Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
A-3_Studio
Супер!!!
Игорь Ленго
10 сообщений
#14 лет назад
MadOyster,


Благодарю, приятно получить такой отзыв!
Надеюсь, вы чаще получаете признание!
На всякий случай напомню свой адрес *** , не всегда есть возможность вот так поучаствовать в форуме..
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
A-3_Studio, Ура!!!! Наконец то я встретил здесь настоящего профессионала ! Спасибо, что уделили внимание этой теме. Мой интерес к анимации возник после того, как я научился рисовать на компьютере. Естественно, что захотелось, что бы мои персонажи начали "жить". Мои первые учителя - Гленн Килпатрик и Кевин Пити. Что касается рассуждений, то пока это лишь только рассуждения до настоящего мультфильма еще далеко. Но хватит обо мне. Вы на "Крок", что - то будете представлять? Если да, то что? И .... да еще миллион вопросов к вам, и по персонажу моему и по мультфильму вцелом, сценарию, режиссуре и всякое такое прочее. Пожалуйста заходите хотя бы время от времени в эту тему.
Игорь Ленго
10 сообщений
#14 лет назад
AndreAndre,


Вот здорово!!! Андрей, это очень хорошо, что вы зацепили тему мультипликации в форуме! Думаю, что необходимо проводить подобные встречи!
Спасибо Веблансеру, вернее его создателям! Даже на фестивалях не всегда удаётся всё обсудить..
О "Крок"е. В основном являюсь исполнителем и участником проектов. Принцип простой - участие в каждом фестивале "Крок"! Так, например, последние фестивали представляли проект "Гора Самоцветов". Мне посчастливилось выполнить анимацию для Наталии Чернышовой, члену жюри фестиваля. С Наташей работать -
это самое лучшее, что можно пожелать каждому аниматору!!! Сказки малых народов России - самый грандиозный проект студии Пилот". Александр Татарский несомненно гениальная личность и оставил о себе яркую и светлую память! Наташа всегда с восторгом отзывалась о работе с Эдуардом Назаровым и, особенно, о работе с Татарским..
Не всегда происходят события так, как мы того хотим.. Вот и с Давидом Яновичем Черкасским было феерически-неповторимо работать над пилотом к "Острову Сокровищь-2", а проект заморозили!!! Без участия президентов стран ничего не происходит...видно, не до искусства.. А ситуация с величайшим режиссёром Александром Викен вобще вопиющая!!! У Мастера шесть одобренных минкультом новых проектов! Но, сами понимаете, на голимом энтузиазме всё не сделаешь.
Алексей, высылайте пожалуйста корреспонденцию на почту ***
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
A-3_Studio, Сейчас думаю над ответом на Ваше сообщение... Отвечю на почту. Письмо получается довольно большим. Я хоть и новичек в анимации. но новичек упрямый и настырный( есть тому объективные причины). Но самое главное, что я нашел наконец настоящего аниматора в интернете! Если Вам не трудно, то время от времени я буду с Вами советоваться и кое, что предлагать . Есть кое какие идеи. Я воспитан в СССР и потому мое мировоззрение сформировано именно в этой замечательной для мультипликации( и не только) стране, отсюда и энтузиазм и немного максимализма . Я СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК! И этм горжусь!!!. Моя почта ***. Надеюсь мы с Вами подружимся. Зовут меня Андрей и фамилия Андреев, правда Борисович( немного украинской крови и в моих венах течет ). Моя мечта полнометражный мультфильм для взрослых. Без пошлости, но такой, который для ребенка будет просто не понятен.Любовь к мультипликации живет в каждом человеке и ориентировать ее только на детскую аудиторию было бы не правильно. Есть занятная идея и материал. Материал сырой с точки зрения мультипликации. но адаптировать его к мультфильму не составит труда. Вобщем есть вопросы, есть предложения, есть над чем подумать и обсудить. "Крок" насколько я знаю в переводе с украинского "Шаг". Давайте шагать навстечу