Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Вот мне сегодня предложили работать на одном из телеканалов... предложили работать 3 через 3... тоисть три смены отработал... три смены отгулял... смены 12 часов... но и деньги платят стабильно и достаточно... + завтрак обед и ужин за счет организации ) если я пойду в офис знач нужно завязать с веблансом? на двух стульях не уседиш...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
droniator, Это с моим сыном говорить надо... но есть подозрение,что это егойное предложение... Не ловитесь!!!
в личке дам телефон... но уж очень похоже...
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("droniator"):
на двух стульях не уседиш...

почему?
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
AXAB Почему?

Igorio потому что однажды от чего то устанеш и начнешь лажать
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Берите меньше работы просто, вот и все.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
droniator, Цитата ("droniator"):
AXAB Почему?

Igorio потому что однажды от чего то устанеш и начнешь лажать
Да просто там уже все в обмороке от текучки... Вы когда то работали на телеканале,сначала надо попробовать,годика 2-3 и потом уже все на места становится...А какой телеканал? но кормежка Ваша будет не даром...хотя врут еды получать будете значительно меньше,чем обещано...
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Магнолия тв... они запускают новый проект и им нужен режиссер монтажа

я в свое время как раз отработал на одном региональном канале 2 года ))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
droniator, ну тогда вы понимаете,куда лезете...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Мой злой друг от горя и безысходности устроился в "офис"... приходит и мне заявляет-"Кто свободу чуйнул, тот не офисный, боюсь, что кого то убью...
Я- Саша с трупами сам разбирайся...Он- а я думал поможеш... Я-а сколько намечается,он говорит штук 8,не меньше...говорю- Вдвоем не управиться...
Он- Точно....и грустный такой....
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("droniator"):
знач нужно завязать с веблансом? на двух стульях не уседиш...

Ну почему же.. Можно и там и там, тем более что график достаточно удобный, 3 дня свободно будет...
За это время можно много нафрилансить
Ольга Дерягина
799 сообщений
#13 лет назад
Я работаю и тут, и на предприятии. Главное - реально оценивать свои возможности, силы и время и не нахапаться заказов здесь, которые потом из-за основной работы не сможешь выполнить. А в пользу основной работы говорит оплаченный соцпакет, засчитывающийся стаж и т.д.
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Кто свободу чуйнул, тот не офисный

Абсолютно согласен.
Оффтопик
Лично меня сейчас мало что заставит вернуться в офис. Только если это будет мой офис))))
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Не продавайтесь в рабство Zа Zарплату ))

А с другой стороны, почему бы и не попробовать )
Собственно, ничего не теряете... единственное - ну ооочень тяжело будет заставить себя ехать, с утра пораньше, в офис :P
Zаодно, в очередной раZ убедитесь что фриланс в стотыщмильоноф раZ лучше )))
Павел Лебедев
3748 сообщений
#13 лет назад
Благодарен фрилансерам только за то,что из-за их нежелания работать в офисе у меня очень высокая месячная ставка
Переходите все на фриланс,я только буду становиться богаче
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Экак же Вам на работе промыли моZги )))
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Только если это будет мой офис


вот оно.... я пока на двух стульях сижу, но уже устало седалище... все больше и больше склоняюсь к уходу с фриланса, но есть пока некоторый рубеж, который пока не преодолею, с офиса не уйду.

Цитата ("coptup4ik"):
Переходите все на фриланс,я только буду становиться богаче


ага. я тоже так думал. но в итоге уперся в стеклянный потолок. ваш потолок возможно еще не достигнут, но в офисе он всегда есть. профессионально уперся и карьерно уперся. соответственно и по доходам. ну не будут мне платить в 2 раза больше, чем средняя зарплата для спеца на мое место ((

кстати, во фрилансе такой потолок тоже существует. в сутках 24 часа и часовой рейт не может расти вечно.
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
shapod, необязательно в офис.... можно например в мастерскую уйти татуировки рисовать, дырки колоть. Работа для души =)
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
Работаю первую половину времени суток на предприятии, вторую во фрилансе По началу трудно было привыкнуть к тому что надо рано вставать, ехать на работу в общественном транспорте, питаться в столовой, а не дома, а потом приезжать домой и снова работать Но потом привыкла, и сейчас всем довольна, иногда получается делать два заказа параллельно :P Про минусы писать не буду, потому что плюсов больше :P
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Не знаю, как в Киеве. А в нашем городе ситуация с офисами не ахти.
Каждый владелец офиса хочет, чтобы его сотрудник приносил пользу в 10-20 000 гривен. И готов платить за это минималку!!!
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Наверное, пошла бы в офис, если бы была равноценная в материальном плане замена, но в нашем регионе иллюстратор не получает на офисной ставке столько, сколько получается у меня во фрилансе... По-этому я только пугаю домашних "Уйду в офис!", когда они не дают мне полноценно работать )))