Марина К.
104 сообщения
#14 лет назад
Не, не слабо: Брайан Адамс
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
Во время работы слушаю только звуки леса (Аура), а во время отдыха - Радио Джаз. Море удовольствия
Екатерина К.
200 сообщений
#14 лет назад
Приятно видеть столько людей, слушающих, похоже, вполне вменяемую музыку, а не попсовый шлак.

Что касается моих пристрастий - под настроение. Чаще всего нечто из серии Aphex Twin, Telefon Tel Aviv, The American Dollar, SWOD, Tycho... или же арт-рок/прог-рок (Pink Floyd, King Crimson, Dream Theater, David Sylvian, ELP, Jethro Tull, U.K.) иногда пробивает на этно (из последнего - очень вдохновил Рави Шанкар и безымянная коллекция соло на бамбуковой флейте). Ну и в качестве воспоминаний о сваленном в кучу созании детства - Motorhead, Dimmu Borgir, Hypocristy, In Extremo, Moonspell, My Dying Bride, Devin Townsend Band, Rage, Aghora, Anathema, Katatonia, Cradle Of Filth, Metallica (до альбома St.Anger) и нечто в подобном духе.
Как-то так...
Владимир В.
159 сообщений
#14 лет назад
Хм...
Альтернатива,альт рок,панк рок,инди рок,емо,скрим...Linkin Park,Sum 41,Simple Plan,Nickelback,Yellowcard,Seether,Limp Bizkit, Papa Roach, Daughtry

Еще обожаю слушать чет из D'n'B,Minimal,Electro,Tecktonik Так же люблю саундтреки из фильмов и Hans Zimmer
Alena Z.
1 сообщение
#14 лет назад
Согласна с предыдущим постом, правда, приятно

Что касается меня:

немцы (именно поющие на немецком) - Ja, Panik, Fotos, Radiopilot, Anajo, Klee, Virginia Jetzt!, Ohrbooten и еще много других
японцы - Yellow Studs, Yum! Yum! ORANGE, the pillows
Из всех остальных последние очень понравившиеся - Greg Weeks, The Lost Fingers, Stuart Newman, Megapuss, Danger Mouse & Sparklehorse - Dark Night Of The Soul...
Андрей Р.
58 сообщений
#14 лет назад
Britpop only
Карина Измайлова
126 сообщений
#14 лет назад
Янка Дягилева, Веня Д"ркин, Егор Летов... Вот такое слушаю.
Екатерина Ш.
488 сообщений
#14 лет назад
Mylene Farmer
Robert Miles
Кино
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kulibinn"):
Mylene Farmer


Кулибина - в приват срочно!!! ))))
Екатерина Ш.
488 сообщений
#14 лет назад
owlteam,
Гридин Антон
111 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("skahouse"):

Что касается моих пристрастий - под настроение. Чаще всего нечто из серии Aphex Twin

люблю Апекс Твина, особенно его клипы ) Rubber Johny считаю просто шедевром с визуальной точки зрения.
У меня большая коллекция его музни, под другими псевдонимами тоже есть )
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Rammstein, Nightswish, Nightmare(японский, не французский), Ленинград, Кино, Era, опенинги и эндинги к аниме(если нравится), ах да - еще Трофим.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
m3w, говорят rammstein готовят новый концерт.

Кто знает?
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Судя по новостям с раммштайн.ру - там целый осенний тур намечается по европе
Алексей Ш.
56 сообщений
#14 лет назад
Последнее время люблю chillout, lounge, trip-hop, noise и IDM
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Судя по новостям с раммштайн.ру - там целый осенний тур намечается по европе

вот бы приехали в Минск, я бы в долги залез..
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Кстати, уважаемые фрилансеры, вам не кажется что темы "А слабо ***" создаются агентами Google КГБ ? Они теперь знают лица половины из нас, наших котов они уже переписали, теперь они в курсе наших музыкальных предпочтений...
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
m3w

Аааааааааааа....



хорошо что я свои фото так и не поставила..да что там! им и одноклассников хватит..там вся жизнь как на чистом листе

только вот какое КГБ? может ФСБ? ну или хотя бы СВР на случай наших заграничных друзей))))))
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
k-a-j, в качестве микстуры могу посоветовать:
Но это не панацея, а так просто - профилактика -)))
Егор М.
18 сообщений
#14 лет назад
Мне нравится секс пистолз..)) А вообще люблю панк-рок, ска, рок ну и всё в таком духе) Ну а так, по настроению могу любое слушать))