Кирилл У.
59 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
"Функция показа состояния пользователя в списках других пользователей по умолчанию отключена, в связи с создаваемой ей, достаточно большой, нагрузкой на БД"


Данная функция включена для всех
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
voron_76,

Вы знаете, я чаще пишу :P . Если серьезно, в интернет мире совсем новичек, а инфы так много, что все и про все нет времени читать. Не буду говорить, что я "чайник" в технических вопросах ( а вдуг кто-то решит этим воспользоваться? ) ))
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
rossomaxa-m, что Вы! Какое злословие? Я хорошая . Спросите у тех, с кем я работала (-ю).

Просто у меня есть уже один черный список и я знаю его реальную цену. 10 центов пост
Хотя есть и реальные отзывы


Что Вы! Я вовсе не про Вас, просто знаю цену постам
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("KasFID"):
Цитата ("rossomaxa-m"):
Вау? Вы хотите сказать, что с этим браузером такое происходит?

По статистике - самый "дырявый" браузер


Угу, поняла. Год не открываю, теперь вообще выкину. Хотя иногда только через него могу попасть на некоторые сайты.
Кирилл У.
59 сообщений
#14 лет назад
Всем доброго времени суток!

Как я вижу, необходимость вести списки есть у многих. Достаточно много человек зарегистрировалось и постепенно заполняют свои списки. Напишите пожалуйста в тему или на *** свои пожелания, чего не хватает, как будет удобнее и т.д.. Спасибо!
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Очень удобно было бы по щелчку на статусбаре в ФФ (там где плюсы светятся) переходить на сайт.
Кирилл У.
59 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Очень удобно было бы по щелчку на статусбаре в ФФ (там где плюсы светятся) переходить на сайт.


Ок, реализую к ближайшему обновлению дополнения (19-20 января)
Валера И.
96 сообщений
#14 лет назад
Прошу прошения " статусбаре в ФФ " где ето?
Кирилл У.
59 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vknw123"):
Прошу прошения " статусбаре в ФФ " где ето?


Статус-бар, это панель внизу окна, где изначально выводилась какая-либо информация о статусе работы проги, отсюда и название
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("vknw123"):
Прошу прошения " статусбаре в ФФ " где ето?


Там где написано "Готово" внизу окна. Туда в правую зону ставится дополнение, которое отображает собственный статус и статус того, к кому в кабинет зашел.
Валера И.
96 сообщений
#14 лет назад
Понял, дабы не перекручивать страницу к началу.
Кирилл У.
59 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Там где написано "Готово" внизу окна. Туда в правую зону ставится дополнение, которое отображает собственный статус и статус того, к кому в кабинет зашел.


Кстати... Надо делать версию для тулбара?
Валера И.
96 сообщений
#14 лет назад
А по мне, так чем меньше кнопок тем лучше.
Валера И.
96 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Там где написано "Готово" внизу окна. Туда в правую зону ставится дополнение, которое отображает собственный статус и статус того, к кому в кабинет зашел.

Доехал, это в браузере.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("KasFID"):
Кстати... Надо делать версию для тулбара?


мне хватит и статусбара, если будет по нему двойной щелчок мыши. а тулбар съест вертикальный размер. но может и найдутся любители
Кирилл У.
59 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vknw123"):
Доехал, это в браузере.


Ага. А Вы где искали?
Кирилл У.
59 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
если будет по нему двойной щелчок мыши


Для перехода на сайт?
Валера И.
96 сообщений
#14 лет назад


Этой штукой я непользуюсь.
Кирилл У.
59 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vknw123"):
Этой штукой я непользуюсь.


Эта штука не в моей власти. Мы говорим о сервисе черных/белых списков (), где есть возможность установить дополнение для FireFox, для быстрого поиска людей в своих списках и для быстрого добавления/удаления их
Валера И.
96 сообщений
#14 лет назад
Наверное очередные происки империалистов, хорошо что IE не поддерживает эту сервис.