большую цену, то участников будет мало. Тут надо думать ещё.

Цитата ("Demosfen85"):
4.) Как будет проходить голосование и кто будет подсчитывать голоса?

4.) Голосование будет проходить на форуме, "+Demosfen85" означает один голос мне и тд. Голосовать можно только 1 раз и только за 1-го участника. Но можно сделать по принципу Евровидения, например: у голосующего есть 3 балла, 2 и 1. Голосующий может отдать 3 балла тому, чью работу он считает лучшей, 2 балла тому, чья работа по его мнению заслуживает 2-го места и 1 балл 3-ему.

Например:
Demosfen85 - 3 балла
AlexsimA - 2 балла
Dominatorm16 - 1 балл

Цитата ("Demosfen85"):
5.) Сколько работ можно заявлять в конкурсе?

5.) Предлагаю неограниченное количество работ, голосовать будут за участника а не за отдельную работу. Хотя можно сделать максимум 3 работы, это даже лучше мне кажется.

Цитата ("Demosfen85"):
6.) Каковы временные рамки регистрации в конкурсе?

6.) Регистрация длится 2 недели с момента утверждения регламента, рекрутировать будем в отдельной теме на форуме. Зарегистрированным будет считаться только тот кто заплатит взнос за участие.

Цитата ("Demosfen85"):
6.) Каковы временные рамки регистрации в конкурсе?

7.) Предлагаю проводить конкурс 2 недели, но можно и месяц, нужно решить.

Цитата ("Demosfen85"):
8.) Какие будут ограничения?

8.) Ограничений в работах нет, можно рисовать всё что угодно и как угодно, но не забывать о том что народ будет оценивать. За нарушения регламента (например выложил в конкурс больше 3-х работ) последует дисквалификация. Список дисквалифицированных (за которых нельзя голосовать) будет опубликован в теме начала голосования.
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Внимание - я отредактировал свой предыдущий комент, перечитайте ещё раз.
Пётр Эшед
383 сообщения
#14 лет назад
Доброго Всем Дня!

Оффтопик

Цитата:
Давайте устроим фотошоп - дуэль ?

Драка коробками Adobe Design Premium!


Если серьёзно, pls., не забудьте в ветке дать ссылку на сам конкурс. Чисто из спортивного интереса болельщика - на этот раз предложение будет доведено до конца?... И сколько реально будет участников ?

С уважением, Пётр.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Супер. )
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DH-Group"):
Если серьёзно, pls., не забудьте в ветке дать ссылку на сам конкурс.

Обязательно

Цитата ("DH-Group"):
Чисто из спортивного интереса болельщика - на этот раз предложение будет доведено до конца?

Зависит от активности учредителей и участников

Цитата ("DH-Group"):
И сколько реально будет участников ?

Понятия не имею... Думаю не очень много.
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("mataaa"):
3) Я могу создать опрос в котором будут имена (ник) участников конкурса и ссылка на его работу ( опрос можно легко сделать на юкозе) опрос будет длиться так же неделю.

Хорошая идея, можно сделать