Дарья Шульц
1753 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("lapka34"):
Мои коты тоже любят спать на ноутбуке, когда я за ним работаю))

И как - терпите или прогоняете?
У меня одна проблема, вечно торчащая шерсть из-под кнопок))))
Роман С.
15 сообщений
#11 лет назад
AXAB, с самого детства с собаками, и детей своих стараюсь научить любить животных.
так что страха перед крупными породами нет, бойцовских пород не люблю, хотя тоже не слышал о нападении на хозяина или семью.
Мария Б.
655 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
И как - терпите или прогоняете?


Когда чем-то серьезно занята, то обычно перекладываю их на коленки, а так просто рука не поднимается прогнать мурчащий комочек)))
Екатерина Г.
2818 сообщений
#11 лет назад
lapka34, да, мурчащий фиг прогонишь...)
а мойе котярко раз, когда я за компом сидела, залезло мне на плечи, разлеглось там и начало хвостом мне глаза закрывать... пришлось быстренько овладеть навыками слепого набора текста))
прогнать - тоже рука не поднялась)
Дарья Шульц
1753 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("lapka34"):
а так просто рука не поднимается прогнать мурчащий комочек

Аналогично, хитрые они засранцы, знают слабые места
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад


Мои жулики Новые жильцы))
Мария Б.
655 сообщений
#11 лет назад
Artarina, Красавцы какие! Мальчик и девочка?
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Artarina, Ну теперь вам веселее)
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
lapka34, без понятия, подозреваю что два парня)) Точно может сказать только днк анализ, а я так..по косвенным признакам описанным в сети решила. Они сейчас некрасивые, облезлые)) Забрала из магазина, вычухиваю понемногу. Одному уже глаз подлечила ттт)) Перелиняют-будут клевые, у меня для них курорт))
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
AlexsimA, ага, я их возле себя посадила, я работаю, а они меня между собой обсуждают)))
Мария Б.
655 сообщений
#11 лет назад
Artarina, А что ж за ними в магазине не ухаживали?
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
lapka34, Я полагаю что не очень хорошо, раз они такие жалкие(( Я сначала хотела себе птенца, приручать и тп...потом как увидела этих в магазине (а у них интеллект ребенка) во мне взыграла жалость. Сначала купила одного, потом не удержалась, забрала и второго. Это как в зоопарке, когда люди веселятся, а животное сидит и смотрит на всех печальными понимающими глазами((( Я им еще вольерчик соображу и будет вообще отлично все)))
Мария Б.
655 сообщений
#11 лет назад
Artarina, Вы большая умница! Правда! Я сейчас скину фото котенка-найденыша, которого моя мама подобрала осенью...И покажу каким он стал
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
lapka34, котята, взятые с улицы, самые преданные
У меня двое котов живет, одного забрал с улицы совсем котенком. То ли потерялся, то ли выкинули. Теперь это мой лучший друг
Екатерина Г.
2818 сообщений
#11 лет назад
Простите, karver, а в чем заключается преданность кота?)
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
greatkat, кот выходит встречать, когда возвращаешься домой. Когда я работаю, кот приходит и спит или сидит рядом. Когда я готовлю, кот тоже может быть рядом и наблюдать.

А если меня пару дней нет дома, то очень скучает
Мария Б.
655 сообщений
#11 лет назад


Вот какой был (это мы еще глазик подлечили и лишай вывели)
Мария Б.
655 сообщений
#11 лет назад


А вот такой стал!
Екатерина Г.
2818 сообщений
#11 лет назад
karver, встречает с работы, т.к. знает, что Вы ему что-нибудь вкусненькое принесли) какую-нибудь очередную каракатицу))
ну а скучает - так это просто привычка. привык, что Вы всегда дома, а тут раз и Вас не стало - непривычно))
по Вашим меркам любой кот преданный!) и мой - тоже)
гулящие коты домой всегда возвращаются. тоже преданные? или, может, изголодались да умаялись на прогулочке?))
Мария Б.
655 сообщений
#11 лет назад


Кстати, этот кот, которого мы кстати пристроили моему дяде, очень похож на моего кота Макса, которого я здесь уже публиковала. Не находите?)) (на фото мой Макс)