Александр Кукош
38 сообщений
#14 лет назад
Нашел способ, как обойтись без Макромедии. Важен правильный алгоритм действий. Скачиваем unmht-5.2.0.1-fx.xpi (). Добавляем в Фирефокс, советую добавить всем, в этом случае он будет прям в Фирефоксе открывать mht. Открываем сохраненное в Фирефоксе ранее в нем же. Выделяем рабочий текст, в контекстном меню "Сохранить как mht". Сохраненное открываем в IE, сохраняем, как html с картинками. Открываем сохраненное в IE, копируем в Word, в ОпенОфисе не работает (может когда нибудь разработчики постараются).
Александр Кукош
38 сообщений
#14 лет назад
Вообще то работает, если открыть через Файл-Открыть, но качество документа плохое, но в некоторых случаях, при отсутствии Ворда подойдет.
Александр Кукош
38 сообщений
#14 лет назад
Пока готовил ответы на билеты в выходные, была такая проблема, но сегодня, проблема перестала иметь место. Однако эта проблема с копированием из Фирефокса была не только у меня. Вот наткнулся на посты, когда искал решение проблемы:

Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Оффтопик
Кто здесь? (с)
Александр Кукош
38 сообщений
#14 лет назад
Надо делать так. Для начала создаем резервную копию Вордовских или ООО файлов. "Выделить все-в меню вверху: правка-связи-разорвать. Это в Ворде или в ООО. При этом надо иметь в виду, что если разорвать связи в ООО, то в Ворде на другом ПК (а может и на этом тоже) исчезают картинки, то есть не могу подготовить документ для передачи документа человеку с Вордом. То есть для Ворда связи надо разрывать в Ворде.
Олег Шумар
155 сообщений
#14 лет назад
120 рублей - 30 гривен. Чел просто ж*жот!
Александр Кукош
38 сообщений
#14 лет назад
Попрошу не засорять тему. Она создана для людей со всего мира, которые будут искать ответы на данную проблему.
Олег Шумар
155 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Все-все, молчу)
Илья Г.
29 сообщений
#14 лет назад
Она не индексируется поисковиками(
Сизифов труд(
Алексей М.
182 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("andrew-projects"):
Попрошу не засорять тему.

Половина из всех сообщений - Ваши.

Цитата ("andrew-projects"):
Она создана для людей со всего мира, которые будут искать ответы на данную проблему.

...на этой строчке, я чуть не выпал со стула. Тему создал другой человек, и явно не с этой целью
Илья Г.
29 сообщений
#14 лет назад
Мне уже не нравится его чувство юмора(
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
В IE8 очень удобная копка F12
Илья Г.
29 сообщений
#14 лет назад
Мы не кроссбраузерны(
только FF(
что она делает?
Александр Кукош
38 сообщений
#14 лет назад
Под созданием темы имел ввиду не написание загаловка, а описание решения определенной проблемы. Кнопка F12 конечно чудесна, однако насколько мне известно ,большинство людей не знают html и джаваскрипт. При необходимости сохранения большого количества страниц выборочно Фирефоксом лично мне намного удобнее пользоваться, чем другими браузерами. С чего Вы взяли, что форум не индексируется поисковиками? Кто знает расширение, чтобы при сохранении были несколько кнопок для сохранения в разных папках, которое не тормозит и которым удобно пользоваться?
Илья Г.
29 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("okmen"):
С чего Вы взяли, что форум не индексируется поисковиками?

я прошел по ссылке и ничего не нашел((

Александр Кукош
38 сообщений
#14 лет назад
У поисковиков несколько иной алгоритм действий, отличный от воображаемого вами.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("okmen"):
У поисковиков несколько иной алгоритм действий, отличный от воображаемого вами.

Какой? о0
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Poocer, форум индексируется
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("okmen"):
Попрошу не засорять тему. Она создана для людей со всего мира, которые будут искать ответы на данную проблему.


Причем тут засорять или нет.
Дело в том, что это форум биржи труда. А не студентов. Открывайте такие топики там. Удачи Вам в подготовке шпор.
Надеюсь, вы не программист?
Илья Г.
29 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Poocer, форум индексируется

спасибо. я знаю