Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("KasFID"):
Спасибо! Рад, что кому-то пригодилось

Ещё как! Сейчас вот начну вносить людей в белые списки!
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Удобно ещё и тем, что сразу страница пользователя вносится. А то бывает, что просит заказчик порекомендовать человека, а я начинаю профайл лихорадочно искать. А тут бац и всё под рукой.
Ещё бы, по возможности, неплохо к чёрному списку немного комментариев. А то так и забыть недолго почему человек в чёрном списке. У меня вот в блокноте запись Заказчик **** **** нахамила Блэк Санрайз. И в памяти тут же всплывает эта пренеприятнейшая история
Кирилл У.
59 сообщений
#14 лет назад
По этому поводу уже было в предыдущих сообщениях

Цитата ("KasFID"):
Добавления комментария, почему тот или иной пользователь попал в список - планирую в ближайшее время.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("KasFID"):
По этому поводу уже было в предыдущих сообщениях

Цитата ("KasFID"):
Добавления комментария, почему тот или иной пользователь попал в список - планирую в ближайшее время.

Поняла, за всё спасибо
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, добавьте мне плюсик, мне будет приятно.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
"И мне и мне крышку"
Денис З.
648 сообщений
#14 лет назад
Почему не отображается в эксплорере? Большой минус вам как разработчику
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Списки нужны, но вот доступ должен быть только для адекватных А то раз - и за отказ работать почти задаром - схлопотал "минус".
Или например, конкуренция...
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
rossomaxa-m, а кто будет определять адекватность? Очень неоднозначное понятие...
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Diatchenko_Alice, добавьте мне плюсик, мне будет приятно.

Замечательного заказчика грех плюсиком не наградить
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
"И мне и мне крышку"

Хантер, и Вы сомневались?
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Писал, писал и передумал по другому. Если еще и комментарии добавить, то получаться те же отзывы ) Проблема-то в том, что многие так и не завершают проекты, по взаимному согласию, или вине одной из сторон, а ставя оценки в отзывах редко кто использует кроме 10-ки другие отметки. Ведь все равно в этом списке будут люди только с сервиса... Надо действовать просто в его правилах, и не будет лишних вопросов тогда. И если я решил в проект подать заявку, заглядываю к заказчику в отзывы и вижу как и с кем, и сколько раз. Если человек только пришел, так он все одно темной лошадкой будет. Мне кажется интересней была бы всеинтернетовская база. С почтой, АйСиКью и пр. т.е. приходит человек на сервис, а о нем уже все в курсе как он за его пределами работал, ну или вне сервиса встретил кого, то по этой базе прогнал. И что за рейтинговая дискриминация? Что за идиотское мерило такое? Есть звезда - хороший человек, нет - недостоин значит мнение высказывать.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Summer_Rain, тем, кто гадит окружающим, после попадания в базу, думаю, не составит труда зарегистрировать новую аську и почту.
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Alex_Koval, да Вы правы. Ну так же и здесь. Если человек настоящий кидало и мошенник, то ему плевать на все будет. Он себе и новый аккаунт заведет и рейтинг набьет фальшивыми проектами на пару с другом например. ( И что? Получается главный предохранитель - это собственный ум и ответственность... Единственно что хорошо, если регистрации вручную проверяются, надеюсь и добавления в списки тоже не машина будет обрабатывать. Это уже хоть какой-то гарант того, что не будет такого: "Этот человек плохой - у него аватара непонятная."
Антон Е.
279 сообщений
#14 лет назад
Интересно было попробовать и сразу заметил багу,нельзя зарегестрироваться если размещаешь код подтверждения после всего текста в Дополнительная информация / Резюме, пришлось переносить наверх
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
rossomaxa-m, а кто будет определять адекватность? Очень неоднозначное понятие...

Именно поэтому, видимо, публичный чёрный список здесь и прибили.
И именно поэтому я предлагал локальные чёрные списки, видимые только пользователю, их составляющему.
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
И именно поэтому я предлагал локальные чёрные списки, видимые только пользователю, их составляющему.
Т.е. на самом сервисе, чтоб по блокнотам не распихивать? А что, вариант.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
KasFID, Цены б вам не было, если б это все было на Weblancer
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
...И что? Получается главный предохранитель - это собственный ум и ответственность... ...


Угу. Скажу больше того. Все, или почти все, мы учимся. Учимся, как правило, на собственных ошибках. Был у меня знакомый, который поступил, с моей точки зрения, оччень неправильно. Обложен был нещадно, забанен в аське итд. Вот, попадись мне тогда список, я б его точно туда, в черный. Прошло немного времени, он понял свою ошибку. Человек, действительно не сразу понял, что что-то неправильно сделал. В общем, нашел способ со мной связаться, сейчас нормально работаем. Нормальный чел.

Summer_Rain, вот скажите честно, Вы допускали ошибки? Я - да, бывало.))) (Под ошибкой, мы не понимаем мошенничество)

Получается, что те, кто не заводит регулярно новых аккаунтов, рискуют попасть в черный список из-за непонимания, спора, расхождений во мнениях. А тем, кто действительно кидает - все равно. Новый акк - новый лох. Немного прокачать акк напАру с другом - новый жирный лох.
Грубовато получилось, но мне кажется близким к истине.
Кирилл У.
59 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
KasFID, Цены б вам не было, если б это все было на Weblancer

Я могу предложить только такой вариант, к сожалению, Weblancer.Net мне не подвластен