Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Korsia, нет. Когда ты голоден - ты пашешь и смысла нет ныть. Знаете, я недавно вычитал что жалуются на жизнь те, кто жаждут помощи материальной. Что вот поплачутся и им помогут. А когда есть вокруг "мамы", то можно и поныть. Мужиком чтобы стать - надо батиной руки по заднице и не раз. У меня сестра дедушки - получается моя неродная бабушка, сиротой выросла, тоже недоедала - но работает и до сих пор! Работает! Репетитором, в школу уже не может ходить, потому что ей под 80 лет!  А тут пацан 26 лет - расцвет сил, и ныть большими зелеными соплями, фу. Надо набраться на себя злости и пахать! Как папо Карло!
Василий Л.
342 сообщения
#5 лет назад
Korsia, вы мне ссылку на курс скинете? Или вы послушали здешних ораторов и предположили что я личность темная и со мной лучше не связываться?)
regado, вы если хотите то работайте!! можете даже свой фонд организовать под эгидой все в подарок все бесплатно! А я лично не собираюсь батрачить ради кого то, я не фонд милосердия, и милостыню не раздаю! И рвать одно место я никому не обязан, какие то совковые убеждения из прошлого...
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Бесит эта тема. Закрыто.