Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Как заказчик предпочитаю работать с девушками, они более ответственны, хотя, порой, чтобы объяснить все требования, объяснить все нюансы того, как нужно сделать - уходит оочень много времени.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
2 недели на то, чтобы именно родить - это очень большой запас


Не всегда роды происходят именно тогда когда хочется. Я об этом. Да и опять же...
Цитата:
Ну, при условии, конечно...


В любом случае вероятность возникновения проблем - выше. Беременная женщина вообще должна в покое находиться. И не зря дают больничный и все дела.
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
А давайте делиться рабочими секретиками как рожать быстро?
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
А давайте делиться рабочими секретиками как рожать быстро?
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Вот у вас, Анна, как обстоят дела? Когда, сколько, зачем, почему и как? Расскажите, нам всем интересно.
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Чтобы не быть голословным, скажу про себя - пытался, несколько раз, не получается. Поэтому секретов, увы, нет.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Чтобы не быть голословным, скажу про себя - пытался, несколько раз, не получается


расскажите подробней, как вы пытались? что предпринимали? что принимали?
Я переводчик с большим стажем - через меня прошло столько всякой интересной информации - возможно, я смогу вам помочь.... вспомню какой-нибудь абзацик из текстика - и о чудо, вам поможет
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
annamrs, Лесть самой себе любимому- Лучший переводчик это я, потому что у меня еси доступ в гугл. Еси его нет то набирай сёч яндэкс.
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Пытался три раза, предпринимал безуспешные попытки, принимал анальгин и витамин B, всё равно не получилось.

Цитата ("annamrs"):
возможно, я смогу вам помочь.... вспомню какой-нибудь абзацик из текстика - и о чудо, вам поможет

Возможно вы действительно сможете помочь. Только, думаю, что абзациком из текстика здесь вы не обойдётесь.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Три удара головой ап стену. Четвёртый ап стол. Димидрол в унитаз.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("art2"):
Три удара головой ап стену. Четвёртый ап стол. Димидрол в унитаз.


напомнили фразу из "Малахитовой шкатулки":
"Ступай прямо, повороти направо. Там будет пень большой. Ты разбегись да треснись башкой. Как искры из глаз посыплются -тут меня и увидишь"
Так что вы прямо в духе классики расейской...
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
annamrs, МРРРР