Дурасова А.
129 сообщений
#14 лет назад
А у меня под столом два системных блока, хаб, электрическая швейная машинка в чемодане и пакет с различной пряжей для вязания (зимой закинула, когда племяннику кофту вязала). Такой чисто женский уголочек Иногда там сидит наш домашний кролик Рыжик и ищет тонкие провода. Уж очень он их любит грызть.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Nastya_sova"):
электрическая швейная машинка в чемодане


)) у меня тоже. раньше в этой нише системник стоял, а потом я купил ноут и место освободилось. так жена туда машинку пристроила.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
У меня тоже под столом 2 системника. Один на столе и 2 под столом. А больше ничего и нету толком.. ноги длинные, а когда что-то мешает - не люблю.
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Nastya_sova"):
Иногда там сидит наш домашний кролик Рыжик и ищет тонкие провода. Уж очень он их любит грызть.

На жарево его ! Не фига грызть народное достояние! Могу одного своего заказчика присовокупить. Для наваристости.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("elosoft"):

На жарево его ! Не фига грызть народное достояние! Могу одного своего заказчика присовокупить. Для наваристости.

Тоже грызет провода)))???
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dam"):
Тоже грызет провода)))???

Хуже. Мои нервы.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("elosoft"):

Хуже. Мои нервы.

Дурасова А.
129 сообщений
#14 лет назад


Нее. Рыжика не отдам. Несмотря на обмотанные-перемотанные некрупные провода, которые мы не успели спрятать, я его очень люблю. Он у меня симпатишный) Бывает, работаешь, работаешь, а по столу ходит любопытный попугай Тоша, рядом на кресле свернулся калачиком сонный такс Ник, в ногах сидит кролик Рыжик. Ну чисто Белоснежка. Осталось только руками взмахнуть и запеть, чтобы еще и белки с оленями прискакали.
А ноги и у меня не помещаются под столом. Тоже длинные наверно.
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Читаю вот некоторые форумы и вспоминаю - как-то на RSDN было такое голосование: "почему тараканы не живут в
поручнях троллейбусов ?".
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Nastya_sova, вот это у Вас зверинец
Дурасова А.
129 сообщений
#14 лет назад
Black Sunrise, с детства люблю животных и семья такая . Это по количеству их вроде много, а по объему и по весу - чья-нибудь сабака-теленок переплюнет.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Nastya_sova, а как у Вас дела с зайце-минами и попугае-бомбардировками обстоят?
А вообще звери у Вас здоровские
Дурасова А.
129 сообщений
#14 лет назад
UniText, вопрос конечно по-существу)) Попугай чаще всего сидит на определенных местах: все, что прикреплено к стене (часы, картина, подставка для цветов) и на люстре, особенно на люстре. Из цветной бумаги периодически вырезается бабочка для эстетики и вешается под люстру. Его основное времяпровождение проходит на клетке. Ну там уже проблем с уборкой нет. Кстати, Тошик любит пиво .
Наблюдения за Рыжиком выявили его чистоплотность и было определено место его, пардон, клозета. Умничек ходит туда без проблем. Сейчас же после потепления живет на балконе (благо там просторно), где есть также место отведенное для зайце-мин. Ну, с собакой все понятно - выгуливается два-три раза на улице. Иногда бывают оказии, которые тут же исправляются.
Тоша, когда скучает, прилетает на рабочий стол и начинает хозяйничать. Иногда встанет на клаву и не дает печатать - клюет, балуется. Иногда усядется на монитор и под согревающим светом ламп засыпает. А собака, когда хочет поиграть, говорит "мама" и мое сердце тает.
Короче, весело с ними
Дурасова А.
129 сообщений
#14 лет назад


АХАВ, Вы просили фото рабочего стола. Сейчас на нем все то, что никогда не убирается.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад


Nastya_sova, Цитата ("Nastya_sova"):
АХАВ, Вы просили фото рабочего стола. Сейчас на нем все то, что никогда не убирается.
ХИ! посмиотрите на мои рабочие столы... и там кусочек потолка...остальное показывать не решаюсь...
Дурасова А.
129 сообщений
#14 лет назад
Так у Вас тоже ничего. Судя по всему, тоже все самое необходимое А что, простите за любопытство, за баночки на полочках?
Светлана Е.
46 сообщений
#14 лет назад
Продолжаю. Забавно же
Сижу за столом мужа. Колонки, телефон, коробка с дисками, тряпочка для пыли, кредитки, недавно приобретенный кактус, чашка из под чая, подставка под чашку, на ней наушники, пипетка (!?)
Оглянулась на свой: колонки, наушники, планшет, листики с набросками, карандаш, стерка, фотка мужа и детей, Пиносол, градусник, карабин, фумигатор, желтый бегемотик - выиграла в тире, тарелка с творогом, чай с молоком, тарелка из-под халвы , лесенка дисков, на ней поделки старшего сына.... И это я ругаю мужа за свинство ?!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад


Nastya_sova, Цитата ("Nastya_sova"):
Так у Вас тоже ничего. Судя по всему, тоже все самое необходимое А что, простите за любопытство, за баночки на полочках?
Да это красочки , для балования...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Nastya_sova"):
АХАВ, Вы просили фото рабочего стола. Сейчас на нем все то, что никогда не убирается.
Nastya_sova, Я в обмороке!Всмысле восхищен!!! какая чистота ...
Отсюда мораль- не фиг дядек (мужского полу) к Клавиатурам допускать...
Константин Струк
7 сообщений
#14 лет назад
На компьютерном столе НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ посторонних вещей! Вот и у меня сейчас на столе - самое необходимое: три стопки дисков (одна - почти до потолка ), наушники, кейс с дисками первой необходимости, канцелярский набор, пара журналов. Ну, это если не считать моего ноутбука и монитора с колонками от компа брата ...
Из ненужных вещей - две "почти полные" бутылки с водой для рассады (мама это дело ну о-о-чень любит )...
:!: Всё равно, пора прибраться :!: