Дурасова А.
129 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Да это красочки , для балования...

Да Вы баловник . Баночек ну о-очень много. Сразу порисовать захотелось...
SvetaSlava, у Вас, наверно, стол большой. Для всей семьи хватает . Сразу таким домашним уютом повеяло.
Евгения Суворова
14 сообщений
#14 лет назад
Nastya_sova, хотела спросить, а какая национальность у вашего чудесного кролика? Я так понимаю, что большим он не вырастет... Хочу своему малышу такого же - с пушистыми щечками.
Дурасова А.
129 сообщений
#14 лет назад
je-su, даже не знаю. Достался случайно . Отдали, так сказать, в хорошие руки))
Максим В.
10 сообщений
#14 лет назад
У меня ноутбук, usb винчестер, блокнот, ручка, пульт от телевизора, чашка кофе, пачка сигарет с зажигалкой на пару и бутылочка пепси, извлеченная из морозилки - такой расклад, правда, только дома бывает. В офисе все гораздо плачевнее... От того и любовь такая к работе дома.
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Хех, а у меня стола вообще нет)) вышла на работу обычную, а фрилансю по вечерам на диване))) :P
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
А у меня на столе полный минимализм.
Только монитор с веб-камерой, клавиши, мышка, колонки и телефон )))
Сергей Ш.
37 сообщений
#13 лет назад
Спасибо за тему, буду убираться... иначе у меня тут (фантик из под конфеты, всякие бумаги с помечниями по проектам - что тоже стоит собрать, неиспользующиеся колонки, всякая литература из университета, в прочем остальное все по делу, стол большой и полок много)
Петр И.
37 сообщений
#13 лет назад
У меня на работе на столе монитор, системник, клава, мышь, канцелярский набор, наушники и кружка
И куча свободного пространства, которое всегда пытаются использовать коллеги по работе ))))))

Дома на столе завал по-больше Там и диски, и полноценные колонки, плюсом какая-то мелочь от жены лежит
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Rumata_irk"):
какая-то мелочь от жены


от жены? запчасти что-ли?
Петр И.
37 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
от жены? запчасти что-ли?


))))))
нее, просто она там свои приблуды еще раскидала
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Rumata_irk"):
приблуды еще раскидала


А приблуды это что? - а то звучит как-то интригующе...
Петр И.
37 сообщений
#13 лет назад
Julija_Kostuyk, какие-то открытки, маленько из косметики. Маленький пазл с котенком собранный стоит
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Rumata_irk"):
Маленький пазл с котенком собранный стоит
Ууууу как мило
Александр З.
212 сообщений
#13 лет назад


А у меня есть разные столы...
Петр И.
37 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Ууууу как мило

Да, мою жену сплошные коты окружают. Я, жывотное, пазл и еще две картинки с кошками на стенах висят
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
byzone, очень симпатичный лебедь и подставочки )) Это самоделки? Если не секрет, из чего и как?
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Клавитура, монитор, печать, флешка (2 шт), витамины (Компливит), колонки, планшет (бамбуу фан тач), копилка (сколько рублей пока хз), ежедневник, ручка
Александр З.
212 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AnfisaY"):
byzone, очень симпатичный лебедь и подставочки )) Это самоделки? Если не секрет, из чего и как?


Конечно самоделка

Бумага для принтера А4 разрезана на 32 прямоугольника. Из этих прямоугольников делаются специальные бумажные модули-треугольнички.



Всего их около 500 штук... А дальше дело техники
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
...комп и часть меня, все остальное ровным слоем на полу...на удобном расстоянии...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
byzone, С ума сойти! У меня бы в жизни столько терпения не хватило бы...Думаю на сотом треугольничке начал бы громко ругаться, на двухсотом бы затосковал и помер...
или придумал бы вырезательно-складывательную машинку с производительностью 1000 готовых треугольничов в минуту... и тоговал бы готовыми (10 000) в пачке...