Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Black_Sunrise, сделайте как я в профиле, и не будет лишних вопросов:
Цитата:
ОПЛАТА:
WebMoney:
WMZ: по курсу 1 USD = 1 WMZ;
WMR: по курсу 1 USD = 30 WMR;
Внутренний баланс сервиса: пр курсу 1 USD = 1 у.е.


Можно и проще: сразу давать ссылку на страницу где курс меняется автоматически (?).
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
raznomir, тоже учту, спасибо большое )
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, бывает такая ерунда, у меня тоже перед тем Новым годом не один, а 2 таких заказчика попалось, один из которых вообще не заплатил, объявив что ему вдруг мои статьи не подошли) Вот так вот, у всех бывает. С наступающим!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Да сколько ж можно! Поделитесь радостью,счастьем, добротой, ну не п о н и м а ю.......
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад


Вот делюсь
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
AXAB, этим в избытке в других темах деляться темы всякие нужны, темы всякие важны )

NataliaFilia, активизировались перед праздниками, блин спасибо, и Вас )

raznomir, что это? о_О
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
что это? о_О

Это молекула радости
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):

Это молекула радости


так вот ты какой, северный олень
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, Нее, разочарования, ты дальтоник....
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
raznomir, что это? о_О
"Химия"... Ненавижу "химию". Метамфетамин девиз не наш, наш - C2Н5ОН )))
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Summer_Rain, у меня в школе по химии еле-еле 3 была и то.. не ставить же кол в аттестат
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Black_Sunrise, если Вы это к незнанию молекулы, то не чего такого страшного здесь нет. Я ни в коем случае не думал как-то Вас поддеть. А если Вы это к тому, что не поняли запись C2H5OH, то - это этанол. Питьевой спирт, проще говоря. ))
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Summer_Rain, это я к незнанию молекулы да ну, какое поддеть )) это я вообще говорю ) просто жалко, что не смогла сразу по достоинству оценить юмор raznomirа
А вот формулу я знаю ) кто ж ее не знает-то
Яна С.
217 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga81"):
И толку, что я заведу ЯД кошелек и буду принимать оплату, а что я потом с ними делать буду?

Поменяться можно с кем-нибудь Мне, например, удобнее ЯДы выводить, но от оплаты в вм я не отказываюсь. Ведь есть люди, которым, напротив, нужны вебманьки, хоть им и заплатили в ЯДах.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
shapod, не люблю, когда меня не правильно цитируют))) у каждого слова /фразы есть несколько смыслов, Вы же прекрасно понимаете, о чем я .... к чему перевертывать.


где и что я перевернул?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Формулу в студию!!!!!!!!!Можно не одеваясь.....!!!!
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Black_Sunrise, можно было, к примеру, при конвертировании картинок из PSD в JPG потерять несколько частей. Так сказать у фотошопа курс обмена одних файлов на другие невыгодный. И так и отправить заказчику.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад


На картинке выше амфетамин - C9H13N
Черные шарики - углерод, светлые - водород, синий азот, красный - кислород (это для спиртика, что C2H5ОН - картинка в этом посте)
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Lisio, ну, у меня не ПСД, а аишные файлы, но принцип я поняла не люблю подличать, по-этому так не делала бы так что придется просто мотать на ус , чтоб не наколоться в будущем )

raznomir,
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
не люблю подличать

И не надо, тем более, что расплатился. Зато в следующий раз заранее выясните метод оплаты и заложите в стоимость комиссии.