Андрей З.
57 сообщений
#14 лет назад


Послание заказчикам победителя этого проекта
Как Вы думаете, или мошенник решил накрутить себе рейтинг или порядочный заказчик попался на его удочку?
У этого фрилансера практически все работы в портфолио ворованные, причем позаимствовал он их у топовых дизайнеров. Найдите отличия:













































Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Ха!
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Хорошая тема, нужно на сайте что нибудь на подобие раздела создать или темы и вывести ссылку на главную страницу,"Осторожно мошейники" и каждый раз его пополнять тогда будет отлично
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
=) жгет кидала
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
hak2008, +1aranea, Я по таким случаям сразу пишу в саппорт
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
:o такого я ещё не встречала... и он в сервисе год... :o
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Аккаунт блокировали. Мошенничество. Не успел сравнить
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("oldbadger"):
Если я выложу всё, что было сделано за последних лет 20,

а как быть тем, кому еще нечего выкладывать "накопленное" за последние 20 лет по одной банальной причине - им всего 18? Как быть новичкам на ресурсе? Или тем, кто решил профиль деятельности своей сменить (здесь сугубо имею в виду собственную персону)? Т.е нам шансов - ни фига, а лишь все дается только тем, кто каким-то чудом заполучил проект БЕЗ портфолио и смог хоть чем-то его пополнить? Я в восторге от таких вот "пожеланий" :!:
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("oldbadger"):
Мне до сих пор кажется, что в "портфолио" на этом сервисе нужно выкладывать только те работы, которые выполнены, благодаря именно этому сервису.


портфолио это мои работы. Не важно где я выполнила - дома, в офисе или тут или на рентэфрилансер. а количество работ и какие работы -так выбирать надо, зачем все выкладывать?