Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
Тишина, полная, абсолютная тишина.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Что же поделаешь)) наверное заняты все
Ярослав С.
778 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Что же поделаешь)) наверное заняты все


я думаю tvv не об этом...
Инна К.
10 сообщений
#14 лет назад
Меня вот частенько бзики посещают. Понравится музыка из какой-нибудь рекламы, потом ищу ее по всему инету. Уже как хобби. Интересно, кто-нибудь еще болеет этим, или только я?
Фрилансер У.
248 сообщений
#14 лет назад
Хеви/Пауэр/Симфо и остальные жанры метала по настроению.
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Ребята, а как вам Даер Стрейтс? Тут вроде кто то упоминал про Кнопфлера...
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Ребята, а как вам Даер Стрейтс? Тут вроде кто то упоминал про Кнопфлера...

Возвращаюсь время от времени с 1984 примерно. Пластинка была в советское время в Москве. Есть и Сам, отдельно на CD.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Тоже люблю музыку из саундтреков к некоторым фильмам. Не всегда получается достать...
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
owlteam, У меня есть саундтреки почти из всех фильмов 2007-2009 года)))Так что обращайтесь)
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
owlteam, У меня есть саундтреки почти из всех фильмов 2007-2009 года)))Так что обращайтесь)


Всенепременно... -)))
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
k-a-j, По моему них самый классный Бразерс оф Армс. А Джексона с Маккартни не доводилось слышать( вместе по моему 83 год)? Очень интересно. Я вообще полюбил именно Маккартни без Битлз. Они отделно вообще моного классных штук сделали. И Харисон и Стар. Леноновские 70-е мне очень...
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, Я был в восторге т исполнения Гармашем "Человек и кошка". Редкий случай, но мне думается он перепел Ноль. А видеоряд вообще шикарный. Я этот фильм смотрел клипами. Он как фильм не воспринимается.
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
innokk, У меня вроде завалялась очень симпатичная рекламная песенка. Могу скинуть.)))
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
А вообще заходите в Мой мир на майле Там все мои музыкальные предпочтения, причем довольно противоречивые))))
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
А вот еще.... к сожалению, это почти я лет пять назад.... иглочка.... извиняюсь, но... Это тоже часть моего прошлого...
Инна К.
10 сообщений
#14 лет назад
AndreAndre, пожалуйста сюда ***
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Ну а уж если быть до конца честным то "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз". Я вынужденный эммигрант))))
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Последнее время слушаю AMATORY. Русская альтернатива)

Ян Г.
54 сообщения
#14 лет назад
Tracktor bowling, noiz mc, eminem, slot, linkin park, lumen, mapa, rasmus, jane air, 7 раса, evanescence, terPSYhoRa, STI, system of a down
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад


Сейчас откопал в инете Die Krupps и сразу вспомнил, что мне тяжелый рок больше всего нравицца!
Особенно такой!!!