Юра К.
153 сообщения
#14 лет назад
Muse, Linkin Park, Nightwish + классика
Ирина Д.
278 сообщений
#14 лет назад
Предпочитаю русский рок, классику и даже детские песенки... )) поскольку каждый день приходится их слушать по требованию сына.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
И ток я один слушаю саундтреки из фильмов))Между прочим единственная классическая музыка в наше время))


тоже люблю побаловаться таким делом)))
очень полюбились саундтреки из Красной Скрипки и Парфюмера :P
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Я тоже саундтреки к фильмам люблю, но только к старым советским - Узник замка Иф, Гардемарины, Три мушкетера ))
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Мне единственный сааундтрек нравится из фильма: }{0т@бь)Ч (там Король и Шут играют =))
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Говоря про саундтреки я подразумевал иностранные фильмы и в основном таких композиторо как Hans Zimmer , Steve Jablonsky , Rupert Gregson Williams и т.д.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Pink Floyd изменил мир)
Владислав Усов
876 сообщений
#14 лет назад
Люблю хорошую музыку, можно сказать меломан (практически все кроме бутырки))). Но в основном trance (Armin van Buuren, Markus Schulz, OceanLab, Above & Beyond, Paul van Dyk, Ferry Corsten), vocal trance, drum n bass, техно и многое другое. Жить без музыки невозможно
Александр Загородний
176 сообщений
#14 лет назад
Lamb Of God, Pictures Inside Me, Dimmu Borgir, Children of Bodon, , Arch Enemy, Death, Cranberries
Voland Evil
39 сообщений
#14 лет назад
А я вот сегодня созрел "депешей" послушать - припер на работу (благо коллеги в отпуску) альбомы от 1981 до 2005. Сижу, развлекаюсь...
З.Ы. А в пятницу был день "клюквы"...
З.З.Ы. Вот сижу, думаю: может завтра по "мы вместе" убиться?
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Слушаю практически всё, но не переношу хронически Блатняк, "тупую" попсу и рэпочок.
Т.к. являюсь ещё и музыкантом то отдаю предпочтение таким направлениям как Джаз, Гранж, Инди, Фанк.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Мне единственный сааундтрек нравится из фильма: }{0т@бь)Ч (там Король и Шут играют =))

о_О я ездила на их концерт по ужасной дороге и погоде в другой город))) Глупая была))
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
я ездила на их концерт

Как концерт?
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("mataaa"):
Цитата ("Scorp13"):
я ездила на их концерт

Как концерт?

Я не их поклонница. Просто билет лишний был И желание съездить в другой город.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Einstürzende Neubauten и прочий и прочий "нерамштейновский" индастриал.

Ранний ПинкФлойд и весь Кинг Кримсон - много больше, чем Битлз))
Из нашего периодически переслушиваю ГО, ДДТ, 7Б, Маша и Медведи, МашнинБэнд...

Под настроение Нирвана, Моби, Терсен, Дип Форест и т.п. всяко разно.

Испытываю ненаглядное отвращение к электронной музыке, рэпу (ненашенская культура) и русскому рэпу (чье это дите??).
Елена Гордон
4 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("yurko"):
Muse, Linkin Park, Nightwish + классика

+1,
еще в том же духе люблю Within Temptation, Him иногда
еще - M Manson, Deftones,
Мельница, Арбенина, Агата Кристи, О.Медведев, Аквариум кое-что, Ария конечно.
Александр К.
21 сообщение
#14 лет назад
8bit, hardcore, punk, streetpunk, oi!, emocore, screamo, emo, metalcore, deathcore, alternative, IDM, EBM, darkwave, gothic, русский рок
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Обращаюсь к беларусам. В городе Вилейка есть рок группа "Окно". Если повезет, то сходите на концерт. Ребята замечательно играют.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):

Могу слушать практически любую музыку - лишь бы нравилась, кроме рэпа (в нем музыка собссно отсутствует).

+1, я также. А вот недавно открыла для себя молодую группу "Антитела", очень понра, сейчас слушаю)))
Александр Т.
56 сообщений
#14 лет назад
Техно, хаус, электро, ска