Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
vpoiske, ты договорился на срок. Ты его проспал. Это твои проблемы. Конечно то, что дырки обнаружены позже, но слеланы были в гарантийный периуд не избавляет SmartDesign от необходимости их чинить. Однако твой "немедлено мля" тут неуместно. жена у тебя рожает или ты мусульманин и все четыре твои жены вместе с двумястами наложниц в роддоме - это твои сугубо личные проблемы. Застрелись, но договор есть договор. Не SmartDesign срок сорвал, а ты. SmartDesign сорвал качество и с него за это спрос. Но за срок - иди к зеркалу сатисфакции требовать.
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Цитата:
а тупо "я тебе дам заказчика, но оплата через меня, с тебя 50%", вот таких к стенке сразу и без разбора!
и вот свободный программист вдруг становится подневольным работ и под гипнозом соглашается на 50% хотя это ему дико не выгодно?? Бред, свободный программист заинтересован в этих 50%, иначе он решит что слишком мало на выходе и пошлет посредника (тот уйдет искать дальше). Нелогично вы мыслите, такое ощущение что вы работаете "за мало" и это вас не устраивает.
Есть ситуации, когда проекты скидываются за % полностью, в т.ч. общение с заказчиком, проводки денег и т.д. Когда есть клиент, а ресурсов его обслужить вообще никаких, то терять его все равно не обязательно.
нужна новая тема)))
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
BeautyWeb, как нибудь в другой раз, работы полно