Кирилл У.
59 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vknw123"):
Наверное очередные происки империалистов


Не-е-е, восстановление мирового господства - не по моей части . Сервис абсолютно бесплатен и сделан для удобства людей.

Цитата ("vknw123"):
IE не поддерживает эту сервис


А у Вас IE?
Валера И.
96 сообщений
#14 лет назад


IE8
Кирилл У.
59 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vknw123"):
IE8


Поддержка IE будет скоро
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
Увы и ах... У меня не получается добавление в списки. Нажимаю на "+", в появившемся окошке набираю фамилию и ник фрилансера, жму на "добавить", а результата никакого. Что не так?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("KasFID"):
Цитата ("vknw123"):
IE8

Поддержка IE будет скоро

Ненене, не надо.
Тут где-то пропагандировали борьбу с Яндексом через скрипты на сайтах. Давайте так бороться с IE: не включать его поддержку в полезные утилиты. Нехай народ слазит с этой дыры.
Кирилл У.
59 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AnfisaY"):
Увы и ах... У меня не получается добавление в списки. Нажимаю на "+", в появившемся окошке набираю фамилию и ник фрилансера, жму на "добавить", а результата никакого. Что не так?


Для добавления пользователя в список необходимо вводить только его ник
Евгений Гилевский
100 сообщений
#14 лет назад
0. Автору респект.
1. Можно сделать кроме публично доступных ещё персональные списки? У меня был заказчик, вежливый, надёжный, вообще приятный, но мы с ним не сработались: моего умения составлять ТЗ (на то время совершенно непрокачанного, чтобы не думали, что это заказчик плохой) не хватило на его творческий подход к работе (как у художника: на каждой картине 10 слоёв). :-) В публичном списке он у меня белый (как проверенно чесный), а вот в приватный я бы его занёс в чёрный, чтобы сразу проекты от него помечать или скрывать (я уже ник забываю, у него в аське другой ник).
2. А под Оперу скоро можно ждать UserJS (я предполагаю, что его возможностей хватит с головой)? Если откроете спецификацию, может кто-то другой напишет (теоретически даже я)?
3. Хотелось бы добавления CSS-классов к никам пользователей и записям (строкам) с их проектами. Тогда уж можно написать CSS на свой вкус (в той же Опере по крайней мере, я так обычно очень надоедливую рекламу режу).
Кирилл У.
59 сообщений
#14 лет назад
Доброго времени суток!

Прошла неделя с момента запуска сервиса черных/белых списков (). Зарегистрировалось достаточно большое кол-во людей. Из них сейчас постоянно пользуются предоставляемыми возможностями 62%

Хотелось бы услышать мнение людей, которые пользуются сервисом и мнение тех 38%, которые в большинстве случаев остановились только на регистрации. Пишите в тему или на ***

Заранее спасибо!
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Что-то не могу пароль восстановить